Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сафрон

<< < (2/3) > >>

Mark!:

--- Цитата: Сафрон от 25 Апреля 2014, 15:45:51 ---А замерять параметры не вижу смысла, все равно все будет, как у многих. Я не боюсь входить в сыроедение, рука на пульсе не нужна, но спасибо за это! Буду, скорее всего, сохнуть, мерзнуть, худеть, что там еще?) Главное - мое самоощущение. И неважно, какой у меня будет гемоглобин, если я буду себя хорошо чувствовать. А вот если реально плохо и реально долго - вот тогда обращусь за советом к тебе, если он будет возможен без "истории здоровья":)
--- Конец цитаты ---

ТЫ не прав думая только о себе. Если бы другие не вели свои дневники доказательно с фактами и фотографиями подавляющее большинство о сыроедении вообще бы ничего и не слышало. Поверь - потом будет поздно описывать все по памяти.

Оля:
         :)) интересный стиль общения, Сафрон. Говоришь:"буду рад добрым советам и дать их кому-либо" И следующая фраза  :"  я не из тех, кому помогает поддержка коллектива".

         ...и плечо-то моё не той силы чтоб помогать тебе.
 
         А вот есть здесь и сильные духом и плечом!!

         И твою дорогу точно уж никто за тебя не пройдёт. Ни я ни Сам Бог. Как и мою за меня.

Алик:
Добро пожаловать к нам!
Жаль ты не в Сибе, обязательно бы встретился!!! (handshake)

Сайт - ценник ну дороговато...если для лентяев, то да, но я обычно всё сам хожу ищу, во все магазины продуктовые нос сую, смотрю где повкуснее и по лучше :nyam:

Жаль вконтакте закрыта страница, посмотреть бы.

Замеры надо делать - очень важно (конечно если ты серьёзно начинаешь этот путь). Будешь потом сам дивиться, от параметров своих.

А в целом - добро пожаловать!!! (hi)

Егорка:
Сафрон, буду краток. Я традиционно: если хочешь быстрого и правильного перехода - ешь каждый день овощи зелень. Это сейчас не нравится, а поешь морковку хотя бы недельку раз в день по паре штук - будешь ее любить и ценить.

Mark!:
Кстати, да!  Морковка это самый ананас для северного сыроеда.
Фактически на морковке жить можно. Хранится великолепно - транспортируется с собой тоже. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии