Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2014

<< < (6/14) > >>

Алик:

--- Цитата: Егорка от 02 Августа 2014, 22:23:53 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Августа 2014, 17:53:48 ---ой, ну вот разглагольствовать....
давно бы уже сделали голосование и не мучили всех!
Сначала проолосуем, а потом уже будем обсуждать кто из чего состоит...


--- Конец цитаты ---

А смысл голосовать, если на поверку выясняется, что готовы только мы с тобой?

--- Конец цитаты ---

Ну и всё тогда, кто не с нами, тот против нас ^-^
Я уже по опыту понял, что есть люди - нюни, что в общаге жили когда, начинаешь всем в лес предлагать, так у одного золотуха, у другого желтуха, так и откладывается на неопределённый срок, что на работе 2 месяца собирались "городские" всем отделом на шашлыки, в итоге из-за одного человека откладывалось постоянно, то у него дача, то рыбалка, а девушке одной писал что просто идти не хочет, причём я сразу говорил чего его ждать, он и через неделю и через месяц не пойдёт, не слушали....а так хотелось подойди и по башке дать, что б не пудрил людям мозги и сказал прямо - Не хочу! сложно что ли? >:(

Я предлагаю всех часто тусующихся здесь людей, а опытные Гуру в топку, а то критиковать-то все могут, а по делу...пшик от бублика :pardon:

Так что и Журавлика сюда же, и пусть кто-нибудь заикнётся, что мало опыта или рано, у человека духу боегого больше чем у нас всех вместе взятых!!!

Dixi et animam levavi  (nod)

Алик:
ну и сколько лет должно пройти, что бы вверху появилось голосование? :wub:

Егорка:
За троих? Можно и без голосования принимать.

Оля:
             Привет , свою кандидатуру хочу предложить . Хотя и не смедную , зато вполне себе воспитанную по хозяйству !!   :)
             

Алик:
ну вот, уже четверо (Y)

Сколько по правилам должно быть хранителей? я так понимаю одному тяжело справляться с данной функцией, может тогда все четверым и объяснить что делать, всё равно в разных часовых поясах находимся, оно и надёжнее будет смотреть за форумом, как считаете? У кого есть возражения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии