Форум > Технические вопросы

Мирина

<< < (4/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:35:46 ---Видимо, далеко не все проголосовали. Это раз.

Второе - голосование - еще не показатель. Надо смотреть, кто именно голосует. Очень легко наделать себе дополнительных аккаунтов и голосовать сколько хочешь, как и карму наматывать, хоть в плюс, хоть в минус, хоть себе, хоть кому угодно.

--- Конец цитаты ---

Хорошо же Вы думаете о присутствующих. Главное что позитивно ...  :-[
А вот о Вас мне кажется так никто не думает.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:51:50 ---
--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 15:38:48 ---
--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:35:46 ---Видимо, далеко не все проголосовали. Это раз.

Второе - голосование - еще не показатель. Надо смотреть, кто именно голосует. Очень легко наделать себе дополнительных аккаунтов и голосовать сколько хочешь, как и карму наматывать, хоть в плюс, хоть в минус, хоть себе, хоть кому угодно.

--- Конец цитаты ---

Хорошо же Вы думаете о присутствующих. Главное что позитивно ...  :-[

--- Конец цитаты ---

Я бы сказала, что у меня нет иллюзий.

--- Конец цитаты ---

Может есть смысл сделать голосование по поводу Мирины? Что бы было понятно кто и как относится к ней на самом деле?
А то мне кажется она думает что ее не любят тут и чуть ли не зла желают.

Предлагаю такое голосование - как я отношусь к Мирине.
1) Нормально отношусь.
2) В целом нормально, но ее эмоции порой излишни.
3) Не нравится мне эта Мирина.

Можно попросить Хранителей сделать такое голосование прямо тут в этой ветке?

Наташа:
Марк, думаешь, это поможет? У Мирины совершенно неадекватное восприятие слов собеседника. Она везде видит оскорбления и унижения себя. И даже если сначала уверить ее в искреннем хорошем отношении к ней, а потом сказать, что не считаешь, например, мытье волос содой правильным, она все равно воспримет это как личное оскорбление.

Хотя, попробовать, конечно, можно. Только вряд ли это что-то изменит в Мирине. Изменить свое отношение к окружающим людям может только сам человек. Иногда - соответствующие специалисты.

Mark!:
Может быть ей именно этого и не хватает ...  (wait)

vitek:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 13:22:18 --- Да и честно совсем не хотелось бы иметь прецедентов забанивания. Все таки больше года мы общаемся мирно и еще ни один участник не был наказан, а это много значит.
зы
Ну это я в смысле как диктатор так думаю.  ;D

--- Конец цитаты ---
В общем, Мирина, ВАС тут не сильно любют... :) Да и неправы ВЫ, 100%.....просто в дым разорвало ВАШУ целостность, внутреннее равновесие и высокие вибрации....видимо, что то случилось в семье....не на ровном же месте...
Конечно, в ВАШИХ высказываниях о Марке есть очень много внутренне прочувствованного, конечно, Марк, тот еще  товарисч...вся его сущность мне ясно видна...и мелочность, и низость и скользкость, упрямство и настойчивость, желание построить "правильное королевство" и внутренняя тирания....чсв, нуждающееся в постоянной подпитке....(все это в основном, неприятно видеть и в себе....что есть, то есть.... ^-^)....в общем, обыкновенный хлопец, нуждающийся в "погладить по головке" и желающий быть лучше...не хуже, а местами и лучше многих...И в движении его по времени видна определенная работа над собой.....
И, ему, в отличие от ВАС удалось остаться в реально доброжелательном тоне..(хотя внутри ясно видно раздражение и желание надавать щелбанов  :)) )
Но ВЫ, МИРИНА, меня чес слово удивили....позиционируя себя с возвышенной и поднявшейся до сверхтонких и высоких энергий гуру, ВЫ, славная и добрая душа, попали в ловушку чсв (когда есть какие то рез- ты в духовных исканиях и человека затягивает в роль праведного гуру), а на деле раздувшееся эго....перечитайте Тота Трисмегиста, того же Толле....неужели ВАМ не видно, как переполненный шар чсв утащил ВАС бог знает куда.....далеко назад....
Желаю ВАМ выбраться из ловушки и в радости познавать себя дальше... Все утрясется...да и все, что ни делается, есть всего лишь ВАШИ уроки...(ой, перечитайте Майкла Ньютона  http://sir35.narod.ru/MN/J.htm#Beg )
Мира и добра всем!
(да, кто меня помнит....витэк по прежнему сыроедит без никаких поползновений в срывы и готовит себе и близкомыслящим экоритрит на южном острове, полная автономия и самообеспеченность за счет Солнышка)
Засим, всех благ.. (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии