Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (23/272) > >>

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 25 Июля 2014, 21:53:28 ---Про петрушку: нет, так быть не должно. Петрушку здоровый организьм должен уметь съедать в любых количествах.
Хотя никто никому ничего не должен. И вообще, не люблю это слово, но ты первая начала.

--- Конец цитаты ---

А я говорила "должен" не про организм, а про петрушку. Другими словами, нормальная петрушка должна горчить и немного щипать во рту?
(По отношению к петрушке, я думаю, можно употреблять слово "должна" ;))
Ты говоришь, нет, не должна.
А раз мне она горчит и щипет рот, значит, дело либо в петрушке, либо в рОте. :)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 26 Июля 2014, 09:24:51 ---
--- Цитата: Егорка от 25 Июля 2014, 21:53:28 ---Про петрушку: нет, так быть не должно. Петрушку здоровый организьм должен уметь съедать в любых количествах.
Хотя никто никому ничего не должен. И вообще, не люблю это слово, но ты первая начала.

--- Конец цитаты ---

А я говорила "должен" не про организм, а про петрушку. Другими словами, нормальная петрушка должна горчить и немного щипать во рту?
(По отношению к петрушке, я думаю, можно употреблять слово "должна" ;))
Ты говоришь, нет, не должна.
А раз мне она горчит и щипет рот, значит, дело либо в петрушке, либо в рОте. :)

--- Конец цитаты ---

вот что ты докалупалась до бедной петрушки? если рот разъедает, ну не ешь её, кушай укроп!

Наташа:
Я хочу понять, то ли она такая захимиченная и от того горькая, то ли она не подходит лично мне. Вот, копаю в этом направлении. Просто интересно.
Люблю я это дело (докапываться до мелочей), пАнимаешь?

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 26 Июля 2014, 10:16:13 ---Я хочу понять, то ли она такая захимиченная и от того горькая, то ли она не подходит лично мне. Вот, копаю в этом направлении. Просто интересно.
Люблю я это дело (докапываться до мелочей), пАнимаешь?

--- Конец цитаты ---

ну дай супругу пожевать, будет горчить или нет :pardon:

Егорка:

--- Цитата: Журавлик от 26 Июля 2014, 10:16:13 ---Я хочу понять, то ли она такая захимиченная и от того горькая, то ли она не подходит лично мне. Вот, копаю в этом направлении. Просто интересно.
Люблю я это дело (докапываться до мелочей), пАнимаешь?

--- Конец цитаты ---

Вот ты реально повернутая на захимиченности... Пойми: нет смысла химичить траву! Она и так прекрасно растет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии