Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (20/272) > >>

Наташа:
Вчера вечером стирала вещи, в том числе, большие полотенца (для тела) - мужа и мое. Полотенца совершенно одинаковые, куплены одновременно. На его полотенце бирка оставлена, на моем срезана, чтобы не путаться. Сегодня утром стала убирать в шкаф и заметила, что от моего полотенца пахнет обычным чистым полотенцем, а от полотенца мужа идет небольшой неприятный запах, какой обычно бывает от старых полотенец, даже от свежепостиранных. Хотя, повторюсь, я их покупала одновременно. К тому же, я своим пользуюсь чаще, т.к. душ принимаю чаще. Мылом не пользуюсь, а он пользуется. Получается, мыло дает этот запах. Или его кожа. Или и то, и другое.

Алик:
а я вообще не пользуюсь полотенцем, руками обтёрся, остальное само высыхает :pardon:

Наташа:
Ураааааааааааа! У меня моча щелочная, как и полагается Сыроеду! ;D  7,5  ;D

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 16:15:19 ---Ураааааааааааа! У меня моча щелочная, как и полагается Сыроеду! ;D  7,5  ;D

--- Конец цитаты ---
Кто бы знал чем даму можно осчастливить  ;D

Наташа:
Дневник за 25.07.2014

3 плоских персика
миндаль - 1/2 моей обычной порции (примерно 35 штук :))) - вообще-то помыла себе обычную порцию, но съела половину и поняла, что больше не хочу
2 б. помидора
миндаль - обычная порция (примерно 70 штук :)))
1 б. яблоко
5 м. огурцов - огурцов точно переела, блин! нельзя за один раз так много


Вес: 42 кг
Температура: 36,6
Давление: 118/78
Пульс: 65
РН: 7,5

Самочувствие хорошее.

Дочитала дневник Марка. Продолжаю читать Новый Завет.

Дала себе задание в выходные съездить в книжный магазин и поискать Сосновского.



П.С. Чё-та мне надоело вести ежедневный учет съеденного. Наверно, не буду больше этого делать. Если только что-то сильно изменится, например, откажусь от орехов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии