Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (10/272) > >>

coxica:

--- Цитировать ---Сдавала только обычный анализ кала, ничего не обнаружили.
А какие анализы надо сдавать? И не знаете, делают ли их в районной поликлинике?
--- Конец цитаты ---
Кажется, так и называется анализ крови на паразитов. В обычной, по крайне мере у нас, не делают, в частной клинике могут подсказать. В Интернете информации полно...


--- Цитировать ---Всё думаю насчет овощей. Вот не чувствую, что хочу их. Съесть могу, но без особого удовольствия. И жалко тратить целый прием пищи на овощи, я бы лучше фруктов поела.
С другой стороны, если овощи необходимы для создания нормальной микрофлоры, я готова их есть. Готова пожертвовать одним приемом пищи в день.
С третьей стороны, я не знаю, насколько они необходимы. Может, и без них нормальная микрофлора образуется.

У кого-нибудь есть какие-либо объяснения необходимости есть овощи?
--- Конец цитаты ---

А может, не заморачиваться и есть то, что хочешь? Каждый сам себе пишет правила... в рамках общих правил  ;D

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 21 Июля 2014, 12:46:49 ---
--- Цитата: Журавлик от 21 Июля 2014, 12:12:44 ---А если бы были вкусные, то, наверно, слопала бы.

--- Конец цитаты ---

ну вот потому-то они горькие, что бы их выплёвывать :pardon:

--- Конец цитаты ---

А у липы сладковатые, особенно, молоденькие. :nyam: Правда, на липе и орехи не растут. :-) А плоды липы, наверно, тоже какие-нибудь горькие.
Это вписывается в теорию, что в природе не может быть мешанины.  :-)

Алик:
вот смотри сколько помощников ;)

как питаться, зависит от поставленной для себя цели...так что думай... :pardon:

Наташа:

--- Цитата: cborka от 21 Июля 2014, 12:51:45 ---Да неважно, проростки, трава, я про то, что не так страшно изредка смешать пару, тройку видов растительной пищи, и даже не смешать, а сьесть подряд одну за другой.
В идеале конечно, лучше всё сыро и моно, но если отступить чуток, то не стоит убиваться из-за этого, проще надо к этому относиться. Это просто моё мнение.

--- Конец цитаты ---

Да я  не убиваюсь. Просто хочу выяснить для себя. Вот меня искренне интересует, откуда у Егора такая уверенность в необходимости поедания овощей. Но он не отвечает. :pardon:
Предполагаю, что он просто чувствует это по реакции своего организма. Ему вкусно от овощей и хорошо после них. :-)

Mark!:
Смешивать - не смешивать. Проблема или не проблема. вся тема из пальца высосана.
Неужели надо кому то объяснять что монотрофно это и есть идеально? И лучше уже не придумать.
А если можно делать что то идеально то зачем делать своими руками себе же хуже? Зачем портить?
Пусть и не намного, но точно не лучше ведь! Так зачем это делать? Для чего?
Или настолько хилый дух, что решимости ни на грош и ломает словно наркомана аж не удержаться?
Надо просто ответить себе я буду или не буду питаться идеально по замыслу Его.
А сидеть на двух стульях так седалища не хватит, извините за прямоту.

«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Мф.12:30).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии