Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

(1/984) > >>

Mark!:
« : 20/08/2010, 17:10:16 »

Ну вот и я, спасибо Изюму и Арнольду Эрету - теперь сыроед. Точнее сыро-моно.

Взлетные данные - возраст 44 года, вес 117 кг, рость 176 см.
31 июля покушал со всеми, выпил хорошего вина бокал, а на следующий день никого не предупреждая полностью съехал на сыромоно 1 августа 2010.

Утром начинал с яблок, в обед виноград, потом ближе к вечеру арбузов. Быстро надоели сливы и пошел на дыни. На третий день жутко прорезался аппетит на помидоры. Впиваюсь в хорошие помидоры до сих пор как вампир - аж брызгает. Особенно идут за обе щеки те что панут как помидоры. Дыни сорт ГАЛА идут просто на ура.

Съездил в Альбацете (ножики коллекционирую) купил специально для разделки дынь две навахи Капаора.



Сегодня вернулся из Флоренции (там был три дня). Бегал по городу по жаре хоть бы что. Раньше помню за полдня в Риме падал просто, а теперь вроде есть усталось а бодрый Улыбающийся   13 часов выходить на ногах - это было бы просто нереально раньше. Ноги болят, а почти бодр - поразительно. Жару теперь переношу довольно легко. 

Зубы - дырка готовая под пломбу перестала болеть. Теперь думаю ставить пломбу или ждать - само зарастет вдруг? 
Зрение - чуть чуть стал хуже видеть вблизи, но это не беда голодовочкой подкрутим до идеального состояния.

Кризы - никаких!
Первые 10 дней было как то тоскливо в животе и некомфортно, но ничего не болело и не ныло.
Сегодня ровно 20 дней, на трупиков не тянет совсем. Смотрю просто на трупикоедов и обжираюсь вкуснятиной виноградной, дыневой арбузной и прочей. Тут надо сказать что в силу специфики рабты езжу по странам мира последние 15 лет так что доме бываю реже чем гостиницах. Да еще всякие деловые общения в ресторанах. В общем до такой степени люто мне опротивела эта ресторанная еда что сил нету. Иной раз смеялся над собой вспоминая фильм о Брежневе когда он жаловался своему переводчику что надоели хуже горькой редьки ему все эти блюда на официальных приемах. Так хотелось Лене черненького хлебца простого с яичком. Ну практически полностью точно как в моем случае.

Mark!:
« От 21/08/2010, 11:01:26 »

Дополнение
Состояние духа и настроение от перехода на сыроедение заметно изменилось. Стало гораздо меньше агресси в восприятии и больше хладнокровия. Меняется химсостав организма меняются гормоны явно.
Храп - после 20 дней почти полностью прошел (это сильно очень радует). Дышится теперь спокойно и почти свободно.

 22/08/2010, 06:02:01
Сегодня добрался до нормальный электронный весов - 102,7 кг.
За 22 дня объедения вкуснейшими фруктами ушло 14,3 кг.
Притом что самочувствие намного лучше и бодрости намного больше.

Habika:

--- Цитата: Mark от 05 Марта 2013, 14:18:09 ---
Храп - после 20 дней почти полностью прошел (это сильно очень радует).

--- Конец цитаты ---
Очень рада за вас Марк, что вот так за 20 дней на СМЕ вы избавились от храпа. У моего мужа такая же проблема. Не скажу что у него так много лишнего веса, но он всё же есть. Сначала всё было нормально, но после замужества он набрал где-то кг 10, и теперь храпит так, что пришлось переехать от него в другую комнату... Все мои попытки заарканить его на сыроедение не привели ни к каким результатам, но я всё еще стараюсь!!

А кстати как ваша жена, перешла таки на СМЕ или СЕ?

Mark!:

--- Цитата: Habika от 05 Марта 2013, 23:07:16 ---
--- Цитата: Mark от 05 Марта 2013, 14:18:09 ---
Храп - после 20 дней почти полностью прошел (это сильно очень радует).

--- Конец цитаты ---
Очень рада за вас Марк, что вот так за 20 дней на СМЕ вы избавились от храпа. У моего мужа такая же проблема. Не скажу что у него так много лишнего веса, но он всё же есть. Сначала всё было нормально, но после замужества он набрал где-то кг 10, и теперь храпит так, что пришлось переехать от него в другую комнату... Все мои попытки заарканить его на сыроедение не привели ни к каким результатам, но я всё еще стараюсь!!

А кстати как ваша жена, перешла таки на СМЕ или СЕ?

--- Конец цитаты ---

Привет Хабика! Молодец что появилась тут. Спасибо!

1) У меня храп ушел за 20 дней сильно тогда. Сейчас спустя 2,5 года немного бывает всхрапну иной раз. Но это только когда на ночь переусердствую в еде (бывает грех еще). Вообще СМЕ в начальном этапе запускает стирку действительно и впечатление что меж кирпичей из которых организм создан пропускают растворитель вымывающий цемент. И эти кирпичи начинают болтаться так что иной раз ощущение что рассыпаешься. А вот спустя 2 года я только начал как то компактно снова собираться плотно. И сейчас 2,5 года уже СМЕ так вообще почти все собралось на новом качественном уровне.  Кстати вес упал у меня довольно быстро тогда. Думаю что если твой супруг попробует продержаться хотя бы месяц то сильно почувствует эффект. А там уже сам решит как ему быть. Меня вот СМЕ не всегда полностью удовлетворяет по причине того, что мало вкусного порой бывает. Все привозят незрелое и деревянное. И это однообразие иногда наскучивает. Зайду в магазин гляну на эти трупы... и иду с легким сердцем опять в овощной = такая уже судьба сыроеда  ;D

2) Супруга не хочет что бы я где то обсуждал ее дела. Она двигается медленно все таки вперед.
Теперь к живым сокам давленым привыкла хоть полностью. А то полкружки максимум могла только выпить.
Купил ей две соковыжималки - шнековую Angel 7500 и поршневую Olympus XL.
Мясо почти никогда уже не ест за исключением гостиниц, где я один как белая ворона среди всех едящих.
Очень редко кефир пьет, но иной раз хочется ей еще чего то сладкого. В общем все равно прогресс есть большой.

3) Дневник свой восстановлю весь полностью со всеми фотографиями.
И буду продолжать его далее. Просто надо немного времени на это.

Habika:
Рада, что есть прогресс у второй половины- это многого стоит!

Я как только прочитала ваш ответ тут же рассказала мужу, что мол так и так смотри человек всего за 20 дней от такой проблемы... Муж промолчал, но я всетаки нет нет ему на голову капаю, так что надеюсь придет день и мы тоже избавимся от этой храпной проблемы, да и весовой тоже, все же вместе идет  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии