Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (10/13) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 08 Декабря 2014, 10:56:52 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 19:19:02 ---
Про кого ещё сказать?

--- Конец цитаты ---
а вот про себя и скажи ::)

--- Конец цитаты ---

 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да, давай, Борис! Не отрывайся от коллектива. :-)

Алик:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 21:58:49 ---Так именем Мирины уже детей называют форумчане! А мы тут все никак не определимся с концовкой.
Ну прямо сериал = Санта Барбара  :))
Хотя если в этой серии уже кто то "описялся".... в общем интересно что в следующей серии будет  (nod)

--- Конец цитаты ---

а можно я буду первый у кого будет провалы в памяти? :))

cborka:

--- Цитата: Yakut от 08 Декабря 2014, 10:56:52 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 19:19:02 ---
Про кого ещё сказать?

--- Конец цитаты ---
а вот про себя и скажи ||img:1.png

--- Конец цитаты ---
Слыхал про одного врача психиатра, который рассказывал, что в первые две недели отпуска ему удивительно легко общаться с людьми.
А ещё один врач-психотерапевт говорил, что ду ра ки мы все, но не все на учёте состоим.

Я стараюсь об этом помнить, поэтому не жду от людей, что они окажутся без тараканов и обычно мне легко общаться.
По крайней мере не так раздражает, как если ждать от людей понимания, логики и вообще здоровья психического.

Вот как-то так.

Покеда, товарищи психи!  O
Сегодня уже не появлюсь.

Оля:
           Ну классный ты Сборка! Прям со всех сторон!! ... Так это ж опять обман зДрения!! Ну-ка брось нам ну хоть один самый малюсенький крючочек за который и тебя тоже можно зацепить! Героя самых горячих споров и самых правильных выводов!!  (nod) (nod)

           Интересно же, Борис!!

          Что может цеплять компьютерщика с математическим складом ума, просчитавшим наперёд наверное не одно будущее поколение не только компьютеров, но и человеков!!  (nod) (nod)

Оля:
         Мирина, должна поддержать твоё мнение об "обидности" многих постов Якута.

         Сегодня снова ощутила это на себе.

         Нам с тобой тоже нужно делать какие-то выводы. Про "мальчонку" промолчу.

         Смотри:

         Меня цепляет Якутское наваждение повесить ярлычёк или прыгнуть МНЕ на голову, исподтишка показывая, что он силён всё же в математике.... ну ая мы... так себе....  " Ну да! Мы  тебе, Урания, ещё и такой ярлык навесим. Хочешь и шляпу с перьями наденем!! " И для окружающих те же замачания с его стороны сыплются, как из рога изобилия.

          Давай копать:

          Для МЕНЯААА !! Ах-ах !! Чувство собственной важности "прогрызла" мышка под названием друг Якут!! Это само чсв кричит:" Вперёд!! Обижай -СЯ на него!! Давай!! Отстаивай своё достоинство!! Ты же стОишь!! У тебя же есть достоинство!! У тебя же есть, вконце концов Я - ТВОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУСТВО СОБМТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ!! " .... Ну тут самое время уписяться со смеху.... !! Это сейчас, при разборе полётов!! А в ТОТ сАмый момент ... ... ... ну вот ... момент прошёл .... и добренько! Только следующий звать уже не надо!! Так всё до банального просто !! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии