Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Nat Wolf. Переход к СМЕ

<< < (3/12) > >>

Наталья Соколова:
 Якут, стаж у вас ещё маленький. Вначале у всех всё хорошо. Лет через пять, может, по-другому думать будете.
 У Марка, я читала, есть проблемы с в12. Егорка поди анализ не делал.
 Я думаю, что сыроеды со стажем сдают анализы, обнаруживают проблемы. Потихоньку начинают закидываться витаминками. Но никому об этом не рассказывают, потому что это не по-сыроедчески и не круто.
 Животные продукты есть я точно не буду. Я хочу постепенно вообще белковые продукты - орехи, семечки, злаковые- убрать.
Чтоб остались только овощи и фрукты.

Алик:

--- Цитата: Nat Wolf от 23 Июля 2014, 12:08:00 ---  У Марка, я читала, есть проблемы с в12.

--- Конец цитаты ---

а можно конкретнее где у Марка проблемы с Б12, влияющие на самочувствие?

Наталья Соколова:
 Про плохое самочувствие ничего написано не было, только циферки - тревожно низкие показатели. Я читала, что при дефиците в12 очень долго у человека сохраняется прекрасное самочувствие, а потом в считанные дни возникают очень серьёзные проблемы.
 Я этого боюсь, поэтому позиция у меня такая.

Алик:

--- Цитата: Nat Wolf от 23 Июля 2014, 12:58:39 --- Про плохое самочувствие ничего написано не было, только циферки - тревожно низкие показатели. Я читала, что при дефиците в12 очень долго у человека сохраняется прекрасное самочувствие, а потом в считанные дни возникают очень серьёзные проблемы.
 Я этого боюсь, поэтому позиция у меня такая.

--- Конец цитаты ---

так вот можно подумать маленько, а может и цифры ложные...точнее действуют на обычных трупоедов, а на нормальных нет???
Может и не долна быть така доза Б12

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 13:32:49 ---так вот можно подумать маленько, а может и цифры ложные...точнее действуют на обычных трупоедов, а на нормальных нет???
Может и не долна быть така доза Б12

--- Конец цитаты ---

Якут, я думаю, автора дневника пугают не цифры, а эта и подобная ей информация:


--- Цитата: Nat Wolf от 23 Июля 2014, 10:00:11 --- Читала отзывы о том, как у людей не смотря на обилие растительности формируется дефицит железа, меди, марганца. Ну и конечно витамин В12. Читала вообще отзыв страшный, как девушку практически парализовало: после 5 лет сыроедения в12 упал у неё до недопустимого с жизнью уровня. И я ей верю, зачем такое сочинять.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии