Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699249 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
125 - это, конечно, круто. У нас в Черноголовке - 39! Наверно, поэтому и пьется очень легко, а твоя - как ты пишешь, тяжело.

А палочку заказал?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А палочку заказал?

конечно! правда приедет далеко не завтра :(
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот я про то и говорила. ИМХО, лучше заплатить побольше и получить через 2 дня. Конечно, переплачивать никто не любит, но разница в несколько сотен рублей не очень критична. Вот если бы шел счет на тысячи - тогда да, я бы тоже лучше подождала. А так можно купить быстренько одну дорогую, потом заказать подешевле и ждать себе спокойно. У палочек этих, вроде, срок действия - примерно полгода.

А ОВП-метр заказал?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вот я про то и говорила. ИМХО, лучше заплатить побольше и получить через 2 дня.
А ОВП-метр заказал?

а я жить не тороплюсь ;)

А зачем мне ОВП метр? Все замеры, которые мне нужны были, я увидел в интернете, а так не вижу причин его себе заказывать :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я жить не тороплюсь ;)

...правда приедет далеко не завтра :(

А чего тогда грустный такой?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну с палочкой наверное вкуснее
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
27/08/14 Который день уже ложусь поздно встаю рано, не высыпаюсь...
Сегодня сказали что храпел во сне секунд 20, потом сам перестал. Наверное проснулся, от собственно издаваемого шума, а потом перевернулся. Уж не знаю, то ли реально от утомляемости, то ли ещё долго работать мне над своим инструментом :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
1 09 14
вскочила простуда на верхней губе.
Так что делаем каскадные посты понедельник среду пятницу и субботу. Работа предстоит серьёзная и кропотливая O:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Это не простуда, а герпес. Довольно серьезный вирус.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Это не простуда, а герпес. Довольно серьезный вирус.

Да да, он самый, но обычно его нормально раздувает, а сейчас вообще уже корочка пошла, иными словами, всё таки живая еда облегчает процесс регенерации :o

и ещё горло стало болеть, сегодня с открытым балконом спал, а температура под +9 и вуаля!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
3/09/14 День поста
Горло болит, всё обложило разговариваю басом :)

Посмотрим как пост справится с данной бедой :D

4/09/14 После поста. Всё прошло, горло, нос разложило, кашля тоже нет, прямо всё в одни сутки уложилось, и самочувствие на много лучше, правда во время поста сильно закислился, как уксус был, зато в день уложился по болезни!

5.09.14 День поста. Взвесился с утра оказалось 56.6, получается что понедельник среду и пятницу постные дни, поглядим как вес поднимется за неделю. Герпес на губе почти сошёл на нет, проболел фактически 1 день в среду, во время поста, в четверг уже было значительно лучше, а в пятницу прямо праздник.

Зрение не изменилось ни в какую сторону. На животе стал завязываться жирок. Причём без мяса, жиров и трупов! Так что на живой еде можно вполне потолстеть, о чём и говорил Марк. Так что через годик, я думаю, опять стану человекоподобным))
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 12:13:53 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
10.09.14 Снова вскочил герпес на губе, рацион составляет нут, морковь, апельсины, виноград и помидоры.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Судя по всему идет как надо. Молодец!  (Y)
Я сегодня уже на седьмом дне поста, скоро и тебе можно будет целиться на длинные дистанции.
После них почувствуешь что значит быть живым, особенно в сочетании со СМЕ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Я сегодня уже на седьмом дне поста
Как же я по доброму завидую!!!! (Y)

12 сентября 14. Герпес засох. День поста. С вечера приём ЖВ, на утро Шабат-шалом. Организм потихоньку выходит на нужные рельсы. Будем дальше пыхтеть (muscle)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Сегодня 23 09 14 Очередной месяц прошёл, поэтому нужно оставить отчёт.

Все замеры утренние (вчера перед сном кушал мандаринки, уж очень захотелось сочного)





Здесь видно даже время



Температура всё такая же, приятно :)



Вес, к сожалению, не на пустой кишечник, как я обычно замеряю, но всё таки с утра, так что еды туда не закидывал. Отсюда видно, что вес так же потихоньку растёт вверх, как и говорил Марк. Так что скоро буду жиртресом!
Кстати, на счёт веса - раньше, когда он вес сошёл (жир) то был виден и пресс, и как бьётся сердце в грудной клетке, сейчас уже стал появляться жирок именно на пузе, да и биения сердца теперь уже не сильно заметно. :D

Самочувствие - всё ещё держится на прежнем уровне, хотя я теперь могу и на пятый этаж пешочком забежать, причём ни помутнения в глазах, ни одышки больше нет. Ноги уже тоже потихоньку крепнут. Правда спать на боку всё ещё не комфортно, подкладываю одеяльце под коленки, колются они всё ещё ^-^

Зрение - могу чётко теперь сказать, что вернулось к тому же, что и было до перехода на живую еду, мутностей нет, всё так же хорошо как и было, так что могу теперь с уверенностью сказать, что зрение теперь у меня снова хорошее (Y) (но сделаем ещё лучше ;))

Почки - иногда появляется жжение в левой почке, чаще всего, после авокадо, когда PH становится сильно щелочной.

Зубы - эмаль не наростает, оно и понятно, ничего не делаю, ничего и не происходит.

Хруст в теле поубавился, хотя и бывает после каскадных если делаю в течение недели 3 раза через день.

Прыщи - на спине уже практически ничего не выскакивает, хоть и следы от старых (кровопоттёки внутри кожи) остались, ну ничего на посту МВ всё растворим. Даже интересно, шрамики тоже будут или выровнится кожа. Лицо тоже стало на много чище. Что радует. Отцу спину показал, говорю: "Вот смотри, чистая какая стала", он - "Всё, что я вижу, так это как ты просвечиваешься." Я отвечаю: "Что лучше, быть толстым и гнить снаружи и внутри, или быть просвечивающимся, зато никаких гнойников?". Выбор был очевиден :wub:

Лёгкие - кашля уже нет давно, хотя может недельки 2-3 назад, появился, но там видимо была лёгкая простуда, даже герпес выскакивал на губе.

Сейчас в основном после работы делаю ремонт до поздна, так что заряда хватает на рабочий день и ещё ремонт. Режу гипсокартон Баком или Кизляром 2 (отец подарил). Конечно издевательство над ножиками, да и чего их жалеть, это ж инструменты ими надо пользоваться. Вот и думаю какой быстрее затупится (nod). Я к тому, что заряда хватает даже на вечер + иногда ночь захватываю, но потом всё таки организм обязательно попросит вернуть должок по времени сна. Всё так лучше спать ночью, а не фанатеть по работе.

Спортом пока что не занимался никаким, уж потерплю до нового года, а после постов и некоторого времеи попробовать походить месяцок другой в зал вечерками, просто ради интереса, вернётся ли сыила. и как быстро, но не 3 раза в неделю, а раз или два, что бы не сильно травмировать мышечную ткань и давать время ей зарастать, не как Шварценегер по 3 часа в зале, пока глаза не вылезут из орбит ^-^

Жидкость из носа периодически выходит, особенно после резкого выхода из тёплого в холодное помещение, но иногда всё нормально, так что слизь всё ещё выделяется.

Сон - сплю очень хорошо, как младенец, иногда не слышу как телефон звонит. Сны тоже бывают, но сюжета  практически не помню, даже сняться иногда сны для взрослых  ^-^ Просыпаюсь 6.30-7.00, ложусь 22-23.00 иногда позже.

Рацион - как попало ^-^. Сейчас опять пошёл в ход арахис, может потому что холодно стало. Авокадки появились. Морковь, которая не мытая, нут, маш. Из сочного - виноград, апельсины, от помидоров уже практически ушёл, нет абаканских в продаже  :( Ну и мандаринки уже пошли, в последнюю неделю. Перерыв между едой минимум 2 часа, после арахиса и авокадо явно больше 3- часов, потому что чувствуется, что кишечник полностью забит.А сейчас делаю ремонт, так и того больше времени уходит, я б и меньше ел, просто иногда вспоминаю, что нужно закидывать в печку что-то пусть плодятся коровки внутри, а я пока своими делами буду заниматься.

После арахиса и авокадо пить хочется, поэтому чередую, скажем после арахиса, могу есть виноград, или апельсины. (Ес-но не сразу, а после 3- х часов как минимум) (wait)

Память - никаких изменений нет.

Вот вроде бы и всё. Всем спасибо за подаренную минутку внимания. Здоровья и чистых продуктов! (sun)
Голод - не тётка, а мать родная