Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (21/272) > >>

Наташа:
Сегодня за полчаса до огурцов поела петрушки - немного, буквально 5-6 веточек, потому не стала вписывать в дневник. У меня от нее рот немного жжется, пока ем. Это так и должно быть?

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 17:31:39 ---
П.С. Чё-та мне надоело вести ежедневный учет съеденного. Наверно, не буду больше этого делать. Если только что-то сильно изменится, например, откажусь от орехов.

--- Конец цитаты ---

теперь понятно как бухгалтеры отчёт составляют ^-^

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 25 Июля 2014, 18:01:34 ---
--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 17:31:39 ---
П.С. Чё-та мне надоело вести ежедневный учет съеденного. Наверно, не буду больше этого делать. Если только что-то сильно изменится, например, откажусь от орехов.

--- Конец цитаты ---

теперь понятно как бухгалтеры отчёт составляют ^-^

--- Конец цитаты ---

В бухгалтерии есть отчеты обязательные и есть необязательные (например, внутренние отчеты, которые никуда сдавать не надо, они остаются внутри компании и либо хранятся, или выбрасываются после ознакомления). Если со временем видно, что необязательные отчеты не нужны, или нужны (не сильно), но составлять их очень не хочется, то их перестают составлять - разумеется, при согласовании с руководством.
 ;)

И вообще-то изначально я говорила про учет. Учет и отчет - это разные вещи. ;)
Эх, хоть в этом выпендриться... :)

Якут, ты бы мне лучше про петрушку ответил. :)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 18:18:37 ---
--- Цитата: Yakut от 25 Июля 2014, 18:01:34 ---
--- Цитата: Журавлик от 25 Июля 2014, 17:31:39 ---
П.С. Чё-та мне надоело вести ежедневный учет съеденного. Наверно, не буду больше этого делать. Если только что-то сильно изменится, например, откажусь от орехов.

--- Конец цитаты ---

теперь понятно как бухгалтеры отчёт составляют ^-^

--- Конец цитаты ---

В бухгалтерии есть отчеты обязательные и есть необязательные (например, внутренние отчеты, которые никуда сдавать не надо, они остаются внутри компании и либо хранятся, или выбрасываются после ознакомления). Если со временем видно, что необязательные отчеты не нужны, или нужны (не сильно), но составлять их очень не хочется, то их перестают составлять - разумеется, при согласовании с руководством.
 ;)


--- Конец цитаты ---

после этих слов надо было написать: вот такая вот петрушка :biggrin:

петрушку я пока что не ем, а то реально мычать начну, мне и дыней вполне хватает, особенно когда уже понял как выбирать, даже не успел ещё разрезать, а только помыл, аромат по всех квартире. Да персики переспелые кушать, кстати, очень сытные оказались :nyam:

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 25 Июля 2014, 19:05:22 --- мне и дыней вполне хватает, особенно когда уже понял как выбирать
--- Конец цитаты ---

Давай, делись ценной инфой! :)
Я, когда выбираю дыни, просто осматриваю, чтобы поверхность была сухая и целая, и общупываю со всех сторон, чтобы мягких мест не было. И хвостик должен быть сухой. И сама дыня тяжелая.
Больше секретов не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии