Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (25/272) > >>

Наташа:
Затем же, зачем химичат все остальное: чтобы на единице площади вырастало как можно больше урожая.

Наталья Соколова:

--- Цитата: Yakut от 25 Июля 2014, 11:31:24 ---а я вообще не пользуюсь полотенцем, руками обтёрся, остальное само высыхает :pardon:

--- Конец цитаты ---
Летом-то да, а зимой я замерзаю после ванны, тёплый халат одеваю.

Наташа:
Дневник  за 26.07.2014

2 персика
миндаль
половина маленькой узбекской дыни
5 слив
7 слив
тыквенные семечки в кожуре ненадолго замоченные - маленькая горсть

Наедаюсь очень маленькими объемами пищи. Например, раньше для меня съесть половину средней узбекской дыни было раз плюнуть. А сегодня съела половину маленькой, двухкилограммовой и поняла, что серьезно обожралась.
И сливы - раньше съедала целую тарелку, а сейчас 5-7 штук в самый раз.
И мне это нравится.)))

Самочувствие хорошее.

Продолжаю читать Новый Завет. Идет медленно.
Сосновского в магазинах, действительно, нет, но я нашла в И-нете, пробежалась быстренько по тексту и не поняла, зачем вообще эту книгу читать? Может, чего не догоняю? :pardon:

Наташа:
Зрение

Вдаль всю жизнь видела хорошо, единица. Сейчас тоже вижу хорошо, в принципе, тоже единица: третью строчку снизу разбираю с трудом, но все буквы правильно.
Вблизи (при чтении книг) раньше тоже видела хорошо, ноу проблем. С возрастом вблизи стала видеть хуже, приходится сильно напрягать глаза.
Несколько месяцев назад (точно не засекла, когда именно) зрение вблизи еще сильнее ухудшилось. Крупный шрифт читаю нормально, а для мелкого надо очки надевать.
За последние несколько дней ситуация еще немного ухудшилась, теперь и за компом иногда очки надеваю. Правда, была уверена, что это из-за моих ночных посиделок за компьютером, но прочитала, кажется, в дневнике Марка, что это из-за того, что на СЕ меняется геометрия тела. И чего? Обратно зрение вернется?

Mark!:
В субботу вернешь. Если не сильное отклонение от нормы - в первую же к вечеру будешь видеть на все 100.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии