Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (28/272) > >>

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 28 Июля 2014, 08:44:30 ---
--- Цитата: Yakut от 28 Июля 2014, 08:10:48 ---это слишком сложно, тут же читать надо, в магазин ходить и т.д. и т.п. ^-^

--- Конец цитаты ---

Ничего сложного. Читать не надо, надо купить и пробовать прорастить. А в магазин я и так хожу.
Просто не очень нужно. Немного интересно, но не более.
Да и есть что-то во вкусом поп-корна как-то не тянет.
Хотя... можно мужу подсунуть. Пусть лучше полбу лопает, чем гадость всякую.
О! Вот теперь я реально заинтересовалась полбой! Сегодня куплю! :biggrin:
Как все-таки хорошо, что мы тут с вами так мило беседуем: в голове рождаются новые мысли, задачи и стремления - и жить становится еще радостнее. (inlove)

--- Конец цитаты ---

кто полбу в гадость засунул???

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 28 Июля 2014, 09:26:06 ---кто полбу в гадость засунул???

--- Конец цитаты ---

Ты, Якут, полбу в гадость засунул.  :)

Наташа:
Дневник за 27.07.2014

сливы
миндаль
1/4 двухкилограммовой дыни
трава пшеницы - просто пожевала и выплюнула, т.к. жесткая - таким образом, "выпила" только сок
тыквенные семечки
сливы

Самочувствие в целом хорошее за исключением одного: вчера начались КД и со вчерашнего дня болит живот, что меня крайне удивляет, т.к. на СЕ (даже со срывами) живот в эти дни болеть почти перестал - максимум, на второй день незначительные боли. Когда стала есть мясо, опять стало болеть, когда перестала есть мясо, но продолжала есть сырые желтки, постепенно перестало болеть, а сейчас опять начало. Я в недоумении.

Наташа:
Дневник за 28.07.2014

2 персика
миндаль
1/2 дыни Колхозница
проросшая чечевица
2 огурца
1 болгарский перец


Самочувствие в целом хорошее. Живот болел первую половину дня, примерно после 15 часов резко перестал, больше не болел.

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 28 Июля 2014, 13:37:33 ---У меня тоже так было. С переходом сначала боли прекратились и КД вообще пропали месяца на три, потом боли возобновились.

--- Конец цитаты ---

Не, у меня по-другому было. КД не пропадали и боли уменьшались постепенно. Причем, в этом отношении мой организм очень четко реагировал на срывы: когда за месяц их было много, то и во время следующих КД живот побаливал, а если срывов не было или было 1-2 раза за месяц, то и болей не было или почти не было.

Меня поэтому и удивляет, что сейчас живот резко начал болеть, потому что даже в прошлый раз почти совсем не болел, хотя я тогда еще желтки ела.

Может, конечно, у меня сейчас тоже поднялись более глубокие причины болей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии