Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (8/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 20:46:57 ---
--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 20:36:45 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 20:10:31 ---Я не голосовал и не буду, считаю это не этичным.

--- Конец цитаты ---

Ну так на то у нас и демократия что бы у каждого было свое мнение и право его выразить.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Это понятно, а как насчёт того, что Мирине по высказыванию о голосовании не за что извиняться?

--- Конец цитаты ---

То что надо было бы извиниться это мое мнение. Факты не подтверждают ее подозрений.
Было бы логично и ей забрать свои слова обратно. Мне так кажется.

Наташа:
Борис, вы меня поражаете своей избирательностью. Вы положите на одну чашу весов все оскорбления, которые нанесла Мирина участникам Форума за последние два дня, на другую чашу весов то, что она считает оскорблениями для себя. Даже если считать это оскорблениями, то какая чаша перевесит и с каким преимуществом?

Дальше. И Марк, и Якут перед Мириной извинились. Мирина - нет. Несмотря на то, что она оскорбляла их гораздо больше и жестче, чем они ее (по мне, так по отношению к ней вообще никаких оскорблений не было, ну ладно). Считаете это нормальным?

Дальше. Мне вы, помнится, сделали замечание, что я перехожу на личности и что надо мое сообщение отредактировать. Как вы считаете, Мирина за последние два дня переходила на личности? Если да, то почему вы ей не сделали то же самое замечание, раз считаете это неправильным? Если от того, что, как вы утверждаете, все напали на Мирину и поэтому вы встали на ее сторону, то вы могли бы сделать это  замечание еще тогда, когда дискуссия шла только между Мириной и Марком, т.е. когда "все" на нее еще не "напали". Потому что уже тогда прозвучали оскорбительные выражения и переход на личности. Почему вы этого не сделали? Почему у вас всё так избирательно?

cborka:
Почему у меня всё так избирательно?
А у кого-то по другому?

Вот последний пример смотрите чуть выше.
Марк усмотрел в этом намёк на наш форум, я вижу пост о голосованиях вообще.
В этом и корень всех разногласий.

И да, я пробовал в тот раз в личке погасить конфликт, но увидел, что бесполезно.
Я ж не Сизиф, делать бесполезную работу.
Хотя может и Сизиф, я же пишу тут сейчас зачем-то, зная, что бесполезно это.
По своему всё истолкуете и продолжите наезды, что я что-то не так сделал.
И Мирину добъёте, раз уж взялись.

Даже Егорка в ней ёжика нашёл, а невдомёк, что если еду вредную делают, зубную пасту вредную, то почему шампуни то должны полезные делать?
Легко обидеться, труднее понять изложенную мысль.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---И Мирину добъёте, раз уж взялись.

--- Конец цитаты ---

Если кто то начнет "добивать" Мирину -  первый встану на ее защиту.  >:D
Мы беседуем мирно и своими критическими замечаниями он много пользы приносит всему форуму.
Вся соль ситуации что надо начать чаще пользоваться правилами всем и ей в том числе.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---Почему у меня всё так избирательно?
А у кого-то по другому?
--- Конец цитаты ---

Да. Например, у Егора.


--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---Вот последний пример смотрите чуть выше.
Марк усмотрел в этом намёк на наш форум, я вижу пост о голосованиях вообще.
--- Конец цитаты ---

Речь изначально шла о голосовании именно на нашем форуме. Почитайте тот разговор, если хотите. С чего вдруг Мирине переходить на размышления о голосованиях вообще?


--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---И да, я пробовал в тот раз в личке погасить конфликт, но увидел, что бесполезно.
--- Конец цитаты ---

А, ну тогда извините за мой наезд на вас как на Хранителя. Беру назад свои слова о вашем бездействии.


--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---И Мирину добъёте, раз уж взялись.
--- Конец цитаты ---

Смешно. С Мириной тут нянчатся как ни с кем на Форуме. И повышенная вежливость к ней, и уверения в хорошем к ней отношении, и извинения-цветочки-рукопожатия и даже не так остро реагируют на ее оскорбительные высказывания в адрес собеседника, а иногда и вовсе не  реагируют. Мирина вон столько гадостей наговорила в адрес  Якута - и что имеем в результате? Он перед ней извинился и даже ничего не сказал, что ей тоже надо бы извиниться. В общем, проглотил все её оскорбления в свой адрес. А она и не подумала извиняться, даже после его извинений. И никто ей ничего про это не сказал. Вот я первая сказала. А вы - "добьете"... Кто добивает-то? По Правилам Форума ее давно уже надо было временно забанить, однако этого не делают, идут Мирине навстречу. Неужели вы этого не видите?


--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:15:12 ---Даже Егорка в ней ёжика нашёл, а невдомёк, что если еду вредную делают, зубную пасту вредную, то почему шампуни то должны полезные делать?

--- Конец цитаты ---

При чем тут шампуни? Егор вообще не вникал в смысл спора про соду и шампуни. Он нашел в Мирине ежика только потому, что Мирина грубо разговаривает с другими участниками Форума, а не потому, что она права или неправа по поводу соды и шампуня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии