Форум > Технические вопросы

Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям.

<< < (3/5) > >>

Nadezhda:
       А можно мне тоже войти?  Хотя я ещё не практикую, но это пока....я настраиваюсь....А чтобы настроиться мне нужна информация и свидетельства других....одна я не могу вдохновиться...

Алик:

--- Цитата: Nadezhda от 28 Декабря 2014, 20:39:53 ---       А можно мне тоже войти?  Хотя я ещё не практикую, но это пока....я настраиваюсь....А чтобы настроиться мне нужна информация и свидетельства других....одна я не могу вдохновиться...

--- Конец цитаты ---
Кхм-кхм, Надежда, а собственно тема не смущает? ;)

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 28 Декабря 2014, 20:39:53 ---       А можно мне тоже войти?  Хотя я ещё не практикую, но это пока....я настраиваюсь....А чтобы настроиться мне нужна информация и свидетельства других....одна я не могу вдохновиться...

--- Конец цитаты ---

Вот потому то и нужно было крещение что бы водящий мог почувствовать каково это ощущение с помощью живой воды другого - того кто верует делом. Именно при таком крещении и нужна вода что бы обмыться после. Ибо помазание водой живой (растирание тела ЖВ) дает очень сильный эффект любому человеку. Даже сердечные приступы купируются в острой форме. Правда потом действительно стоит окунуться в Иордан что бы не пахнуть. Зато ощущение легкости и внутренней стройности и целостности уже не забудешь.

Вот это по моему глубокому убеждению имеющему под собой и евангельские строки и личный опыт и есть настоящее крещение. Которое не отменяет работу с духом своим, но подкрепляет его и дает силу телу. И позволяет человеку добиваться своего совершенства - совершить себя. Не зря Он сказал - " И верующему в Меня дам воду живую даром".

Nadezhda:

Кхм-кхм, Надежда, а собственно тема не смущает? ;)
[/quote]
 Какая тема? И почему она должна меня смущать?

Алик:

--- Цитата: Nadezhda от 29 Декабря 2014, 05:28:34 ---
Кхм-кхм, Надежда, а собственно тема не смущает? ;)

--- Конец цитаты ---

 Какая тема? И почему она должна меня смущать?
[/quote]

ну как же Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям. Ведь столько про это говорили, что с твоей точки зрения мы занимаемся Б-гохульством :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии