Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (18/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---
Этой ночью дочитала дневник Якута...
Сегодня начала читать дневник Марка...

--- Конец цитаты ---

Поняла, что надо было начинать с дневника Марка, а потом уже читать дневник Якута.
Причем, еще когда в самом начале решала, с чьего дневника начать, пролистала оба и пришла к выводу, что у Марка больше теории, а у Якута практики и логичнее было бы начать с дневника Марка.
Но поступила, как часто поступают женщины. ::)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 21:55:56 ---
--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---
Этой ночью дочитала дневник Якута...
Сегодня начала читать дневник Марка...

--- Конец цитаты ---

Поняла, что надо было начинать с дневника Марка, а потом уже читать дневник Якута.
Причем, еще когда в самом начале решала, с чьего дневника начать, пролистала оба и пришла к выводу, что у Марка больше теории, а у Якута практики и логичнее было бы начать с дневника Марка.
Но поступила, как часто поступают женщины. ::)

--- Конец цитаты ---

Не верьте молодым красивым ;)

Наташа:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 21:55:56 ---Поняла, что надо было начинать с дневника Марка, а потом уже читать дневник Якута.
Причем, еще когда в самом начале решала, с чьего дневника начать, пролистала оба и пришла к выводу, что у Марка больше теории, а у Якута практики и логичнее было бы начать с дневника Марка.
Но поступила, как часто поступают женщины. ::)

--- Конец цитаты ---

Сегодня утром на свежую голову вспомнила, почему решила начать с дневника Якута. Его дневник показался мне проще для понимания. Поэтому решила начать с него.
Так что какая-то логика все же присутствует.

Наташа:
Дневник за 24.07.2014

3 плоских персика
миндаль
2 персика
миндаль
2 яблока
трава пшеницы
4 плоских персика

Количество орехов уменьшила, теперь организм хочет больше фруктов.

Самочувствие хорошее.
Сегодня ночных посиделок за компьютером не было, в глазах неприятных ощущений больше нет.
Организм, вроде, себя немного по-другому чувствует, чем когда яйца ела и больше орехов. Но разница несущественная. Даже описать затрудняюсь. Вроде, в животе как-то более пусто стало что ли...

Заканчиваю читать дневник Марка. Осталось 10 страниц. Завтра уже дочитаю.


Наташа:
Забыла рассказать про волосы. Во время моего условного СЕ у меня стали немного виться волосы. С детства были прямые, а на СЕ вдруг начали виться. Не кудряшки, конечно, но кончики прядей так задорно закругляются. Непонятно, почему, ведь в раннем детстве, судя, например, по фото, где мне 3 года, волосы прямые, такими и оставались до 40 лет.

Да, еще от природы волосы были очень густые, прямо, предмет моей гордости. В 25-26 лет на нервной почве половина повыпадала (надо полагать, это было наказание за грех гордыни). Сейчас волосы средней густоты. Надеялась, что на СЕ густота вернется, но нет, не вернулась. Но состояние волос заметно улучшилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии