Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (22/272) > >>

Алик:
на дыне есть родимое пятно, с противоположной стороны от хвостика, чем оно больше, тем дыня слаще, но напоролся буквально вчера на дыню жёсткую, и окрас был немного зеленоваты, оказалась не дозрелой, а сегодня взял и с пятном и жёлтую и уже даже мягковатую (это я про торпеду говорю), и вообще просто тает во рту, а не в руках :nyam:

cborka:
Я сегодня подошёл к дыням и начал стучать по ним, а продавец говорит: не правильно выбираешь и вообще, вот эту бери.
Я поверил и взял, хорошая дынька оказалась.

Егорка:
Про петрушку: нет, так быть не должно. Петрушку здоровый организьм должен уметь съедать в любых количествах.
Хотя никто никому ничего не должен. И вообще, не люблю это слово, но ты первая начала.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 17:31:39 ---Дала себе задание в выходные съездить в книжный магазин и поискать Сосновского.[/color]

--- Конец цитаты ---
Бессмысленно. Сосновский Мосиенко у меня есть один экземпляр в бумаге - охотился 8 лет за ним.


--- Цитата: Yakut от 25 Июля 2014, 19:15:46 ---на дыне есть родимое пятно, с противоположной стороны от хвостика, чем оно больше, тем дыня слаще, но напоролся буквально вчера на дыню жёсткую, и окрас был немного зеленоваты, оказалась не дозрелой, а сегодня взял и с пятном и жёлтую и уже даже мягковатую (это я про торпеду говорю), и вообще просто тает во рту, а не в руках :nyam:

--- Конец цитаты ---
Ай дарагой зачэм так? Па другому нада!
Арбус выбирай как девущку - шлепай = что бы твердый был.
А дыню выбирай как тещу - шелпай = что бы мягкий был.
Запомни дарагой, да? Арбуз как девущку, а дыню как тещу.

Алик:
вот после субботы пойду выбирать и "дэвущку" и "тёщю"  :nyam:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии