Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (15/272) > >>

Наташа:
Раньше добавляла в рацион морскую соль (отдельно от пищи), так периодически все равно солененького хотелось.
Сейчас от соли отказалась, на соленое совсем не тянет.
Надо же...

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 23 Июля 2014, 08:24:50 ---
--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 02:38:47 ---а чем не устраивает писать кто что сколько скушал в собственном дневнике?

--- Конец цитаты ---

Так ведь не пишут же. Вот ты, например, не пишешь.)

--- Конец цитаты ---

почему это у меня нет в дневнике чем я питаюсь? может для начала дочитать, а потом уже что-то утверждать? ;)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 23 Июля 2014, 09:33:57 ---почему это у меня нет в дневнике чем я питаюсь? может для начала дочитать, а потом уже что-то утверждать? ;)

--- Конец цитаты ---
Я сегодня ночью дочитала твой дневник до конца.
В дневнике есть, чем ты питаешься, и даже с фотами, но нет конкретного дневного рациона - хотя бы на примере одного дня. Возможно, я пропустила, но вряд ли, т.к. читала внимательно. Правда, уже  в середине поняла, что надо было с самого начала заметки в тетрадке делать, а то что-то важное и нужное можно потом забыть, поэтому, скорее всего, буду читать твой дневник по второму разу, но это потом. Сейчас начала читать дневник Марка.

Вот, сразу: )))

--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2013, 14:17:13 ---Утром начинал с яблок, в обед виноград, потом ближе к вечеру арбузов.
--- Конец цитаты ---
Да, согласна, это можно назвать примером суточного рациона, правда, без количества.)
Возможно, у тебя, Якут, тоже такое в дневнике встречается, просто я уже не помню.

Основная мысль моя по поводу той ветки заключалась в том, что писать в ней только свой рацион за какой-то конкретный день, например, за вчера. Без обсуждений. Или с обсуждениями, но короткими и по существу, чтобы инфа о рационе не терялась среди объемистых рассуждений.
Впрочем, я ни в коем случае не настаиваю, просто было предложение. Для удобства начинающим  сыроедам. Только и всего. Да и вообще интересно, кто что и сколько ест.)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 19 Марта 2013, 16:44:36 ---Раньше обычно моя температура была 36,8 - 36,9.
--- Конец цитаты ---
А вот эта информация меня порадовала. Значит, не только у меня так.

Наташа:
К сыроедению не относится. Технари, вопрос к вам.)
Как помню из теории погрешностей, максимальная погрешность аналоговых измерительных приборов - в первой трети шкалы. Это относится только к аналоговым приборам или к цифровым тоже?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии