Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (263/272) > >>

Наташа:
Да, у меня тоже были мысли, что возможно, это оно. Но вообще-то вряд ли. Во-первых, как написано в интернете, реакция эта возникает (если возникает) через несколько часов после начала приема, а у меня все это началось через две с лишним недели. Во-вторых, заболела я на следующий день после того, как после фитнеса в разгоряченном состоянии напилась холодной воды. Причем, когда пила, чувствовала, что горлу очень от этого хреново. Так и произошло: сначала заболело горло, потом сильнейший насморк, кашель, бронхит. Так у меня всегда бывало до СЕ: любая простуда на третий день переходила в бронхит.

Алик, а что, если бы Марк ответил тебе на твой вопрос утвердительно, не видя меня, не зная подробностей, то ты безоговорочно принял бы его слова как истину? :D

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 19 Февраля 2018, 10:14:25 ---Марк, бродильщики вызрели?

--- Конец цитаты ---

Якут, ответ Марка на твой вопрос я удалила. Если он тебе так нужен, то он лежит в мусорке.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 19 Февраля 2018, 10:37:31 ---Алик, а что, если бы Марк ответил тебе на твой вопрос утвердительно, не видя меня, не зная подробностей, то ты безоговорочно принял бы его слова как истину? :D

--- Конец цитаты ---

Не совсем понял что за вопрос и в чём подковырка, но мы на днях обсуждали чем питаются мои дети, старший любит яблоки, а ты написала про яблоки, вот и спросил, что бы закрепить полученные знания, может чего нового бы ещё узнал. Дурацкая привычка обучаться, ничего не могу с собой поделать. :pardon:

afka:

--- Цитата: Наташа от 18 Февраля 2018, 22:37:27 ---Блин, короче заболела я в этот раз конкретно, бронхитом! Главное, так радовалась, что на СЕ весь мой хронический бронхит прошел и за 8 с лишним лет ни одного бронхита - и тут пожалуйста, накаркала.  >:D

Сначала ждала, что вот-вот выздоровлю, продолжала пить Ветом. Но прошло больше недели, а болезнь держалась все на том же уровне, легче не становилось. Первый раз со мной такое за последние 8 лет. Стала лечиться антибиотиками, из-за чего Ветом бросила, поскольку при антибиотиках пить его бесполезно. Пропила антибиотики 3 дня, сразу стало легче. В общем, после антибиотиков почти сразу выздоровела

--- Конец цитаты ---

а когда в первый день болеешь, кушаешь что-либо?
я болею оч редко, но если темп. вспыхивает - 1 день голода и в плед - пропотеть, на след.утро все как рукой снимает. Проверено многолетней практикой

Наташа:
Я без еды не могу, мне плохо становится: слабость и прочее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии