Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (7/13) > >>

Наташа:
А вот представьте, все (или почти все) проголосуют, что они относятся к Мирине хорошо. Наверняка ей приятно будет? И нам приятно будет. В общем, всем будет приятно. :-)

Ой, а проголосуйте насчет меня! :-) Я в этом ничего неэтичного не вижу и очень этого хочу! :-) Ладно, шучу. Шучу не в том, что хочу этого (этого я действительно хочу), а в том, чтобы проголосовали.
Хотя если вам все-таки захочется это сделать, то я только за!

Кстати, Мирина может сама высказать пожелание, хочет ли она такое голосование или нет.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 19:52:00 ---
--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 19:40:43 ---Борис, спасибо за критику.

И все таки может есть смысл провести голосование что бы каждому было понятно отношение к Мирине?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что это не этично. Как и эта тема. Тем более все желающие уже высказались.

--- Конец цитаты ---

Я думаю не этично писать что многие зарегистрировались под двойными аккаунтами и голосуют и крутят карму.

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:35:46 ---Второе - голосование - еще не показатель. Надо смотреть, кто именно голосует. Очень легко наделать себе дополнительных аккаунтов и голосовать сколько хочешь, как и карму наматывать, хоть в плюс, хоть в минус, хоть себе, хоть кому угодно.

--- Конец цитаты ---

Тем более что факты опровергают эти подозрения Мирины и делают их беспочвенными.
Однако извинений особенно он нее так и не последовало.
 
Поэтому надо либо доказать правоту Мирины что ее не любят, либо наоборот - доказать что волноваться не о чем и все позитивно к ней относятся стоит. И нечего тут придумывать. Надо довести это дело уже однажды до конца иначе эта сага может опять продолжится заново.

cborka:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 19:56:09 ---
Я думаю не этично писать что многие зарегистрировались под двойными аккаунтами и голосуют и крутят карму.


--- Конец цитаты ---

Если это намёк на слова Мирины, то вот оригинал.


--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:35:46 ---Видимо, далеко не все проголосовали. Это раз.

Второе - голосование - еще не показатель. Надо смотреть, кто именно голосует. Очень легко наделать себе дополнительных аккаунтов и голосовать сколько хочешь, как и карму наматывать, хоть в плюс, хоть в минус, хоть себе, хоть кому угодно.

--- Конец цитаты ---

Видите, она никого не обвиняет, она просто обосновывает почему голосование - не показатель и речь здесь вообще не о нашем форуме, а в общем о голосованиях.

Я не голосовал и не буду, считаю это не этичным.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 20:10:31 ---Я не голосовал и не буду, считаю это не этичным.

--- Конец цитаты ---

Ну так на то у нас и демократия что бы у каждого было свое мнение и право его выразить.  (Y)

cborka:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 20:36:45 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 20:10:31 ---Я не голосовал и не буду, считаю это не этичным.

--- Конец цитаты ---

Ну так на то у нас и демократия что бы у каждого было свое мнение и право его выразить.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Это понятно, а как насчёт того, что Мирине по высказыванию о голосовании не за что извиняться?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии