Форум > Общий раздел

Питье раствора соды. Польза или вред для несыроеда?

<< < (5/19) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 13 Сентября 2014, 18:35:38 ---
--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 13 Сентября 2014, 18:15:53 ---У меня вопрос насчёт чистки зубов содой. Как часто можно чистить и есть ли противопоказания? Не слишком ли она абразивная?

--- Конец цитаты ---

Алекс Рэдс на все времена ответил = только если предполагаете, что предстоит улыбаться.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Немножко не так — вот так: «только тогда, когда, например, предстоит улыбаться» ; ) То есть «только если знаете, что предстоит улыбаться» ; ) Но «только если предполагаете, что предстоит улыбаться» тоже можно ; )

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 16 Октября 2014, 15:25:54 ---Немножко не так — вот так: «только тогда, когда, например, предстоит улыбаться» ; ) То есть «только если знаете, что предстоит улыбаться» ; ) Но «только если предполагаете, что предстоит улыбаться» тоже можно ; )

--- Конец цитаты ---

Таки Ви меня пугаете... 
Это, что значит, если я не уверен, что мне предстоит улыбаться то и зубы уже чистить не будем?
Однако ...  :wub:

Алексей Рэдс:
Нет, я сказал, что «...предполагаете...» тоже можно — то есть вероятность — тоже решающий фактор ; )

Nadezhda:
             Питье раствора соды.... Что-то в этом есть.... Небольшой опыт в этом появился у меня недавно, буквально две недели назад... У меня почему-то заболели пятки, особенно левая...неожиданно. Сначала больно было вставать на ноги по утрам. Затем  боль проходила до следующего утра. Потом пятки стали болеть весь день и все сильней, так что я стала хромать при ходьбе....
             И тут я вспомнила про соду и начала пить её. Буквально на следующий день я уже перестала хромать. Боль   была только при поперечном надавливании на левую пятку. И через 3-4 дня она тоже постепенно сошла на нет. .. Что это было , я так  и не поняла...   :pardon:
               Зубы я чищу иногда содой или полощу   содой,особенно после кисловатых продуктов... А вот голову пробовала мыть раствором соды - не промываются волосы...может надо как-то по-другому ее разводить / я разводила как и горчицу - две ст.ложки на поллитра гор.воды/  или совсем не разводить?...

Mark!:
Волосы нельзя содой - вылезут! Волосы любят только кислую среду, а не щелочную!!!  (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии