Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440888 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #315 : 06 Ноября 2014, 21:03:26 »
Марк, думаешь, это у меня там паразиты резко активизировались? А чего это они вдруг?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #316 : 06 Ноября 2014, 21:27:32 »
Марк, думаешь, это у меня там паразиты резко активизировались? А чего это они вдруг?
У них есть периоды размножения как у всех живых существ.
Вполне возможно что новое поколение вылупилось и празднует день рождения.
А твое тело инстинктивно ищет чем их прибить.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #317 : 06 Ноября 2014, 22:31:40 »
Чингисхановскую чистку

        А что имелось ввиду под этим названием?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #318 : 07 Ноября 2014, 10:44:37 »
Рубленый кусочками чеснок - примерно полторы головки в объеме проглатывать за раз.
Но надо знать как это делать правильно что бы не пожечь слизистую - нельзя мелко резать надо по 4мм примерно.
И обязательно надо потом хорошенько промыть кусочки и на бумажном полотенце подсушить перед проглатыванием.
В общем если грамотно все делать, то на следующий день даже запаха не будет чесночного вообще.

Сильно заглистованным хватает одного двух раз что бы увидеть все прелести вылезающие из них поутру.
Там тебе и медузообразные слизни полезут и ленточные и аскариды и власоглавы - большой гоп компанией.
А в идеале надо бы с месяц так ежедневно чиститься дабы и от клеточных друзей тоже очиститься а не только от кишечных.
Я вот все никак не могу полную чистку закончить по недостатку времени  - все приходится откладывать до времени.

Тут вот более менее с картинками описано. Правда там ничего толком не сказано о том, что чеснок надо мыть.
Если этого не сделать то можно запросто спалить слизистую и будет уже не до чистки.

http://miroshine.ru/10-lichnyj-opyt-chistok-ot-parazitov-s-foto

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #319 : 07 Ноября 2014, 11:19:08 »
Я еще вчера вечером в И-нете немного почитала про эту чистку. А чё, нормально, чеснок все-таки. СЕ. Это вам не подсолнечное масло стаканами глотать. :-)
Сейчас подробно буду изучать - и да, наверно, попробую.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #320 : 07 Ноября 2014, 11:21:04 »
Там тебе и медузообразные слизни полезут и ленточные и аскариды и власоглавы - большой гоп компанией.

А они хоть уже в виде трупов будут? Или живые тоже могут вылезти? Это, конечно, глупо, но живых я очень боюсь. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #321 : 07 Ноября 2014, 11:27:56 »
Там тебе и медузообразные слизни полезут и ленточные и аскариды и власоглавы - большой гоп компанией.

А они хоть уже в виде трупов будут? Или живые тоже могут вылезти? Это, конечно, глупо, но живых я очень боюсь. :-)

А вот про это они когда повылазят сами расскажут  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #322 : 07 Ноября 2014, 11:34:26 »
Я вот все никак не могу полную чистку закончить

Какую? Чингисхановскую?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #323 : 07 Ноября 2014, 20:56:21 »
Я вот все никак не могу полную чистку закончить

Какую? Чингисхановскую?

ДА. Так что бы с месяц и непрерывно. Супруга тоже желает, да все с этими перелетами никак не подобрать время.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #324 : 08 Ноября 2014, 00:10:11 »
          Марк, а тебе разве тоже нужна эта чингисхановская?? Ты же полмесяца их каждый день гонял постом...
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #325 : 08 Ноября 2014, 08:05:00 »
         Вот уважаемый Огулов о том же методе : http://www.youtube.com/watch?v=BlY-fquqyYI

         И снова вопрос запаха от тела даже, не изо рта!

         ... Знаю есть много фирм, что делают таблетки чесночные... Тема, конечно, не сме. НО ! Для меня и тех, кто ещё только приближается к сме или се вполне возможно предположить, что они тоже будут иметь положительный результат и их их тоже можно рассмотреть как вариант для начальной "обработки" соседей- пришельцев.

          Каково мнение уважаемых присутствующих?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #326 : 08 Ноября 2014, 08:21:52 »
Я вчера вечером закинула пробный шар. Конечно, это никакая не чистка, просто разведка, как и что. В 22 часа проглотила два кусочка чеснока (две четвертушки от маленького зубчика), запила обычной водой. Цели было две: посмотреть, смогу ли проглотить куски такого размера и возможно ли обойтись без сока, а запивать просто водой. И еще третья цель - посмотреть, будет ли запах наутро.
Проглотить - раз плюнуть. В свое время столько цифрана наглоталась (антибиотики от бронхита, довольно крупные таблетки),  что это дело уже привычное. Но вот потом эти два кусочка встали у  меня колом в пищеводе (насколько я разбираюсь в анатомии :-)) и никак. До 2-ух ночи не могла заснуть из-за этого, потом встала, съела два яблока, чтобы протолкнуть, вроде полегчало. Правда, до сих пор в груди какая-то небольшая тяжесть - как раз в том месте, где чеснок вчера сидел. Не знаю, может, немного травмировала пищевод, вот и тяжесть.

Сегодня вытащу соковыжималку, попробую запивать соком.

Запаха наутро никакого нет. Так что, если и после большого количества чеснока запаха не будет, можно делать 30 дней и спокойно ходить на работу.

Марк, а ты соком запиваешь? Каким?
И сколько времени ты разрезанный чеснок после промывки держишь на бумажном полотенце? В И-нете написано, что надо держать полчаса. Ты тоже так долго держишь? Правда, в И-нете не написано, что чеснок надо промывать. У них - просто порезать, сложить в один слой на тарелку и оставить на полчаса. А если промыть, то, наверно, не надо так долго держать потом?

Марк, а зачем ты  делаешь эту чистку, если ты делаешь посты на ЖВ? Они ведь круче?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #327 : 08 Ноября 2014, 08:29:37 »
Да так что бы с месяцок почиститься.

Я прочла в И-нете, что месяц - это чтобы чистка пошла уже на клеточном уровне. Имеется в виду по всему организму или все равно только в кишечнике? Вроде, должно быть только в кишечнике, ведь это чистка "местного значения", правильно?

П.С. Посмотрела видео с Огуловым (Урания, спасибо) и еще полазила по И-нету - не, кровь тоже чистится, а значит, наверно,  чистится и весь организм. Тем более, если чесночный запах исходит от тела, значит, все тело как бы пропитывается чесноком (грубо говоря) и чистится.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 16:42:31 от Журавлик »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #328 : 08 Ноября 2014, 17:31:34 »
Я вчера вечером закинула пробный шар. Конечно, это никакая не чистка, просто разведка, как и что. В 22 часа проглотила два кусочка чеснока (две четвертушки от маленького зубчика), запила обычной водой. Цели было две: посмотреть, смогу ли проглотить куски такого размера и возможно ли обойтись без сока, а запивать просто водой. И еще третья цель - посмотреть, будет ли запах наутро.
Проглотить - раз плюнуть. В свое время столько цифрана наглоталась (антибиотики от бронхита, довольно крупные таблетки),  что это дело уже привычное. Но вот потом эти два кусочка встали у  меня колом в пищеводе (насколько я разбираюсь в анатомии :-)) и никак. До 2-ух ночи не могла заснуть из-за этого, потом встала, съела два яблока, чтобы протолкнуть, вроде полегчало. Правда, до сих пор в груди какая-то небольшая тяжесть - как раз в том месте, где чеснок вчера сидел. Не знаю, может, немного травмировала пищевод, вот и тяжесть.

Ну вот зачем делать эксперименты над собой? Ведь ты пожгла себе пищевод застрявшим чесноком. Пищевод имеет очень не много нервных окончаний сигнализирующих о боли. И если тебе чувствуется что там что то болит или мешает это гарантированно проблемное состояние тканей.  Кусочки должны быть примерно по 4х4 мм. Меньше нельзя делать потому что будет слишком большая поверхность всей дозы и может жечь в начале кишечника а концу кишечника ничего не достанется потому что все тупо переварится.

Марк, а ты соком запиваешь? Каким?

Я монотрофный сыроед. Каким еще соком? Ты о чем? Водой и больше ничем.

И сколько времени ты разрезанный чеснок после промывки держишь на бумажном полотенце? В И-нете написано, что надо держать полчаса. Ты тоже так долго держишь? Правда, в И-нете не написано, что чеснок надо промывать. У них - просто порезать, сложить в один слой на тарелку и оставить на полчаса. А если промыть, то, наверно, не надо так долго держать потом?

Я же не случайно написал что промывать обязательно надо что бы не пожечь слизистую. А потом сушить на полотенце промакивая им. Достаточно и 15 минут что бы обсушить. После мойки гарантированно сока раздражающего из разрушенных клеток на поверхности чеснока не будет. Если не промыть, то вместе с соком останутся и ферменты которые будут крошить клетки чеснока увеличивая его агрессивность в начале кишечника и опять до толстого ничего толком не доберется. Тонкий кишечник можно пожечь, а толстый останется не почищенным. Тем более при повторном введении новой порции на следующий день то ситуация с ожогом слизистой еще более усугубиться. Тебе надо в больницу попасть?  Мне лично нет.

Марк, а зачем ты  делаешь эту чистку, если ты делаешь посты на ЖВ? Они ведь круче?

Конечно ЖВ круче, но для этого мне надо иметь время что бы делать пост. А чесночную чистку можно запросто делать и когда не на посту. Можно заниматься делами по работе одновременно с чисткой.

ps
Народ, кончайте эксперименты делать над собой - будьте уже аккуратнее и если чего не ведаете сначала хоть спрашивайте а не потом. Нельзя дергать чеку у гранаты если не знаешь зачем она нужна в надежде, что потом спросишь. Сначала спроси, иначе могут наступить последствия, которые помешают задавать любые вопросы навсегда.  >:(

 
 


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #329 : 08 Ноября 2014, 18:33:08 »
Ну вот зачем делать эксперименты над собой? Ведь ты пожгла себе пищевод застрявшим чесноком.
.....
Народ, кончайте эксперименты делать над собой - будьте уже аккуратнее и если чего не ведаете сначала хоть спрашивайте а не потом. Нельзя дергать чеку у гранаты если не знаешь зачем она нужна в надежде, что потом спросишь. Сначала спроси, иначе могут наступить последствия, которые помешают задавать любые вопросы навсегда.  >:(

Я не поняла, в чем был эксперимент? Размер кусочков был маленький (я же написала, что зубчик был маленький - из тех, что в середине головки), глотались легко. На фото в приведенной тобой ссылке, где полный стакан порубленного чеснока, кусочки чеснока и то больше, чем у меня были.
Кусочки я предварительно промыла. Единственное, да, просушивала их не 30 минут и даже не 15, а минут 5. Решила, что раз не стакан и даже не головка чеснока, то ничего страшного, что так мало просушиваю.
Для меня экспериментом было лишь запивание водой, а не соком, как в И-нете написано. Тем более, видишь, ты тоже запиваешь водой, так что это нормально.

Получается, если действительно был ожог пищевода, то из-за маленького времени просушки, потому что все остальное я делала по технологии. Странно, что даже всего два кусочка так подействовали.