Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440457 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1320 : 23 Февраля 2018, 13:37:49 »
         Ветом - мертвому припарка. Лучше отдать деньги нищему, и его молитвы возможно и повлияют благоприятно на здоровье.
       

Почему тогда именно после Ветома Марк перестал болеть, а у Якута нормализовался стул? Думаешь. совпадение? Или эффект плацебо?

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1321 : 23 Февраля 2018, 13:46:57 »
         Ветом - мертвому припарка. Лучше отдать деньги нищему, и его молитвы возможно и повлияют благоприятно на здоровье.
       

Почему тогда именно после Ветома Марк перестал болеть, а у Якута нормализовался стул? Думаешь. совпадение? Или эффект плацебо?

        Думаю, что во время и сразу после принятия Ветома в жизни Марка и Якута происходили и другие события. :biggrin:

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1322 : 23 Февраля 2018, 15:48:32 »
         Ветом - мертвому припарка. Лучше отдать деньги нищему, и его молитвы возможно и повлияют благоприятно на здоровье.
       

Почему тогда именно после Ветома Марк перестал болеть, а у Якута нормализовался стул? Думаешь. совпадение? Или эффект плацебо?

Ветом работает. Но сможешь ли ты его хотя-бы так как надо. Я обороты покруче взял. Вот уже 4-й десяток дней пошёл сегодня. Приём по 25 грамм через каждые 3 часа независимо день или ночь. На тех же оборотах партнёр по бизнесу рядом Ветом употребляет и бывшая жена, её не вижу. Остаётся только на слово верить или не верить. Говорит энергии прибавилось. Бедняжка на всё идёт ради ребёнка. Из-за ошибок молодости в целом таже решаемая проблема, что и у тебя. Будь внимательна не ешь кислого в процессе принятия Ветома.

Во время принятия Ветома больших чудес не жди, хоть изменения чувствуются. Больше сахар противит. Но и метода уже есть, чтоб не противил.

Тебе Ветом тоже хорошо пойдёт. Но скучно будет останавливаться. Я его принялся такими ударными дозами пить ради того чтобы на следующий совершенно качественный длительный пост скорее зайти. На сколько быстро получится зависит от дел текущих. Хотя и начинаю подумывать не взорвусь ли я как в прошлый раз. Начав тот самый прошлый длительный пост в 45-ть суток в 12-ом году когда в Сургуте был. На глазах у всех командировочных работников до 30-и суток просидел. Далее улетел к знакомому на юг в город Гагра.

Вот, что поистине возвращает девственность на душе залатав все ранее образованные дыры. И там ни один вирус близко не подходит. Рассказывал как с роями вирусов рядом был месяц, так и не забрались, а если забирались то дохли похоже тут же. Одна из моих работниц рядом пластом валяясь через две недели слегка приподняв голову спросила, Ильдар, а ты вообще болеть планируешь? Ради этого чувства стоит жить.

ЗЫ
Ко всему этому Марк и/или Якут приводили строки из Евангелие. Когда тело становится недоступным для всего, что не его.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1323 : 23 Февраля 2018, 16:13:57 »
Ночью надо не Ветом пить, а спать.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1324 : 23 Февраля 2018, 17:57:27 »
Бедняжка на всё идёт ради ребёнка. Из-за ошибок молодости в целом таже решаемая проблема, что и у тебя.

Хоть и не устаёт благодарить, что привычку СЕ перенела. Но главное не может отделить. Что всё это не ради ребёнка делать, а ради себя в первую очередь. Одна из причин, разве может человек на деле уважать и почитать другого, прежде не наученный почитать себя на деле?

Результат и качество плода (ребёнка) это всего лишь вытекающее следствие. Из всего, что в тебе и вокруг тебя сотворилось.

Вообщем это те назойливые вещи вокруг и рядом, когда не умеем отделять мух от котлет.

ЗЫ
Хотя можно и проще сказать, кто что ищет, то и находит.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1325 : 23 Февраля 2018, 18:34:43 »
не ешь кислого в процессе принятия Ветома.

Почему?

хоть изменения чувствуются

А какие у тебя изменения чувствуются, помимо того, что ты в весе прибавил?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1326 : 23 Февраля 2018, 18:41:14 »
        Думаю, что во время и сразу после принятия Ветома в жизни Марка и Якута происходили и другие события. :biggrin:

Я и другие форумы и обсуждения в интернете читала - от тех людей, которые тоже принимали Ветом. Кто-то говорит, что никаких изменений не произошло. А кто-то говорит, что совсем перестал болеть всякими простудами. У кого-то сыпь на коже прошла, от которой они годами не могли избавиться. Хвалебных отзывов намного больше. Не думаю, что они врут или что все это заказная реклама. Конечно, может быть и плацебо. Надо все-таки на себе проверить и уже успокоиться.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1327 : 23 Февраля 2018, 19:15:04 »
не ешь кислого в процессе принятия Ветома.

Почему?

Не хотелось бы, чтобы у тебя и/или у кого-то эмаль пострадала.

Хоть и есть действия восстанавливающие естественным образом не только эмаль. Но об этом рано говорить, пока на себе в этом не удостоверился. Поэтому для каждого лучше поберечь, как и всё остальное, что является ценностью.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1328 : 23 Февраля 2018, 19:18:52 »
хоть изменения чувствуются

А какие у тебя изменения чувствуются, помимо того, что ты в весе прибавил?

Не меняющееся ощущение спокойствия и уверенности, что внутри тебя наступает порядок.

Образуется какая-то дружественная прослойка. Дополнительный ресурс на который всегда можно положиться.

ЗЫ
Не берись если не уверена в качестве исполнения именно ударных доз и в постоянстве приемов сокращёнными интервалами.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1329 : 23 Февраля 2018, 22:06:13 »
не ешь кислого в процессе принятия Ветома.

Почему?

Не хотелось бы, чтобы у тебя и/или у кого-то эмаль пострадала.

А что, при приеме Ветома эмаль еще сильнее страдает от кислого? Почему ты сделал упор именно на "в процессе принятия Ветома"?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1330 : 23 Февраля 2018, 23:05:44 »
А что, при приеме Ветома эмаль еще сильнее страдает от кислого? Почему ты сделал упор именно на "в процессе принятия Ветома"?

Не мучал вопросами Марка как и почему. Он дал короткий ответ, не ешь кислого. Что мне и требовалось получить. В свою очередь предположил, что мало того возможно всякая зловредина от Ветома дохнет закисляя организм, так ещё и сам в дополнение закидываешь кислого.

А я тут вдобавок с поиском режимов термо ферментации порой закидывал и кислых каш.

Также и ей советомнице дал зубной порошок Марковский на основе прополиса и настоял, чтобы зубы берегла. А у товарища проблем вообще не возникает за время приёма. Так же пьет через каждые три часа и днём и ночью. Как то так.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1331 : 24 Февраля 2018, 18:56:44 »
В свою очередь предположил, что мало того возможно всякая зловредина от Ветома дохнет закисляя организм, так ещё и сам в дополнение закидываешь кислого.

Кислые продукты не обязательно закисляют организм. Например, лимоны, смородина, клюква и т.д. очень даже кислые, но они как раз ощелачивают.

А вообще, ты же с самого начала связал "не ешь кислого" с эмалью зубов: "не ешь кислого в процессе принятия Ветома ...   Не хотелось бы, чтобы у тебя и/или у кого-то эмаль пострадала."  Почему эмаль должна пострадать от кислого в процессе принятия Ветома? Типа, и так есть нагрузка от сахара, который зубы портит, так если еще и кислое есть, которое тоже зубы портит, то совсем эмали плохо будет?

Кстати, я теперь Ветом буду употреблять только в виде капсул. Так что на зубы сахар из Ветома не повлияет.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1332 : 24 Февраля 2018, 21:01:33 »
По поводу капсул говорили, что слабоваты. Хотя сам на деле не проверил и наверное не проверю. Раз уж Марк проверил и дал ясные рекомендации в сторону порошка. К тому же порошок и вдыхать можно, загоняя споры и в лёгкие. И рассасывать медленно.

Если ещё какой процесс Ветома будет у меня, то совершенно всё иначе сделаю. Сегодня перечитал тему Ветома, искал сообщение с рекомендациями о питании при Ветоме. Сообщение под номером 101 от Марка.

По поводу кислого уточни у Марка, я его не мучал этим. Вас он любит больше, подробно объяснит. Я лишь перебрал всё чем питаюсь, это были неудачные результаты термо ферментации с кислинкой. Как раз было и режимы все отрыл и каша вкусная пошла и самочувствие изменилось. Этого было достаточно. Но всё же зря, что ушёл от рекомендаций о питании при Ветоме. Хоть сильно не пугает, но всё же и до кончиков краёв не радует, чувствуя результат, а мог ещё лучше. Даже утешать себя не берусь мыслями, что не смертельно, на длительном посту догоню всё, что упустил. Как то так на тройку с плюсом. Но изменения хорошие, поэтому и не доволен, что так на троечку с плюсом к процессу отнесся.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1333 : 24 Февраля 2018, 22:19:20 »
По поводу капсул говорили, что слабоваты.

Не "говорили", а "говорил". А именно, говорил Марк. А инструкция по Ветому говорит, что в одной капсуле этих самых бактерий, ради которых и пьют Ветом, в 7 раз больше, чем в одной порции порошка. Я понимаю, что для тебя и Якута слово Марка - аксиома, закон, сомневаться в истинности которого у вас даже мысли не возникает. Про себя такого сказать не могу.

Раз уж Марк проверил и дал ясные рекомендации в сторону порошка.

Да помню я эту "проверку". Я у Марка это уже выясняла. Пропил он курс в порошке, потом полгода не болел. Потом через какое-то время пропил курс в капсулах, немного болел. Ты это называешь проверкой? Это могло бы быть проверкой, если бы Марк постоянно жил одинаково, т.е. один день как две капли воды похож на другой. А так, кто его знает, как он жил после порошка и после капслул. Может, после капсул он постоянно переохлаждался, контактировал с больными людьми, исходил злобой на собак, москвичей и несыроедов (что очень сильно снижает иммунитет) и т.д. А после порошка ничего этого не было.  Короче, имхо, это не проверка. Это предположение. Которое противоречит информации из инструкции к Ветому.

Если ещё какой процесс Ветома будет у меня, то совершенно всё иначе сделаю. Сегодня перечитал тему Ветома, искал сообщение с рекомендациями о питании при Ветоме. Сообщение под номером 101 от Марка.

Я помню, что Марк говорил про питание, мне даже в ту ветку заглядывать не надо: что избегать тяжелой пищи (орехи, урбеч и т.д) и что лучше всего питаться одними сладкими фруктами. Точно? ;) Кстати, я еще удивилась, что ты написал, что каши эти ешь. Я была уверена, что ты будешь следовать инструкциям Марка без всяких отклонений.

Вас он любит больше, подробно объяснит.

"Вас" - это кого? Меня? Насчет "любит" комментировать не буду, а вот "подробно объяснит" - это точно мимо. Марк меня с некоторых пор демонстративно игнорит. За то, что не хочу плясать под его дудку. Как вернется на форум, возможно, и вовсе удалит отсюда. По той же причине. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1334 : 24 Февраля 2018, 22:22:15 »
Хоть сильно не пугает, но всё же и до кончиков краёв не радует, чувствуя результат, а мог ещё лучше... Как то так на тройку с плюсом.

Да ладно, не расстраивайся ты так. У тебя еще вся жизнь впереди.  :D Ветом же рекомендуют пропивать дважды в год. Так что у тебя еще уйма попыток пропить его на пять с плюсом и радоваться до кончиков краев. :D