Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (27/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 28 Июля 2014, 08:07:14 ---
--- Цитата: Журавлик от 28 Июля 2014, 08:00:45 ---Кто-нибудь знает ТОЧНО,  полба - живой продукт или уже убитый? Прорастает или нет?

--- Конец цитаты ---

А как насчет того, чтобы свой опыт получить?

--- Конец цитаты ---

Да можно, конечно, просто иногда я сначала ищу более легкие пути.  :biggrin: К тому же, вопрос полбы не  особенно интересен мне.
Вот если бы действительно очень было бы интересно и хотелось попробовать включить ее в свой рацион, то, конечно, пошла бы и купила, и пыталась бы ее прорастить. Но так как вопрос не сильно интересен, то эти действия я стала бы предпринимать только после подтверждения от кого-либо, что У НЕГО ЛИЧНО полба проросла. А может, и вообще не стала бы. Потому как, когда смотрю на нее в магазине, то никакого желания купить ее не возникает - в отличие, например, от чечевицы, которая стоит рядом и продается точно в такой же упаковке.

Знаете, Мирина, вот читаю ваши последние посты и складывается такое ощущение, что вы пишете их с чувством легкой агрессии. Или с раздражением. Или еще с каким-то чувством, но определенно негативным.
Ой, да бросьте вы! Никто ваш замечательный мед не поносит, нравится - кушайте на здоровье. Что вы так остро реагируете-то?

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 28 Июля 2014, 08:10:48 ---это слишком сложно, тут же читать надо, в магазин ходить и т.д. и т.п. ^-^

--- Конец цитаты ---

Ничего сложного. Читать не надо, надо купить и пробовать прорастить. А в магазин я и так хожу.
Просто не очень нужно. Немного интересно, но не более.
Да и есть что-то во вкусом поп-корна как-то не тянет.
Хотя... можно мужу подсунуть. Пусть лучше полбу лопает, чем гадость всякую.
О! Вот теперь я реально заинтересовалась полбой! Сегодня куплю! :biggrin:
Как все-таки хорошо, что мы тут с вами так мило беседуем: в голове рождаются новые мысли, задачи и стремления - и жить становится еще радостнее. (inlove)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 28 Июля 2014, 08:44:30 ---
--- Цитата: Yakut от 28 Июля 2014, 08:10:48 ---это слишком сложно, тут же читать надо, в магазин ходить и т.д. и т.п. ^-^

--- Конец цитаты ---


Да и есть что-то во вкусом поп-корна как-то не тянет.
Хотя... можно мужу подсунуть. Пусть лучше полбу лопает, чем гадость всякую.


--- Конец цитаты ---

ага, логика железщная, всю гадость скармливать мужу...что бы он потом так же поддерживал на СМЕ?)))
может наоборот всякими вкусняшками его подпитывать? ;)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 28 Июля 2014, 09:05:23 ---ага, логика железщная, всю гадость скармливать мужу...что бы он потом так же поддерживал на СМЕ?)))
может наоборот всякими вкусняшками его подпитывать? ;)

--- Конец цитаты ---

Это у тебя логика железная. :-) С каких это пор живая еда стала гадостью? Ведь разговор идет про ЖИВУЮ полбу, которая прорастает (что, разумеется, надо сначала проверить самой). Где гадость?

А всякими вкусняшками я его и так подпитываю, но насильно ведь заставлять не будешь, если ему не вкусно и он категорически противится. А если окажется, что полба - это живой продукт, да еще и ему понравится, тут убиваются сразу два зайца. А если окажется, что полба продукт не живой, но ему понравится по вкусу, то один заяц все равно убивается, т.к.  даже не живая полба для несыроеда лучше, чем поп-корн или какие-нибудь чипсы-сухарики-мороженое, согласен?

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 28 Июля 2014, 09:18:40 ---
--- Цитировать ---ага, логика железщная, всю гадость скармливать мужу...что бы он потом так же поддерживал на СМЕ?)))
--- Конец цитаты ---

Как легко вы полбу в гадость записали, даже не попробовав.

Логика железная.

--- Конец цитаты ---

 (nod) (clap)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии