Форум > Технические вопросы

Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям.

(1/5) > >>

Mark!:
Сегодня удалось через техническую часть отделить от основной части форума малый участок на который будут входить и который смогут видеть и общаться только те, кто допущены и практикуют ЖВ. Просьба дать знать кому необходимо иметь доступ. Заранее хочу предупредить, что членство в этой группе будет приобретаться либо через практику (те кто практикуют, те и имеют право все знать). Либо через голосование уже имеющихся участников, если человек вызывает необходимое для посвящения доверие и ему действительно необходимо иметь доступ к этой информации.

Все сделано согласно общественного голосования, по результатам которого большинство посчитало необходимым отделить тему ЖВ от остального форума. 

Подраздел форума Сыроедение + ЖВ находится тут.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/board,9.0.html

Наташа:
Прошу сделать мне возможным вход на данную ветку.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 17:11:11 ---Прошу сделать мне возможным вход на данную ветку.

--- Конец цитаты ---

Доступ открыт. Проверь - напиши там чего нибудь.

Наташа:
А, да, теперь открылся. А раньше был закрыт: выдавал ошибку и не открывался. Наверно, еще ветка не была полностью готова.
Спасибочки. (sun) (sun) (sun)

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Декабря 2014, 18:28:06 ---Марк, я тоже хочу войти, но не могу.

--- Конец цитаты ---

Направьте запрос Якуту и Журавлику, если они не против то открываю доступ и Вам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии