Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (29/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 28 Июля 2014, 13:48:23 ---... есть проблемы в этой сферы.

--- Конец цитаты ---

Да, проблемы, скорее всего, есть. Во-первых, несколько дней назад выяснилось, что анализы, которые я сдавала более месяца назад, плохие: лейкоцитов 100 единиц и еще какие-то кокки. Назначили лечение, но я лечиться не стала. Сдала повторный анализ в другом месте - в надежде, что вдруг само все прошло за этот прошедший месяц.  :) Сейчас жду результата.

Во-вторых, у меня в 27 лет была полостная операция по гинекологии после несчастного случая. Ничего не вырезали, всё на месте.) Просто, грубо говоря, зашили дырку в матке. Но врачи говорили про какие-то спайки и что их надо лечить, но лечение почему-то не назначали, а я сама этот вопрос не поднимала.

Наташа:
На каком-то форуме читала, что проросшая чечевица - это уже считается не бобовые, а овощи. Правда, непонятно, по какому критерию.
Марк, ты как считаешь?

Mark!:
Перестать быть бобовой чечевица  от прорастания не сможет - генетика то от проращивания как может измениться? А что до классификации между ягодами, злаками, овощами и фруктами мне ближе народная позиция. Все, что сочное и ближе к сладкому, особенно если высоко растет и нагибаться не надо = фрукт. А все за чем надо нагнуться и что на земле, либо в земле или около нее и не сильно сладкое и не сочное - овощ. Кстати в Эстонии после вступления в Евросоюз морковку переквалифицировали во фрукт. А я ее все равно овощем считаю.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 28 Июля 2014, 16:44:43 --- Кстати в Эстонии после вступления в Евросоюз морковку переквалифицировали во фрукт.

--- Конец цитаты ---

это уже чисто политическое, что бы не как в Совке было! принципиально! :)

Наташа:
Я человек совсем не верующий, но и не категорично отрицающий. Но ближе все-таки к неверующему, чем к верующему.
А вот когда читаю Евангелие, на душе становится как-то приятнее-спокойнее и добрее.
Решила до и после еды читать молитвы. На всякий случай.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии