Форум > Общий раздел

Питье раствора соды. Польза или вред для несыроеда?

<< < (12/19) > >>

Наташа:
При чем тут "защитник угнетенных"? Мне этот форум  интересен, мне он приятен именно тем, что здесь вежливая и дружелюбная атмосфера. А вы своей грубостью эту атмосферу портите. Вот в этом к вам претензии. Не будете портить атмосферу, не будет претензий.

Если вы заметили, я нигде не защищала ни Марка, ни Якута. Так что не стоит записывать меня в "защитники". Можете записать меня в "критики", потому что да, я критикую ваш грубый стиль общения. Так все в ваших руках. Не будет грубостей - не будет критики.

А то, что вы мне не отвечаете - мне всё равно. Мне достаточно того, что вы, возможно, читаете написанное. Ну хоть краем глаза цепляете. И потихоньку меняетесь. Уже хорошо. И даже вносите конструктивные предложения по поддержанию дружественной атмосферы на форуме. Прогресс налицо.

Так что, ИМХО, энергию я трачу не зря. Хотя, конечно, вы с этим не согласитесь. Да и ладно.

Наташа:
Мирина, с чего вы взяли, что я жду от вас ответа? Я вроде бы только что написала, что мне абсолютно все равно, ответите вы мне или нет. Какой смысл опять к этому возвращаться?

Давайте повторю еще раз, крупными буквами: УВАЖАЕМАЯ МИРИНА, МНЕ ВСЕ РАВНО, БУДЕТЕ ВЫ МНЕ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ НЕТ. ХОТИТЕ - ОТВЕЧАЙТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.

Проблемы - да, мои. Это ведь мне неприятно читать вас, независимо от того, отвечаете вы мне или другому. И мне неприятно, что вы затыкаете рот другим людям и от этого люди (не все, но некоторые) стараются меньше говорить, причем, на те темы, которые интересны мне. И я борюсь с этим. Так же, как и то, что вы видите оскорбления и нападки на вас там, где их нет - это ваши проблемы и вы боритесь с ними свойственным для вас способом, так же и я борюсь с теми проблемами, которые являются проблемами для меня. При этом соблюдая вежливость и тактичность (чего хотелось бы видеть и у вас). И имею в этом некоторый успех: гадостей на форуме стало значительно меньше. Как пример, вы перестали затыкать рот Марку по теме ЖВ. И даже написали, что "признаете, что такой способ может существенно оздоровить тело". Вот, уже прогресс.

Правда, теперь, получается, Марку и про эвкалиптовую чистку, соду, микроорганизмы во рту и многое другое писать нельзя, потому что то, что он пишет, вы воспринимаете как оскорбление вам лично. Хотя никаких оскорблений там нет. И что делать в этой ситуации, я пока не знаю. Получается, никому нельзя высказываться отрицательно о том, что вы считаете правильным, потому что вы во всем видите оскорбления для себя и начинаете эмоционировать, причем, в грубой форме. Так что, насчет этого вопроса тоже надо бы подумать, раз уж на место эмоциям и оскорблениям вроде бы пришел конструктивный разговор.

У меня, конечно, есть некоторые мысли. Например, когда человеку кажется, что его постоянно оскорбляют и принижают в определенном обществе, он от этого раздражается, эмоционирует, негативит, в общем, хорошего мало, причем, в первую очередь для самого этого человека, так может, и на надо приходить в это общество? Ведь обществ полно, можно приходить туда, где не оскорбляют и не принижают. Вот такие мысли...

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 08:25:26 ---И если вы постоянно делаете упор на то, что вы женщина, так и ведите себя как женщина. Грубая женщина - зрелище малоприятное.

--- Конец цитаты ---
Когда-то давным давно мы ездили с хором на соревнования в Болгарию, хор был в основном из девушек, нас всего 5 парней было из 45 человек, на таможне произошёл один случай, который я запомнил на всю жизнь: сидят наши девушки красавицы в купейном вагоне на верхней полке, мы внизу, было жаркое лето, и соттветственно одежда была под стать климату, очень короткие джинсовые шорты с ляжками наружу. Девушка одна ноги вывесила из одной полки на противоположную млеет на жаре в купе без кондиционера и "лузкает семачки", заходит таможенник, поглядел на неё оценивающим взглядом и сказал: "Настоящая леди, всегда останется леди в любой ситуации"....проверил паспорта и ушёл...

Это я помню очень хорошо, и вряд ли когда-нибудь забуду :pardon:

Егорка:
Мирина, спрячь свои колючки и не выставляй их больше, и все будет хорошо. Работай на собой больше. (sun) Пока недостаточно.

Nadezhda:
             Я пила иногда соду по необходимости от 2-3 дней до 2-3-4 недель.  Когда я включала в свой рацион
животные продукты типа твердых сыров и красной рыбы в поисках вит. Б12,то сразу , чувствовала изменения в
своем состоянии. и начинала пить соду. И все негативные симптомы быстро исчезали, буквально после 1-3 приемов
соды.  А вообще соду пьют месяцами,как пишут в нете,и ничего.
          А передозировка может быть, надо читать в нете  - АЛКАЛОЗ .  там должно быть описание его симптомов.
Конечно, если люди постоянно питаются закисляющей пищей,им надо постоянно ощелачиваться содой...   :pardon:
         Да, я пила соду по  1/2 чайной ложки на стакан кипятка 1 раз в день, утром натощак,  минут за 30 до еды.
Неумывакин считает, что сода очень хорошо очищает все наши внутренние органы.,особенно ж.- к.т. Наверное так
 и есть... но, как видно из предыдущих постов, и снаружи тоже...волосы ,например.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии