Форум > Технические вопросы

Действия Шерифов в собственном дневнике

<< < (2/4) > >>

cborka:
Думаю, что Мирина не захотела развивать именно ЭТУ тему именно У СЕБЯ в дневнике.
Не стоит искать тут правых и виноватых, их нет.
А мест и других на форуме много если хочется это обсудить.

Алик:
не заотела развивать, ну и не развивай, удалять-то зачем? Она не одна же на форуме, есть кто читает по мимо неё

Mark!:

--- Цитата: cborka от 11 Октября 2014, 05:20:10 ---А к чему приводит демократия Вы уже писали в своём дневнике.
--- Конец цитаты ---

К этому приводит отсутствие демократии! Во Франции куча народа вышла против диктатуры педиков - их били дубинками.
А за педиков не выходил никто, но у нас в Европе нет никакой демократии для народа - это большой толстый миф!!!
Зато есть диктатура педерастократии.


--- Цитата: cborka от 11 Октября 2014, 05:20:10 ---Якут там писал не как хранитель, а просто выражал свои мысли.
И не надо каждый чих охранять авторским правом и по каждой мелочи устраивать голосоавние.
ИМХО.

--- Конец цитаты ---
Закон охраняет не только чих но и половинку чиха. И правильно делает.


--- Цитата: cborka от 11 Октября 2014, 05:20:10 ---Или человек хозяин у себя дома, то есть в дневнике, или нет.
Надо уже определиться.

--- Конец цитаты ---

Так я это и предлагаю - надо провести голосование и поступать по его результатам - сие и есть демократия в реальности.
Даже если общество свободным голосованием решит избрать себе диктатора это тоже будет демократия - ибо добровольно!

Виктория:
     Ребята, а что если создать тему "беседка" и если начинается дискуссия не относящаяся к автору дневника или ненужные в дневнике сообщения автор( шериф) может эти сообщения просто туда переносить с пометкой: перенесено в беседку? Так и волки будут сыты и овцы целы :D

Алик:

--- Цитата: Виктория от 12 Октября 2014, 07:52:50 ---     Ребята, а что если создать тему "беседка" и если начинается дискуссия не относящаяся к автору дневника или ненужные в дневнике сообщения автор( шериф) может эти сообщения просто туда переносить с пометкой: перенесено в беседку? Так и волки будут сыты и овцы целы :D

--- Конец цитаты ---

а что, хорошая идея, мне очень нравится, но там есть тема уже подобная болталка называется (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии