Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...

<< < (8/17) > >>

Mark!:
В природе животные едят столько сколько им идет внутрь не задумываясь о количестве и времени.
Думаю что если продукт живой и свежий, созревший и вкусный = есть надо столько сколько нужно для насыщения.
А все остальное не столь важно.

ЛЁЛЯ:
Вот думаю насчет проращивания, ведь в природе никто не этого не делает. У меня пока проростки не идут. как впрочем и орехи :pardon:
А вот незначительное смешивание наверно всё же есть, ну вот к примеру сейчас в диком лесу (wait) растет кизил, ежевика и лещина и все почти вместе, вот как тут не смешивать? Я про огород молчу уж, так как тут мы сами всё культивируем.

Mark!:

--- Цитата: ЛЁЛЯ от 22 Августа 2014, 14:48:05 ---Вот думаю насчет проращивания, ведь в природе никто не этого не делает. У меня пока проростки не идут.
--- Конец цитаты ---

Очень сильно ошибаетесь! В природе ростки осенние и тем более весенние - главное лакомство зверушек.
Так же косулька рискуя жизнью осенью выходит на открытые пространства что бы покушать на скошенном
поле свежих всходов которых нет в зеленом густом лесу. А о весне за кусочек всходящей травки она душу продаст.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 22 Августа 2014, 20:47:39 --- А о весне за кусочек всходящей травки она душу продаст.

--- Конец цитаты ---

 :nyam: Очень вкусная весенняя только-только проклюнувшаяся травка! Ароматная, чуть сладковатая и по вкусу напоминает сыроежки!

Но, наверно, Леля имела в виду не молодую травку, а то, что животные в природе не занимаются замачиванием семян-орехов-зернобобовых.
Ну, животные, может, и не занимаются этим, но семена и сами замачиваются - в луже какой-нибудь или на мокрой земле. :-)

Алик:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 23 Августа 2014, 07:06:45 ---
--- Цитата: Mark! от 22 Августа 2014, 20:47:39 --- А о весне за кусочек всходящей травки она душу продаст.

--- Конец цитаты ---

 :nyam: Очень вкусная весенняя только-только проклюнувшаяся травка! Ароматная, чуть сладковатая и по вкусу напоминает сыроежки!


--- Конец цитаты ---
Может ник переименовать не Журавлик, а Косуля? ^-^

надо будет попробовать уж тогда в следующем году, после зимы, когда все витамины на исходе,может с травы больше пользы будет :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии