Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (30/272) > >>

Наташа:
Вспомнила: когда год назад выявили у меня гемоглобин 65, я бродила по Сети в поисках информации на эту тему и общалась с народом, так мне одна девушка написала, что у нее тоже был офигительно низкий гемоглобин, врачи не  могли понять, в чем дело, потом нашли у нее глисты в селезенке, она их вывела, гемоглобин поднялся.

Правда, я тогда ее сообщение пропустила мимо ушей, т.к. о глистах тогда особо не знала и вообще думала, что они могут находиться только в кишечнике. И раз в унитазе их нет, к тому же анализ кала показывает, что яйце-глист не обнаружен, то и беспокоиться не о чем.
А мысль, что у меня в селезенке кто-то может жить и, грубо говоря, грызть меня изнутри, казалась мне настолько отвратительной, что я использовала методику страуса.

Наташа:
Дневник за 29.07.2014

2 персика
миндаль
2 персика
чечевица
дыня

Вес немного снизился. Раньше был между 42,0 и 42,5. Сегодня 41,8-42,3. А вот худеть совсем не хочется...

Самочувствие хорошее, живот больше не болит. Как вчера резко перестал болеть во второй половине дня, так больше и не болел ни разу.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 29 Июля 2014, 19:05:04 ---Вес немного снизился. Раньше был между 42,0 и 42,5. Сегодня 41,8-42,3. А вот худеть совсем не хочется...

--- Конец цитаты ---

Ну тут уж совсем укусить не за что. Не хочешь худеть - постись. А между постами ешь и сытно.
Худоба слишком сильная при наличии обильной регулярной еды почти гарантия гельминтоза или рака.
Извини что пишу без витееватостей прямо в лоб, но лучше раньше чем когда уже поздно.

Наташа:
Да я сытно ем, серьезно! Конкретно наедаюсь двумя достаточно большими персиками или одним большим яблоком. Вот сейчас только что дыню ела - съела чуть меньше половины 2-ух килограммовой дыни. Пока ела, нормально, а как остановилась - чувствую, опять реально обожралась, аж живот распирает и даже дышать немного тяжело. Поняла, что мой предел - это полкило дыни (с кожурой и косточками), т.е. чистого веса там, наверно, грамм 250 остается. Ну не через силу же впихивать.
Кстати, у моей мамы тоже вес всегда был маленький. Впрочем, она и умерла от рака.
Ну ладно, посмотрю, что там дальше будет.

Mark!:
Ты пойми простую вещь - если ты в себя ешь, а телу не достается значит внутри ест кто то чужой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии