Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...

<< < (14/17) > >>

Алик:
Я всегда за! (sun)

Оля:
          Лёля, здравтвуйте.
          Очень интересно что заметили во время и по окончании чесночной чистки. Вы проделали её все 30 дней? Даже если и не закончили опишите, пожалуйста, впечатления.

ЛЁЛЯ:
Ура ! Я наконец то могу писать, а то глюк какой то произошел непонятно ::) , больше месяца висела. Спасибо,  Урания,  что написали в мой  дневник и я опять с вами :)
 И так по порядку
Чистка состоялась, примерно недели 3 получилось, ну и где то дней 5 я входила. Начала с 1  зубчика чеснока и потом пол головки, как ни странно  для меня оказалось запивать весь чеснок водой! Вот  и выяснилось, что я разучилась пить воду совсем! Головку чеснока запивала 2 стаканами воды, меньше не получалось, чеснок готовила как положено сперва резала на маленькие кусочки, промывала и подсушивала 30 минут, и вечером за 1 час до сна я его и съедала.
Видеть ни кого не видела, но сильно и не рассматривала, кусочки чеснока через определенный период времени выходили не переваренные.Ну вот весь организм отреагировал очень бурно.
Через недельку начали болеть суставы, в левой руке в области локте дня 3 что то очень тянуло, да же руку тяжко разгибать было, а далее ещё хуже, начала болеть  голова, расти давление, пришлось  да же принять таблетки, которые я давно забыла когда уже и принимала,  и еще в течении 3 недель после того как я закончила прием сохранялись эти явления.
Запаха чеснока не  было, кроме моей невестки ни кто не  говорил мне о этом , а вот извините газы, ну уж очень чесночные ^-^
Самое приятное и  очень заметно это явный омолаживающий эффект!!! и не только я это заметила! Хотя руки уж точно я вижу свои каждый день. 100%  лучше стали, да и так столько комплиментов...мне как даме приятно :)

Mark!:
Кого то Вы точно погоняли хорошо. Но думается надо еще раз повторить в ближайшее время - добить тех что остались.

Оля:

--- Цитата: Mark! от 29 Января 2015, 19:27:12 ---Кого то Вы точно погоняли хорошо. Но думается надо еще раз повторить в ближайшее время - добить тех что остались.

--- Конец цитаты ---

         В какое же это ближайшее время?

       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии