Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440543 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1215 : 10 Января 2018, 15:31:01 »
Не, у меня же кожа плохо воспринимает солнечный свет (витилиго), поэтому я от солнца всегда прячусь. 

Мне врач назначила АкваДетрим - это витамин Д3, сказала пить постоянно до конца жизни. Говорит, в наших широтах его всем пить надо. Я купила, но пить обычно забываю.

Что касается Ветомов, в инете написано, что каждый Ветом предназначен для разных отделов кишечника. Поэтому чтобы задействовать кишечник по максимуму, надо пить все четыре.

Игорь, а что, первый - генномодифицированный,  а остальные нет? А откуда ты это знаешь? :-)

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1216 : 10 Января 2018, 16:19:53 »
Не, у меня же кожа плохо воспринимает солнечный свет (витилиго), поэтому я от солнца всегда прячусь. 

Мне врач назначила АкваДетрим - это витамин Д3, сказала пить постоянно до конца жизни. Говорит, в наших широтах его всем пить надо. Я купила, но пить обычно забываю.

    Ну вот, сейчас логично иметь анализ на витамин D. И если его окажется мало, то уже думать, где его взять, достаточно ли того, что прописано, и как его усвоить. Но я бы уже на твоем месте делал это и без анализа. Анализ довольно дорогой, у нас, во всяком случае.


Что касается Ветомов, в инете написано, что каждый Ветом предназначен для разных отделов кишечника. Поэтому чтобы задействовать кишечник по максимуму, надо пить все четыре.

  Им надо продать все четыре, и это главное.



Игорь, а что, первый - генномодифицированный,  а остальные нет? А откуда ты это знаешь? :-)

  Знаю из инета, естественно. Прочитал , прослушал, просмотрел всё, что попалось. В том числе и это  https://www.youtube.com/watch?v=cIh0J59Nzbw
      https://www.youtube.com/watch?v=FrLUFaNGUKk
     

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1217 : 10 Января 2018, 16:29:37 »
Ага, спасибо.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1218 : 10 Января 2018, 20:42:31 »

П.С. Да, и насчет знаков свыше. Раз вы так верите в них, то откуда вы знаете, что Алексей Рэдс не был вам дан, как знак свыше? Например, для того, чтобы лучше понять самих себя, свои недостатки и искоренять их? Что же вы знаки свыше пытаетесь запрятать куда-нибудь подальше, чтобы поменьше видеть их? ;)


Лишь бы этот знак не того, ножичком по горлышку... ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1219 : 10 Января 2018, 21:39:17 »
...

Начинай посты с растиранием. Просто хотя бы пару часов утром постись, но обязательно растирайся ЖВ.
Похоже при твоем состоянии размывать горы залежей придется долго. Но это позволить решить вопрос не только с самочувствием но и твою мечту осилить. Не тяни только, не сиди в позе ожидания манны - ее не будет. Как говорится челок сам кузнец своего счастья - возьми и накуй.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1220 : 10 Января 2018, 22:33:58 »
возьми и накуй.

я кузнец своего счастья! я не могу "не куя" ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1221 : 11 Января 2018, 07:43:41 »
но и твою мечту осилить.

Гм... а какая у меня мечта?

А вообще, странные вы люди все-таки, Марк и Якут. Я вам в ветке про Ветом задала конкретный вопрос, так вы его проигнорировали. Зато сюда накидали сообщений. Давайте так: я сейчас предприму попытку номер два в ветке про Ветом - с надеждой все-таки получить от вас конкретный ответ на мой конкретный вопрос. Желательно без отсылки к коровам и прочих аллегорий. А потом тогда уже продолжим разговор здесь, если у вас будет желание.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1222 : 11 Января 2018, 08:19:51 »
но и твою мечту осилить.

Гм... а какая у меня мечта?

А вообще, странные вы люди все-таки, Марк и Якут. Я вам в ветке про Ветом задала конкретный вопрос, так вы его проигнорировали. Зато сюда накидали сообщений. Давайте так: я сейчас предприму попытку номер два в ветке про Ветом - с надеждой все-таки получить от вас конкретный ответ на мой конкретный вопрос. Желательно без отсылки к коровам и прочих аллегорий. А потом тогда уже продолжим разговор здесь, если у вас будет желание.

Иногда сам пугаюсь своей странности.
Ответил. Только не спрашивай по грамммам сколько принимал, я не смогу ответить. :pardon:
Давай продолжим, с умными людьми всегда приятно общаться. (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1223 : 12 Января 2018, 09:53:06 »
Якут, от тебя последнее время столько комплиментов, что это даже как-то настораживает. Учитывая твою любовь ко всякого рода насмешкам, чувствуется подвох.

Ответила в закрытой теме.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1224 : 12 Января 2018, 11:03:47 »
Якут, от тебя последнее время столько комплиментов, что это даже как-то настораживает. Учитывая твою любовь ко всякого рода насмешкам, чувствуется подвох.

Ответила в закрытой теме.

А, ну если поставили крест на мне, тогда будет как раньше. ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1225 : 12 Января 2018, 11:17:03 »
Мудрое решение. :wub:

(Надеюсь, сарказм в моих словах не вызывает сомнений)

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1226 : 12 Января 2018, 17:41:00 »
Очередной раз сдала кровь на анализ. Гемоглобин и железо, как обычно, очень сильно ниже нормы. Так теперь еще и кальций ниже нормы. И это при том, что я ежедневно ем зелень - петрушку, укроп, летом ела свекольную ботву, листовой салат. Еще периодически ем кунжут, очень богатый кальцием. Думала, что кальция из всего этого будет хватать. Не, как выясняется, не хватает. Теперь вот думаю, откуда тогда его брать?

Наташа, извините, что вмешиваюсь,  но... Если принять, что всё не случайно в нашей жизни, тогда считайте, что это вам дан знак свыше.  :)

  Наташа!
Прошу прощения за назойливость,  но пищевые добавки и витамины вам не помогут, т.к. вам перекрыли возможность их усвоения из пищи. Причина не в питании.
Всё дело в вашем внутреннем состоянии. Прошу обратить на это серьёзное  внимание. (Я не шучу).

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1227 : 12 Января 2018, 23:50:51 »
Да я понимаю, что не шутите. :-)

Ну что могу сказать, во внутреннем состоянии, конечно, не все хорошо. Как и у всех, не без проблем. Например, вот одна из этих проблем: переживаю из-за того, из-за чего можно не переживать.

Хорошо, выяснили проблему. Вопрос следующий: как с ней бороться? Говорить себе "не переживай, это все ерунда"? Не помогает. Молиться? Не помогает. Медитировать? Не помогает, да и не особенно получается. Отвлекаться на что-то другое? Не помогает. Бить подушку? Не помогает. Так чего делать-то? :-)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1228 : 13 Января 2018, 00:09:09 »
Завести кОтика и гладить чаще.  (h)(H)(l)(L) Вот так помогает  (Y) (Y) (Y) Мы с супругой дарили несколько своим разным знакомым. И у всех через примерно год появлялись дети в семье. Причем были бездетные пары - двойняшек родили. Почем это было так - не понимаем до сих пор. Но у нас теперь это у же как примета. И даже как шутка - "давай котика подарим".
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1229 : 13 Января 2018, 05:31:04 »
 Я начинала с таких книг как Свияш, Зеланд. Немного популистские, но зато легко понятны. Можно конечно говорить что все это бред. Но мне помогло уйти от излишнего беспокойства. Стала отделять мух от котлет.Главная концепция- подобное притягивается подобным. И еще стратегия наблюдателя в трудные моменты. Это известно сейчас всем. Только нужно помнить и практиковать. :)