Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699113 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
18 августа 14. Конец поста. В качестве метлы апельсины.
Появился кашель, с обильными выделениями мокроты, несколько дней назад, то ли горло простудил, то ли простыл, в общем утром просыпался с некоторым дискомфортом в горле - першило некоторое время, а после проходило.

Сейчас кашля уже нет, зрение в норме, хотя кажется, что не совсем чёткое.

Самочувствие тоже хорошее, ещё бы дорвался до апельсинов :nyam:

Поглядим что будет завтра
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Во время поста есть не хотелось совсем? Как ЖВ в сторону щелочи было или под конец кисловато немного?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
по началу поста хотелось маленько и не долго, держалось всё в щелочной стороне!!

Сегодня первый раз попробовал дистилированную воду! Ну небо и земля, пьётся прямо как нектар, не то что из куллера...правда 1 минус отдаёт толи накипью, то ли ржавчиной :(
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня первый раз попробовал дистилированную воду! Ну небо и земля, пьётся прямо как нектар, не то что из куллера...правда 1 минус отдаёт толи накипью, то ли ржавчиной :(

Магазинную питьевую воду надо подбирать под себя. У меня, например, только "Черноголовка" хорошо пьется, абсолютно без всяких негативных ощущений. На втором месте - "Святой источник", но он уже чем-то отдает. Все остальные, что я пробовала - полный отстой.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Сегодня первый раз попробовал дистилированную воду! Ну небо и земля, пьётся прямо как нектар, не то что из куллера...правда 1 минус отдаёт толи накипью, то ли ржавчиной :(

Магазинную питьевую воду надо подбирать под себя. У меня, например, только "Черноголовка" хорошо пьется, абсолютно без всяких негативных ощущений. На втором месте - "Святой источник", но он уже чем-то отдает. Все остальные, что я пробовала - полный отстой.

Всё время пил с кулера, на вкус норм, но наждачка, а дистилят в больничке сегодня подрезал :wub: вообще как будто мелкозернистая, но на вкус отвратительная...

Кстати, сегодня в больничке до 5-го этажа спокойно забежал в качестве эксперимента, а раньше прямо ой таки вей (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
.. но на вкус отвратительная...

Чего-то я не поняла. Все-таки как нектар или отвратительная?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Думается, что пора тебе каскадные делать почаще и целиться на пятидневку.  (muscle)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
.. но на вкус отвратительная...

Чего-то я не поняла. Все-таки как нектар или отвратительная?
Думаю что я знаю о чем он говорит. Пьется легко и мягко, но присутствует легкий привкус вареной накипи.
Проблема дистилляторов в том что на выходе почти нигде не применяют хороших угольных фильтров.
А без этого из обычной воды при дистилляции все запахи и органические соединения норовят оказаться в дистилляте.
Получается вода без солей и очень мягкая, но с привкусом. Вылечить можно такую воду очень легко - угольным фильтром.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Думается, что пора тебе каскадные делать почаще и целиться на пятидневку.  (muscle)

ну со следующего месяца буду делать уже 2 раза в месяц каскадные, идут очень хорошо, мне нравится, и по секрету скажу всем, после каскадных появилось...желание...причём дикое, как у недееспособного жеребца после гравидана, причём не помогает даже холодная вода (tmi)


Думаю что я знаю о чем он говорит. Пьется легко и мягко, но присутствует легкий привкус вареной накипи.


Совершенно верно (Y)

вчера перед сном появился...кашель, опять этот дурацкий недокашель с подкашливанием >:( а я ведь по нему даже не скучал >:D Ну ничего, дотянем до пятницы и попробуем ещё раз дубиной прибить, а то я только от него отвык, так он опять...редиска! ???
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
... после каскадных появилось...желание...причём дикое, как у недееспособного жеребца после гравидана, причём не помогает даже холодная вода (tmi)

Ого! Вот это да! Круто! Вот это результатик! Точнее, результатище! (muscle) Наверно, моче-половая система капитально очистилась и оздоровилась, вот и пожалуйста. Класс! (Y) (muscle)
Я тоже так хочу! Ну, может, не именно такой результат, но тоже что-нибудь такое, впечатляющее, видное невооруженным глазом, какие-нибудь конкретные перемены!

Алик, давай, делись результатами, очень вдохновляют! :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
... после каскадных появилось...желание...причём дикое, как у недееспособного жеребца после гравидана, причём не помогает даже холодная вода (tmi)

Ого! Вот это да! Круто! Вот это результатик! Точнее, результатище! (muscle) Наверно, моче-половая система капитально очистилась и оздоровилась, вот и пожалуйста. Класс! (Y) (muscle)
Я тоже так хочу! Ну, может, не именно такой результат, но тоже что-нибудь такое, впечатляющее, видное невооруженным глазом, какие-нибудь конкретные перемены!

Алик, давай, делись результатами, очень вдохновляют! :-)

По поводу желания предупреждаю заранее!!! Нельзя сразу после многодневного поста этим заниматься!
Это относится только к посту на ЖВ.


1) Слишком сильный вольтаж в организме и можно реально себе пережечь нервную систему.
На практике ощущение такое словно тебя током лупит! Причем иной раз не остановится - бьет и бьет как электрошок.
Хорошо так что глаза на лоб лезут, а вот после резко садится запас накопленных сил.
И общее ощущение как будто грязи до сыта наелся - снова поститься надо по полной что бы очиститься.

2) Партнер обязательно должен быть чист и здоров, иначе себе в организм затащишь его настройки и беды.
Хотя партнеру такой контакт очень во благо и чрезвычайно очень полезен. Не зря сказано -
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.

(1Кор.7:14) 

Как Вы понимаете сказано прямо и именно о муже и жене. Ни братья, ни родители, ни друзья верующего не освящаются!
А все потому, что освящение идет с электротоками при половом контакте от того супруга кто более свят и чист.
Рукопожатие или объятие не каким образом не способны обеспечить такой прямой контакт двух нервных систем.
Для программирования нужен доступ в тело, поэтому и соединяются электрическим контактом через половые органы.
Все как в случае доступа одного компьютера к другому через кабель и естественно никаких презервативы недопустимы!!! 
Причем в некоторых случаях для обеспечения целительного эффекта процесс интима проводится через отверстие
в простыне, которая является изолятором для всего тела. Этот способ позволяет направить максимальный электрический
ток через половые органы не заземляя сигнал через все тело. При этом супруги соединяются для второго контакта
ладонями друг с другом. Таким образом замыкая в точности акупунктурные системы своих организмов.
Именно по этой технологии здоровый партнер облегчает состояние больного, но берет на себя его болезнь.

3) Никаких "извращенных вариаций" во время исполнения супружеского долга пробовать недопустимо!
Только классический способ лицом к лицу. Штепсель должен быть вставлен только в розетку - не в люстру и не мусорницу.
Извините за прямоту... Извращать то, что получено во время поста свыше нельзя.

зы
Все же настоятельно советую не "гасить добытый огонь в ком то" = лучше погодить после многодневного хотя бы дня три.  (wait)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
... после каскадных появилось...желание...причём дикое, как у недееспособного жеребца после гравидана, причём не помогает даже холодная вода (tmi)

Ого! Вот это да! Круто! Вот это результатик! Точнее, результатище! (muscle) Наверно, моче-половая система капитально очистилась и оздоровилась, вот и пожалуйста. Класс! (Y) (muscle)
Я тоже так хочу! Ну, может, не именно такой результат, но тоже что-нибудь такое, впечатляющее, видное невооруженным глазом, какие-нибудь конкретные перемены!


Вот думал ещё писать или  нет об этом...
Меня поражают твои экстрасенсорные способности определять очистилась система или нет :))

Просто слышал от СЕ что желание на сыроедении пропадает, да и сам с этим столкнулся, а оказывается "вон оно чё, Михалыч" ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Не зря сказано -
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.

(1Кор.7:14) 


Теперь понятно что имелось в виду в Органоне  (Y)

на шее с правой стороны появилось какое-то уплотнение размером 5-6 мм в диаметре
22 августа 14 день после поста, шишка на шее куда-то исчезла!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 17:11:31 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Меня поражают твои экстрасенсорные способности определять очистилась система или нет :))
Да ничего я не определила. Я же написала "наверно". Это предположение. Панимэ? :-) И предположение это кажется мне вполне логичным и разумным.
А у тебя какое объяснение?

Просто слышал от СЕ что желание на сыроедении пропадает, да и сам с этим столкнулся, а оказывается "вон оно чё, Михалыч" ^-^

Я тоже читала, что у кого-то желание полностью пропало, но потом вернулось и стало гораздо сильнее, чем было до СЕ. И ощущения совсем другие. И некоторые женщины только на СЕ начали испытывать оргазм.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
24 августа 14
23 числа миновал ещё один месяц на живой еде с постами. Так уж вышло, что это число совпало с субботой, и решил я в этот день поехать за "Духом святым" в лес рядом с речкой. Могу сказать совершенно точно, что посты на свежем воздухе, да под солнышком тёплым по сравнению с домашними условиями небо и земля. Солнце прямо греет тёплыми лучами, вода журчит, зайдёшь в ледяную воду ноги обмоешь и дальше по травке гулять. Вот ещё одну вещь заметил, уж не стал раньше об этом писать, а теперь всё таки напишу: после всей процедуры поворачиваюсь к солнцу, закрываю глаза, и смотрю на него с закрытыми глазами повернув ладони к нему же, а про себя молитву Иисусову и яркость становится всё сильнее и сильнее, т.е. тот свет, что проходит через веки становится ярче и ярче, может это особенность строения глаза такая колбочки в трубочки переключаются или наоборот уж не помню точно, но ощущения просто непередаваемые, улыбка расползается на лице и такое ощущение что сейчас взлетишь, жаль правда что чувство не долгое было, но чувство что ли эйфории некоторое...уж не знаю как словами выразить :pardon:



вышел в поле, начал пост, далеко меня видать



Вот ещё один интересный факт: раньше когда ногу на ногу закидывал (вроде ещё эту позу называют американская поза или четвёрка), то левая нога прямо без проблем практически горизонтально ложилась к полу, а вот правая ну всё как-то стягивало и неприятные ощущения были, а уж про то, что она горизонтально полу - ни ни, а теперь хоть и есть некоторые неудобства, но она уже горизонтально может спокойно (muscle)

Температура у меня под утро следующего поста была 36.6 (после всех процедур)
Вес сейчас 57.3 - тоже после всех процедур, так что можно сказать практически чистый - и как видно результат - растёмс :wub: Того и гляди полнеть скоро начнём ^-^ Да и щёки уже не сильно впалые стали. :D






PH в районе 7.0-8.0 болтается, в зависимости от того что покушаю, стал ещё апельсинками баловаться, да виноградом заправляться :nyam:

А вот авокадо, к сожалению с прилавков просто исчезло, видимо полит обстановка в стране принуждает переходить на пшеничку с морковкой, а то зажрались буржуи (мы) ::)

Качество зрения - ну могу сказать точно, что вернулось как и было в школе, совершенно хорошо вижу, без всяких проблем, можно опять идти на соревнования по стрельбе (nod)

Кашель - могу сказать неоднозначно, он опять таки появился и опять таки прошёл (после двух дней каскдного поста 21 и 23 августа 14), непонятки какие-то :pardon:

Общее самочувствие - могу сказать, что удовлетворительно, на пятый этаж забегаю без проблем, без звона в ушах, резкого скачка давления, и вытекания жидкости из носа по сравнению с февралём. пока нагрузки на тушку не даю, нечего организм насиловать, пусть дальше восстановится окончательно, и можно уже будет жить как человек (nod)

Почему сделал 2 дня каскадного хоть и не планировал - не знаю, организм сам попросил, ну как ему откажешь в этом ^-^
Пока вроде всё. Ах да, рацион в течение месяца - виноград, дыни, нут, морковь, помидоры, апельсины, авокадо, красную чечевицу попробовал - вкусно, кукуруза, клубника, черешня, в холодное время почему-то организм попросил арахис :pardon:

25.08.14
Пришла игрушка. В первую очередь замерил воду, с которой начинаю поститься, и постоянно заказываем



1,5 литра пить с утра - одно мученье, причём замерил из под крана, там 95-99)))
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 11:03:25 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная