Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (24/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 26 Июля 2014, 11:37:30 ---
--- Цитата: Журавлик от 26 Июля 2014, 10:16:13 ---Я хочу понять, то ли она такая захимиченная и от того горькая, то ли она не подходит лично мне. Вот, копаю в этом направлении. Просто интересно.
Люблю я это дело (докапываться до мелочей), пАнимаешь?

--- Конец цитаты ---

Вот ты реально повернутая на захимиченности... Пойми: нет смысла химичить траву! Она и так прекрасно растет!

--- Конец цитаты ---

На чем тогда основана информация, что в стеблях зелени БОЛЬШЕ ХИМИИ, чем в листьях? Раз химии больше, значит, она есть? Значит, "траву", как ты ее называешь, все-таки химичат, как думаешь?
Да я не повернута на химии, я воспринимаю как данность, что сейчас захимичено всё, в том числе обычная газонная трава, которую все равно никто не ест.
Вот просто интересно мне, понимаешь? Без всяких заморочек и повернутостей.

Егорка:
Ну, больше в стеблях, чем в зелени, и что? Это же не значит, что эту траву искусственно чем-то химичат.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 26 Июля 2014, 12:59:38 ---Ну, больше в стеблях, чем в зелени, и что? Это же не значит, что эту траву искусственно чем-то химичат.

--- Конец цитаты ---
Проверял лично укроп неоднократно и петрушку - всегда зашкаливает по нитратомеру.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 26 Июля 2014, 12:59:38 ---Ну, больше в стеблях, чем в зелени, и что? Это же не значит, что эту траву искусственно чем-то химичат.

--- Конец цитаты ---

А откуда у тебя такая уверенность, что именно зелень не химичат? Всё химичат, а для зелени делают исключение?

Егорка:
А зачем ее химичить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии