Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440446 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #240 : 17 Августа 2014, 09:57:00 »
У меня хорошие новости (для меня самой). :-)

Выше  писала, что всегда ем тяжелую пищу (орехи, семечки, реже бобовые) 2 раза в день, иначе может наступить слабость. Так вот, уже несколько дней как ем только по одному разу - и никакой слабости! Сильно радует. :-) Правда, баночку с миндалем все равно таскаю с собой всегда - для спокойствия, но пока ни разу не понадобилась.

Что касается рациона, то добавила морковь, но ем ее примерно раз в 2-3 дня, т.к. мне ее не особенно хочется и потому я просто забываю о ней. Кто-то писал, что к нему пришло ощущение "вкусности" самой обычной белокочанной капусты. Я тоже так хочу. :-) Надеюсь, когда-нибудь придет. Это же здорово - есть капусту или морковку и балдеть от этого, как сейчас балдею от фруктов. :-)

И еще каждый день ем самостоятельно выращенную зелень из семян подсолнуха.

Кстати, кто все-таки делает салатики, рекомендую добавлять эту зелень из семян подсолнуха. Если, конечно, не лень возиться с выращиванием. Она имеет такой пикантный вкус с легкой горчинкой и вполне может служить в качестве специи. Правда, я против мешанины. :-) И ем эту зелень отдельно, мне все равно вкусно.

В общем, наверно, Егор прав, что нужно добавлять овощи и зелень. Потому что раньше у меня помимо тяжелой пищи были только фрукты.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 12:46:38 от Наташа (Журавлик) »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #241 : 17 Августа 2014, 13:24:41 »
ре легале...

остальное всё ерунда :pardon:

А ведь это слова настоящего датишника...  (Y)

И немного по теме. Если Марк имеет право на пропаганду, потому что вроде как имеет личный опыт (хотя на поверку никакого омоложения не прошел, несмотря на обещания оного для других), то у Якута опыт этот настолько мал и нерезультативен, что всерьез упоминать о нем и заниматься пропагандой пока рано.

Не совсем так и совсем не так. Давай уже тогда по пунктам что бы было понятнее.

1) Личный опыт у меня более 30 лет в постах на ЖВ. Поэтому опыт приличный весьма.

2) На поверку реального омоложения я уже достигал не раз до СМЕ. И эффект был весьма разительный.
Самый сильный был в возрасте 24-25 лет потому что я тогда имел возможность заниматься только собой.
Однако без СМЕ этот омолаживающий эффект удерживается но не на долго. Питание трупами стаскивает обратно организм.
Именно это было одним из аргументов которые легли в основу решения полностью перейти на СМЕ 1 августа 2010 года.

3) На СМЕ я более трех лет постов не делал что бы не вмешиваться и увидеть полностью что может и чего не может СМЕ.
Теперь я могу уверенно говорить что ему по силам и что нет, а это весьма не мало.  Так с какого лешего ты хочешь видеть на мне результаты постов на ЖВ если я показываю результаты достигнутые только на СМЕ?

4) У Якута есть опыт самоощущения внутреннего очищения и гармонии которое хочется повторять снова и снова.
И ему сейчас нельзя делать длинных постов потому, что еще пока немного опасно. Придет время - будет летать.
А ты его все об землю время от времени шмякаешь за то, что человек делится тем как ему здорово - только и всего.
Конечно тебе как не испытывавшему этого состояния все это просто не знакомо и не понятно и в чем то дико.
Но поверь - это просто необоснованные стереотипы продиктованные простым незнанием. 

зы
Попадись ты нам с Якутом на полгода на каком нибудь необитаемом острове с хорошим климатом - сделал бы и из всех нас искрящихся здоровьем и молодостью юношей и по виду и по самочувствию. И я точно знаю как это делать потому что делал вместе со своей мамой и видел своими глазами что происходит с человеком после 24 дней поста на ЖВ. И сам делал боле короткие сроки. А вот постараюсь найти время и сделать длинный пост. Просьба впредь не сыпать мне соль на рану = и так все время ищу в голове вариант как устроить себе такой длинный пост хотя бы в дней 20.   :'(
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 16:31:21 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #242 : 17 Августа 2014, 15:18:57 »
...У Якута есть опыт самоощущения внутреннего очищения ...

У меня тоже было такое ощущение - в первый пост O:-). Во второй почему-то не было. Может, потому что не все действия выполняла - из опасения, что опять тошнить начнет.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #243 : 17 Августа 2014, 16:33:01 »
Цитировать
Так с какого лешего ты хочешь видеть на мне результаты постов на ЖВ если я показываю результаты достигнутые только на СМЕ?

Марк, так вы ведь вроде год как снова на ЖВ? Или нет?

Всего три раза и то кратко. Вот надеюсь что в ближайшее время найду возможность, да и надо.

ps
С чего бы это тебя сия тема заинтересовала?  ::)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #244 : 17 Августа 2014, 17:00:25 »
Да я вроде не говорила, что интересуюсь...
На слава Б-гу, аж полегчало  ;D   (handshake)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 22:27:19 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #245 : 17 Августа 2014, 17:34:01 »
Личный опыт у меня более 30 лет в постах на ЖВ. Поэтому опыт приличный весьма.

Марк, может, расскажешь поподробнее об этом опыте? Об ощущениях, о результатах и т.д. - в общем, что посчитаешь нужным.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #246 : 17 Августа 2014, 17:37:13 »
Личный опыт у меня более 30 лет в постах на ЖВ. Поэтому опыт приличный весьма.

Марк, может, расскажешь поподробнее об этом опыте? Об ощущениях, о результатах и т.д. - в общем, что посчитаешь нужным.
Ок, по скайпу меня набери как нибудь, когда буду в сети.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #247 : 18 Августа 2014, 08:35:56 »
Если нет возможности набрать из родника, то беру обычную воду из крана ( она у нас артезианская) , дважды замораживаю и пью.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #248 : 18 Августа 2014, 12:10:16 »

Вот "Черноголовка" вообще ничем не отдает, хотя, конечно, всё, что прошло промышленную обработку, вызывает опасение.


я конечно прошу прощения, но когда эта Черноголовка вышла (мне было лет 15), была такая реклама - "пейте без остановки, напитки из Черноголовки". А со словом Черноголовка у меня как-то не очень адекватно складывался ассоциативный ряд, и я постоянно смеялся, особенно когда впервые увидел негра ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #249 : 18 Августа 2014, 22:28:28 »
Любая магазинная вода мертвая по ОВП. Надо покупать палочку для ее оживления.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #250 : 19 Августа 2014, 09:24:17 »
Вчера поставила в морозилку кастрюлю с водопроводной водой. Сегодня утром достала. Страшная картина! Практически весь лед белого цвета, только примерно 1-1,5 см по периметру - прозрачный. Вытопила горячей водой все белое, осталось там льда с гулькин нос. Растоплю и опять заморожу, посмотрю, что дальше будет. В общем, жуть, что в наших кранах течет! (tmi)

Это всегда бывает при быстрой заморозке. Для хорошей кристаллической очистки воды надо что бы формирующиеся кристаллы успевали выдавить из себя грязь. А для этого температура должна быть совсем немного ниже нуля. Если морозить быстро то все шлаки так и останутся по всему объему воды не успев выйти из образующихся кристаллов.

Обработку воды делаю вот этими палочками http://www.ebay.com/itm/5pcs-lot-ALKALINE-HYDROGEN-WATER-IONIZER-STICK-TRAVEL-SIZE-/251617093955?pt=Small_Kitchen_Appliances_US&hash=item3a958c2943
Поставил палочку в стакан на пару минут и пьется как нектар. Только надо не забывать палочку промывать в проточной водичке перед использованием. А после использования хорошо встряхивать что бы вода с нее вылетала. Стоят копейки, а ОВП воды меняют минимум на сотню в сторону минуса. В общем делают из дохлой жижи нормальную воду.

Думается стоило бы эти беседы о воду перенести в тему о воде.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #251 : 19 Августа 2014, 11:17:12 »
Думается стоило бы эти беседы о воду перенести в тему о воде.

Я перенесла.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #252 : 19 Августа 2014, 11:21:05 »
расскажи как ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #253 : 19 Августа 2014, 11:42:08 »
Нажимаешь ПРАВКА, копируешь все сообщение и заново создаешь его в нужной ветке. А в этой ветке просто удаляешь.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #254 : 19 Августа 2014, 12:44:54 »
Нажимаешь ПРАВКА, копируешь все сообщение и заново создаешь его в нужной ветке. А в этой ветке просто удаляешь.
мдя...печально...я думал есть как-то удобнее способы :(
« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 13:08:36 от Mark! »
Голод - не тётка, а мать родная