Форум > Технические вопросы

Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям.

<< < (4/5) > >>

Наташа:
Даже если Надежда не согласна с такой трактовкой понятия Живой Воды, это может не мешать ей рассматривать этот метод как метод оздоровления организма. ;)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 29 Декабря 2014, 12:09:30 ---Даже если Надежда не согласна с такой трактовкой понятия Живой Воды, это может не мешать ей рассматривать этот метод как метод оздоровления организма. ;)

--- Конец цитаты ---

вообще как не логично получается, я не верю что телевизор есть, но смотреть программы буду :))

Nadezhda:
         Вы занимайтесь чем хотите и трактуйте как хотите - это ваше право....а я  имею право понимать как я понимаю... Это делу не мешает...

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 29 Декабря 2014, 14:22:47 ---         Вы занимайтесь чем хотите и трактуйте как хотите - это ваше право....а я  имею право понимать как я понимаю... Это делу не мешает...

--- Конец цитаты ---
Да все так, только ведь тема в которой Вы хотите участвовать называется - "Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям". Каким образом тогда Вы видите свое участие в ней если, как я понимаю, не согласны с самой ее сутью?

Nadezhda:
          А вот общение с вами может убедит меня в том что я не права.... Я бы хотела понять то,что пока не понимаю... А вы не хотите дать человеку шанс?   Эх вы....где же ваша евангельская  душа?   Тем более что Марк знает ,что у меня есть показания медицинские и мне надо скорее разобраться и начать практиковать... Ну хорошо, не хотите и не надо...значит меня  Бог хочет  спасти от таких верующих... И слава Господу!  Он все обращает ко благу любящим Его...а я Его очень люблю и чту...и люблю всех людей к-рых Он мне посылает....и вас в том числе... Пусть Господь благословит вас и спасёт, и сохранит на всех путях ваших!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии