Форум > Общий раздел

Питье раствора соды. Польза или вред для несыроеда?

<< < (17/19) > >>

Mark!:
Питье соды с водой = употребление настоящей содовой. А у нее длинная и не всегда простая история.

Habika:
Я тоже какое -то время пила соду по утрам, но не видела совершенно никаких изменений ни в какую сторону. Только то, что пить ее было противно. Потом мне стали попадаться материалы о том, что не так уж и хорошо ее пить, научно написано было что куда идет-ползет и разъедает. Короче плюнула я на это дело и перестала ее пить. Пью воду с лимоном. Это уж точно не вредно.

Mark!:
А куда как лучше если хочется чего то пить то брать ложку меда качественного на стакан воды.
И туда еще пол чайной ложки бальзамика выдержанного темного который уже густеет и пить это.



Будут и ферменты и витамины и антисептик и быстрая энергия. Причем это все входит в концепцию сыроедения.
Только не монотрофоного правда. Но для кого то и так идеально.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 11 Августа 2016, 11:59:41 ---А куда как лучше если хочется чего то пить то брать ложку меда качественного на стакан воды.

--- Конец цитаты ---

А пасечники говорят, что разводить мед в воде - только продукт переводить. Пользы особой от такого меда уже не будет.

Mark!:
Храниться конечно в таком состоянии он уже не будет долго. Но, что такого страшного случится с ним если его размешать в комнатной температуры воде и выпить тут же? И чем это отличается от запивания такой же водой? По мне так одинаково совершенно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии