Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (268/272) > >>

Ильдар Мингазов:
Честно говоря если на весы положить 40 дней Ветома и 40 дней поста, я выберу совершенно чистую сторону, без сахара. Поэтому пока сомневаюсь, что повторить Ветом получится. Тем лучше. А мимо не прошёл, лишь потому как длительные посты для многих вовсе не возможны. А с ветомом если умело, то счастья прибавится у многих. Если учтут, что это всё таки не одна таблетка, глотнул и получил. Это как минимум месяц дисциплины.

По поводу аксиомы скорее да. Даже если всё так как ты сказала, и Марк, что то упустил из внимания, то по мне так лучше с умным потерять, чем с дур@ком найти.

Тебя он любит, к гадалке не ходи, ровным счётом как и ты его.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 24 Февраля 2018, 22:47:46 --- по мне так лучше с умным потерять, чем с дур@ком найти.
--- Конец цитаты ---

А по мне так лучше просто найти. :-) Кстати, бывает, и с дур@ком находишь для себя массу полезного. :-)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 26 Февраля 2018, 15:25:20 ---
--- Цитата: Ильдар от 24 Февраля 2018, 22:47:46 --- по мне так лучше с умным потерять, чем с дур@ком найти.
--- Конец цитаты ---

А по мне так лучше просто найти. :-) Кстати, бывает, и с дур@ком находишь для себя массу полезного. :-)

--- Конец цитаты ---

С дур@ком можно как правило светлость до краёв приобрести. И то не с каждым. Светлость хорошо, а дальше что?

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 24 Февраля 2018, 22:47:46 ---Тебя он любит, к гадалке не ходи, ровным счётом как и ты его.

--- Конец цитаты ---

Я - нет. Я не люблю людей, которые постоянно (ну ладно, пусть не постоянно, но периодически, это дела не меняет) осуждают и критикуют других людей,  да и не только людей. Для меня это одно из самых неприятных качеств, которые могут быть у человека.



--- Цитата: Ильдар от 26 Февраля 2018, 19:32:40 ---С дур@ком можно как правило светлость до краёв приобрести. И то не с каждым. Светлость хорошо, а дальше что?

--- Конец цитаты ---

А дальше - жить дальше. :-) С приобретенной светлостью до краев. :-)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 27 Февраля 2018, 14:16:01 ---
--- Цитата: Ильдар от 26 Февраля 2018, 19:32:40 ---С дур@ком можно как правило светлость до краёв приобрести. И то не с каждым. Светлость хорошо, а дальше что?

--- Конец цитаты ---

А дальше - жить дальше. :-) С приобретенной светлостью до краев. :-)

--- Конец цитаты ---

Светлость это хорошо. И чтобы пропустить различные эпопеи об этом и годы жизни для практического понимания для чего светлость хороша, потратив годы жизни сказать жёстко и в корне правильно, попусту бессмысленно, нежели сразу использовать её по делу на себя прежде. Выполнить цель жизни родиться наконец используя имеющейся объем светлости.

Возможно это сделать только длительным постом от 30-и суток. Светлость до краёв и вообще светлость не что иное как отличная опора и основание на пути достижения цели рождения самого себя, то бишь совершения самого себя.

По моему мнению человек беременный этой идеей именно в эти длительные сроки поста и рождается. Незабываемое ощущение свободы, прелести и красок, расколупывание яйца, наконец созревшего и духом и душой птенца, рождение. И обратно в скорлупу загнать родившегося птенца не представляется возможным. Скорлупы уже нет и создать её родившейся птенец  не согласиться не при каких условиях. Можно заковать его в кандалы, технически сказать медленно убить физически. Но умрёт он всё равно свободным и светлым. Разве возможно такое словами передать? Это самое лучшее, что со мной случилось в жизни. Всё это представляется возможным только для тех кто знает вкус свободы.

ЗЫ
Тюрьма привычное место для многих, ведь мы с рождения в ней живём. Поймёт меня лишь тот кто обрёл подобную свободу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии