Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (17/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 10:52:52 ---Основная мысль моя по поводу той ветки заключалась в том, что писать в ней только свой рацион за какой-то конкретный день, например, за вчера. Без обсуждений. Или с обсуждениями, но короткими и по существу, чтобы инфа о рационе не терялась среди объемистых рассуждений.
Впрочем, я ни в коем случае не настаиваю, просто было предложение. Для удобства начинающим  сыроедам. Только и всего. Да и вообще интересно, кто что и сколько ест.)

--- Конец цитаты ---

Решила все-таки создать эту ветку. Может, кому из начинающих сыроедов пригодится. А мне тупо интересно, кто что и сколько ест. :-)
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,418.msg5379.html#msg5379

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---семечки подсолнуха (в кожуре, пророщенные)


--- Конец цитаты ---
а сколько семечек то в количестве было?


--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---Этой ночью дочитала дневник Якута, вынесла для себя массу полезного.

--- Конец цитаты ---

а теперь занеси масссу полезного обратно, а то после тебя ничего другим не останется ^-^

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 19:27:20 ---
--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---семечки подсолнуха (в кожуре, пророщенные)


--- Конец цитаты ---
а сколько семечек то в количестве было?
--- Конец цитаты ---
Подколка удалась.  (clap) Опять.  :)


--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 19:27:20 ---
--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 15:48:47 ---Этой ночью дочитала дневник Якута, вынесла для себя массу полезного.

--- Конец цитаты ---

а теперь занеси масссу полезного обратно, а то после тебя ничего другим не останется ^-^

--- Конец цитаты ---

Ок, новая версия: скопировала массу полезного.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 19:41:19 ---
--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 19:27:20 ---а теперь занеси масссу полезного обратно, а то после тебя ничего другим не останется ^-^

--- Конец цитаты ---

Ок, новая версия: скопировала массу полезного.

--- Конец цитаты ---

Ойц... если Вы уже сделали то, что прочли мои глаза таки Вы снова имеете шанс за близкое знакомство с неприятным  кодексом. Копирование на секундочку нарушает авторские права. Вы же знаете, что не знание закона не освобождает от ответственности. За то знание = запросто! Так уже просто запоминайте немножечко внутрь себя все, что хотели вынести или скопировать. И ни какой шлимазл не сможет сказать за Ваше знакомство с этой грустной книгой. Зато все скажут, что знают Вас как человека не просто имеющего голову, но и могущего туда себе положить  ^-^

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 23 Июля 2014, 19:56:56 ---... Копирование на секундочку нарушает авторские права...
--- Конец цитаты ---

Ойц... Не смешите мои тапочки. Таки мы все тут на секундочку что-то копируем. (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии