Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...

<< < (9/17) > >>

ЛЁЛЯ:
Траванулась я чем то сегодня, так желудок болел, сейчас полегче ем только арбуз целый день , прям чисто моно :). Есть подозрение на химию в дыне.

ЛЁЛЯ:
Интересные вещи с организмом происходят, вот недели 3 болела челюсть справа,  там где смыкается нижняя и верхняя, прошла... , а вот теперь мочки ушей чешутся прям страсть как. Вот так периодически  то одно то другое, но главное проходит. (Y)
 Рацион по прежнему: арбуз, виноград, никтарины и немного орехов (фундук).

Алик:
Ха, у меня тоже челюсть клинело (nod)

Наташа:
У меня тоже несколько раз болело то одно, то другое: то десны (где-то внутри десен), то определенное место в спине, а один раз болели кончики пальцев рук! Болело обычно по 3 дня.
Я расценивала это как очистительные кризы.

ЛЁЛЯ:
Ну вот  5 сентября было 7 месяцев моего СМЕ, а я и не заметила ^-^ КАК быстро привыкаешь к хорошему (Y)   ни чего не болит! Ездили  в отпуск в Абхазию,, так я по горам своим и ступеням скакала как горный баран в отличии от моих мясоедов ^-^
Рацион питания по прежнему овощи, фрукты,, орехи. На днях открыла  для себя полбу (Y), как то вкусы по сравнению с началом поменялись, раньше я проростки не понимала, а теперь просто здорово!!!
 Вот решила опять сбросить немного вес, в течении 2 месяцев  был 75 кг, море очень хорошо на подтяжку кожи повлияло, а точнее плаванье. Вот начала делать даже зарядку по утрам. УХ сколько у меня энергии, вскопала грядку под  клубнику и куча планов...
Вот  тема постов меня  заинтересовала, к кому обратиться за подробной инструкцией? Или я её не доросла до этого?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии