Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (6/13) > >>

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 19:37:18 ---
--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 19:32:53 ---Буча возникла утром -

--- Конец цитаты ---
Не, не, это просто новая очередная волна старой бучи )

--- Конец цитаты ---

Почему? Речь зашла о мытье волос содой, разговор шел между Мириной и Марком, потом Якут присоединился. Меня в том разговоре еще не было. А оскорбления уже были.

Mark!:
Борис, спасибо за критику.

И все таки может есть смысл провести голосование что бы каждому было понятно отношение к Мирине?

Наташа:
Вообще, может, уже не будем ворошить старое? Тем более, вот:


--- Цитата: Yakut от 07 Декабря 2014, 17:34:56 ---Вот и славненько, конфликт исчерпан, так же прошу всех форумчан эту тему больше не поднимать, а чисткой я займусь позже, сам с дороги не отдохнул ещё (f)(F)

--- Конец цитаты ---

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 19:40:43 ---И все таки может есть смысл провести голосование что бы каждому было понятно отношение к Мирине?

--- Конец цитаты ---

Да, давайте проведем голосование.

От себя могу сразу сказать, что к Мирине я отношусь хорошо, как и к другим участникам Форума. Конечно, к кому-то очень хорошо, к кому-то просто хорошо, но плохо не отношусь ни к кому. И к Мирине тоже. Вообще, у нас тут прямо как в семье: ругаемся, миримся... И после того, как помирились, на душе становится очень хорошо и легко и больше ругаться не хочется никогда-никогда... :-) И даже как-то теплее относишься к человеку, с которым недавно ругался. И так - до следующего раза. :-) Нормальные человеческие отношения.  :-)

cborka:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 19:40:43 ---Борис, спасибо за критику.

И все таки может есть смысл провести голосование что бы каждому было понятно отношение к Мирине?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что это не этично. Как и эта тема. Тем более все желающие уже высказались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии