Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699274 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Со зрением тоже нормально всё, резкость не падает.

А МВ ещё вагон с тележкой, там пол банки 750 мл ещё...уж не знаю как она может закончиться...

С растиранием - ну я то 1 раз растираюсь, вот будет урок (фото) для тоже первооткрывателей ^-^

Настроение в норме, погулять бы сходить, а то второй день в заперти с открытым балконом как -то не то...ножками бы пройтись, да на луну поглядеть..
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Настроение в норме, погулять бы сходить, а то второй день в заперти с открытым балконом как -то не то...ножками бы пройтись, да на луну поглядеть..

Сходи, сходи. Все таки пятница 13-ое... на луну поглядеть... шабат шалом заодно...  ^-^

Только избегай больших физических нагрузок и сильно далеко от дома лучше не отходи.
На крайний случай возьми туалетной бумаги с собой  ^-^
Ходьба иногда кишечник переболтает и шибко хорошо клизму заменяет.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Настроение в норме, погулять бы сходить, а то второй день в заперти с открытым балконом как -то не то...ножками бы пройтись, да на луну поглядеть..

Сходи, сходи. Все таки пятница 13-ое... на луну поглядеть... шабат шалом заодно...  ^-^

Только избегай больших физических нагрузок и сильно далеко от дома лучше не отходи.
На крайний случай возьми туалетной бумаги с собой  ^-^
Ходьба иногда кишечник переболтает и шибко хорошо клизму заменяет.  ;D

шутку понял, смешно (Y) ;D
 кстати, она сегодня полная, и ещё орбита ниже проходит, так что кажется что она крупнее...жаль фотика нет нормального(
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 20:00:29 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
14 июнь 14.
Вчера вечером сделал двойную прочистку, так потом организм сам ещё порцию выдал…Уж не буду в подробностях описывать что там внутри меня…но запашок и цвет….мазута какая-то….
Ночью вставал только 1 раз, хотя и выпил целый литр перед сном. Куда вода девалась…не знаю, и под утро после принятия очередной порции организм САМ решил очиститься. Ещё мазутки ржавой вышло…не удивительно, почему люди внутри гниют…
Утром вставать крайне тяжело в 9.30 почти не реально, хотя каждый день в 6 просыпаюсь, а тут прямо тяжёлый весь…главное добрести до МВ, а там уже заряд бодрости получаешь что надо!!!

Всё таки сыроежкинам крайне необходима очистка всего организма, иначе смысл всё это теряет, потому что я сейчас испытываю эти мучения, а те кто не чистятся, будут позже это всё испытывать, потому что рано или поздно до организма дойдёт, что в нём что-то не так…а это может быть и не через год или два, вот тогда-то люди с него и уходят, т.к. самочувствие ухудшается. По мне, так уж лучше сразу отстреляться, а потом уделять время более важным вещам: расти духовно и т.д.
Это моё субъективное мнение.

Только что получил комментарий, что пахнет от меня нашатырным спиртом, вспоминаются слова отца, когда голодал, что в комнате пахнет вином или спиртом...

Ну вот и ещё один день подходит к концу. Вечером опять растирался МВ, со зрением сё хорошо, никаких помутнений и резкость на отлично! Вот только теперь стоит дилемма если в понедельник на работу, а я не будут растираться это 100%, а то запах от меня будет не айс, то придётся выходить по старинке вечером, а так не хочется :(

Ощущения непередаваемые, даже сравнить не с чем, видимо как проба нового продукта питания, вкус которого не похож ни на один продукт, но вкусно. Поэтому уж извините, кто не попробовал на себе, тот и не поймёт :pardon:

Самочувствие тоже в норме, есть такая непонятная то ли лёгкость, то ли слабость, то ли эйфории...невозможно описать словами, правда я бы поспал маленько :)

Итак, третьи сутки позади. Прочистился перед сном. уже ЖВ не стал принимать, а выпил воды, пошла очень бурная реакция в животе! уже мазута как вчера нет, и запаха, соответственно, тоже. Единствено пахнет от меня нашатырным спиртом, но это меня вообще не бепокоит, это уже окружающим беспокойства.

Настроение отличное, слушаю музычку, самочувствие тоже в норме, так что завтра будет ещё день поста 100%.
Внутри тоже какой-то неведомый мне процесс идёт, пусть идёт он мне не мешает, даже нравится! поглядим что будет завтра, а сейчас спать, а то уже пол второго ночи!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 21:27:38 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
15 июнь 14. 4 день поста.
По честному отстоял пост на 3-ое суток, вот иду на четвёртые.

Вялость с утра прямо одолевает... хоть и обтёрся МВ. После обтирания закислися очень сильно, лакмус даже не возьмёт, но по ощущениям в районе 3.0-4.0 не больше. И ЖВ стало меньше, всего на пол кружки.
Получил строгий выговор от старшего и опытного Марка за не соблюдение технологии, с занесением в печень ^-^, за что очень благодарен Причина такого закисления - сильно переусердствовал при растирании, этого делать категорически нельзя!!! Нельзя заниматься физическими нагрузками в день поста!!! Нужно спокойно не спеша аккуратно и нежно, как ласкаешь ...кошечку я хотел сказать, чего сразу так на меня коситесь ^-^

Погода в Сибе радует аж до 28 лупит!!! что не может не радовать!

А теперь не много юмора:


это после растирания у меня )))) надо было в юмор добавить))
кстати, волосы не выпадают, может 1-2 волосинки вылезут за весь процесс и то, не всегда, а только 1 раз.



это в 12 часов дня. Видно на фото даже шрам остался от пореза, но там уже сё дано спало, и припухлости и болезненные ощущения. замеряю давление так, потому что по другому прибор не берёт, на столько там остались кожа да кости))

На кухне в основном обитаю, и вот супруга готовит курицу с замороженными овощами, запах конечно очень вкусный, но у меня философия такая (только не начинайте смеяться) что этот запах - душа продуктов, она из них выходит, а по определению душа - это нечто прекрасное, даже с таким запахом, то она вышла, а труп остался, поэтому зачем есть труп? мы же не стервятники, кушать падаль..поэтому даже после 3-х дней поста, в рот не хочется трупов загружать. И уж лучше положить в рот продукт с душой, чем без неё...

Только что получил замечание от супруги, что у неё сыпь пошла на груди в виде мелких прыщиков, обвиняют мне я в том, что глисты, выходящие из меня переходят к ней))))))))ну я сразу на мыло начал давить и шампуни, чем мне ещё отмызваться))))

Вот не много про глисты из диалога с Марком (с позволения автора ес-но):

Вопрос:а почему аскариды не требуют еды сейчас на голодовке?

Ответ: они сейчас в шоковом состоянии находятся и когда кишечник наполнен вредными для них раздражающими веществами стараются не двигаться и выделяют слизь на поверхности своего тела что бы защититься от растворения
мелкие сосальщики влезают глубже в стенки кишечника и тоже сворачиваются в анабиозе, поэтому ты их одной не самой длинной голодовкой не выведешь, но если доберешься до длинной - все они тебя покинут

есть и еще одна особенность - глисты могут быть и в мозгу, их очень опасно сразу убивать - начнется воспаление мозга и даже на голодовке с ЖВ все равно это очень опасно, поэтому сначала этих глистов надо уменьшить в размерах еженедельными голодовками - ослабить и только потом длинной приканчивать окончательно тоже самое может быть в легких и в печени


Вот, так что всё это вещи серьёзные и без специальных знаний и навыков - лучше не делать (wait)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 09:46:47 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Мужчины, восхищаюсь Вашей целеустремлённости и силе воли, ещё и сознание чётко работает на голодовке!!!! А насчёт души- здорово придумано!
    Успеха!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
     Мужчины, восхищаюсь Вашей целеустремлённости и силе воли, ещё и сознание чётко работает на голодовке!!!! А насчёт души- здорово придумано!
    Успеха!

Если бы еще боле корректно придерживался технологии был бы совсем молодец.
А то приходится через скайп по печени настукивать что бы на эксперименты всякие регулярно не тянуло.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
     Мужчины, восхищаюсь Вашей целеустремлённости и силе воли, ещё и сознание чётко работает на голодовке!!!! А насчёт души- здорово придумано!
    Успеха!
ну уж коли поставил цель.... как мне нравится вот такая картинка:


Могу сказать, что женщины на много сильнее нас, так что мне надо учиться у женщин. ВОТ!

А на самом деле вот 3 день прошёл - вообще не сложно, Диавол не совращает, а если и начнёт, то я ему всегда могу ответить, что завтра покушаю)) так и он отстанет на день, и я ещё выкрою время для себя ^-^ еврейский подход :wub:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Диавол не совращает, а если и начнёт, то я ему всегда могу ответить...

Вот это самое главное не забыть когда выходить будешь - в первые три дня.
А то он тебя так соблазнит что можно запросто сорваться на жор, а это НЕЛЬЗЯ!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Диавол не совращает, а если и начнёт, то я ему всегда могу ответить...

Вот это самое главное не забыть когда выходить будешь - в первые три дня.
А то он тебя так соблазнит что можно запросто сорваться на жор, а это НЕЛЬЗЯ!

Вот поэтому в холодильнике ничего и нет, а появится ананас чуть позже, и пол ананаса возьму на работу, а остальную половину скушаю вечером дома, так можно?

сейчас 13.00 после добавления воды в организм, стал меньше кислым..



от и котейка пришла со словами претензиями, мол ты чего меня раб не гладишь. Кстати, её запах не сильно смущает, лежит себе и (как говорил один мой знакомый технарь) "ребрирует"
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 10:27:53 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Лучше растянуть ананас по микрокусочкам на весь день. Важно что бы он спелый был. И распределять надо так что бы до обеда не больше трети съел. А уже в обед и после остальные 2\3. И воду надо иметь под рукой для питья - при выходе пить надо дополнительно что бы все что растворенное не в тебе осталось а вышло. Тоже самое с промыванием кишечника вечером если само не заработает. Хотя должно заработать, да еще и на ура, но в первый раз может и получится. Так что придется помочь.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот не много про глисты из диалога с Марком (с позволения автора ес-но):

Вопрос:а почему аскариды не требуют еды сейчас на голодовке?

Ответ: они сейчас в шоковом состоянии находятся и когда кишечник наполнен вредными для них раздражающими веществами стараются не двигаться и выделяют слизь на поверхности своего тела что бы защититься от растворения
мелкие сосальщики влезают глубже в стенки кишечника и тоже сворачиваются в анабиозе, поэтому ты их одной не самой длинной голодовкой не выведешь, но если доберешься до длинной - все они тебя покинут

есть и еще одна особенность - глисты могут быть и в мозгу, их очень опасно сразу убивать - начнется воспаление мозга и даже на голодовке с ЖВ все равно это очень опасно, поэтому сначала этих глистов надо уменьшить в размерах еженедельными голодовками - ослабить и только потом длинной приканчивать окончательно тоже самое может быть в легких и в печени


Вот, так что всё это вещи серьёзные и без специальных знаний и навыков - лучше не делать (wait)
К сожалению многие люди думают что пижмы наелся, эвкалиптом промылся, таблетку съел, селедку без воды полдня пожевал  и все глисты ушли. А на самом деле если в человеке финна размером с кулак (бывают и побольше и не одна, хорошо если не в мозгу) и не дай Б-г она помрет. Вот тогда придется разлагающего трупа внутри себя носить. Хорошо если только одного и не в голове иначе можно в легкую и в ящик сыграть.

Поэтому прежде чем от пассажиров наших избавляться надо понимать что собираешься делать и чем это кончиться может. Прежде всего надо не избавляться резко, а поменять направление - кто за чей счет живет. И не они что бы за твой счет жили, а ты за их счет. И не они тебя, а ты их начал подъедать уменьшая и ослабляя их всех. Проблема еще в том что внутри паразитов живут другие паразиты уже питающиеся за его счет. И это выглядит как матрешка. Если убить большого и оттуда вылезет толпа мелких - не факт, что оно лучше будет.

Поэтому избавляться от этой братии надо очень постепенно, чего ни в медицине ни в народных средствах нет нигде - везде кувалдой. И медленно но верно такое можно сделать только на голодовке и безопаснее всего на голодовке с ЖВ. И если что то сдохло внутри то ни в коем случае не выходить из голодовки, а наоборот ее форсировать. А форсажу можно дать только с помощью ЖВ и больше ничем. Ибо эта жидкость единственная которая любого трупа растворить и обезвредить может. 

Поэтому прежде чем глистов гнать надобно весь год субботы соблюдать. Не зря Иисус исцелял в субботу, за что на него фарисеи ополчились. Кстати современные христиане все почему то субботы ни во что не ставят. Хотя ее никто не отменял и ни в одном месте нового завета против нее ничего ни разу не сказано. Напротив ее соблюдали и ученики Христа и все первые христиане свято соблюдали ее. Только в таком режиме организм будет способен принять без опасности настоящий 40-дневный пост перед пасхой. Да только современным пост не указ - максимум попостятся не жирным карасиком = уже подвиг. Да потом к врачу с отвисшим пузом пойдут лечиться. Вот и все что осталось от технологии делания себя совершенным как Отец наш небесный.  :'(

Очень популярна среди сыроедов точка зрения, что кушай фрукты и глистов не будет. Новых будет конечно меньше - ни одна финна или печеночный сосальщик в яблоках или смородине не живет точно. И взяться ему там не откуда как и трихинеллезу в арбузах. Но все старые глисты сразу не уйдут - они жить хотят. И от того, что сыроед помидоры кушает глисты не подохнут все с тоски и печали. Будут более худые, но будут отбирать для себя твои питательные вещества. А сыроед наш будет похож на спининг, что со многими и происходит. Хотите на СМЕ иметь нормальный вес и здоровье - плавно и неуклонно гоните своих пассажиров.
Да уж ... приятная тема...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 10:36:42 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну а куда деваться от такой темы, вопрос очень важный, его без внимания никак нельзя оставлять. (wait)

ну вот и отстоял ещё один день поста, можно считать что цели поставленной на первом дне достиг, конечно и с ошибками, но учиться всё таки надо, поглядим как будет дальше, и обязательно отпишусь по поводу самочувствия после выхода из поста. Кстати, часиков в 7 вечера удалось побыть на солнышке после растирания минут 15, как гриль сосиска на печи крутился))и вроде нормально, зрение не упало, сильно кислоты не было...хоть и весь пост был кислый...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 20:28:12 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           У меня после выхода с одного из однодневных евангельских постов ( не помню точно , но по - моему это был последний - третий день - из каскада день поста через два - три обычных дня ) затормозил с утра зум ( ну это в фотоаппарате такой есть ) !!
           Вскакиваю по будильнику с кровати , бегу в другую комнату , чтоб выключить его и посмотреть сколько же время всё - таки ( ставлю будильник через каждые 10 минут - так в течении часа и звонит - помогает собирать малышей в сад , а просыпаемся не всегда с первого звонка ) И ВИЖУУУУ !! ЧЁТКИМ МЕЛКИМ БИСЕРОМ ВСЕ БУКВО - ЦИФРЫ ЧИТАЕМЫ ЗАПРОСТО ... ТОЛЬКО ОНИ ТАК ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ... НУ КАК ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ !!
           Присмотрелась - и правда именно так далеко ! Думать долго с малышами некогда - стала утренний моцион делать по порядочку . Так через какое - то время и прекратился зрительный дискомфорт .

           Вот такой подарок мне был послан .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
16 июнь 14. Процесс продолжается.
Уж так получилось, что сегодня снова выходной :wub:

Так что процесс очистки организма продолжаем. ;)

Итак, вчерашняя чистка показала, что грязи в организме неимоверно много, та мазута что выходит из меня, да и отвратительный запах...это конечно словами не передать. Приятного аппетита, если вдруг кто-то ел ^-^

И это при том, что я уже больше полугода мертвячину не вкушаю. Так что решать каждому - носить это Г в себе или всё таки сделать шаг, пусть не большой к Создателю.

А вообще ощущения не передаваемые, могу сказать одно - процесс трудный, но не так страшен чёрт как его малюют, я готовился психологически к худшему, а пролетели дни как и не было, одby совет - нужны понимающие окружающие, либо уходить куда подальше от людей, а то запашок....ну прямо бомж отдыхает с вокзала ^-^ Ну а как вы хотели - от больных ромашками не пахнет. :pardon:

Лёг поздновато вчера после часу ночи, а встал рано около семи утра, спать пока не хочется, влил в себя почти 2 литра воды, сливаюсь конкретно, ибо закислился ужасно, то ли остаётся что-то внутри, то ли ещё что-то мне не ведомое. Поэтому проливаюсь хожу.

В целом самочувствие бодрячком, могу ещё денёк спокойно отстоять пост. Правда если резко встать, то нужно не много времени что бы давление успокоилось, даже капиляры полопались на левом глазу, но меня это сильно не беспокоит, чёткость зрения не потерялось, язык не белый...






ну время видно на фото.

итак, из лёгких выходит опять этот запах спирта...дыхание ровное и не глубокое, вообще заметил, что после того, как кашель оставил меня стал дышать на 3-5% от объёма лёгких, т.е. глубокие вдохи не делаю, ну кроме зевания))

в целом самочувствие не плохое, правда движения делаю не резкие, и хочется спать!!! может потому-то и вялость не большая ...со зрением вообще всё отлично, за все дни так и ни разу не упало. Что касается слуха, вот если не поспать сутки или больше, то получается как будто в четвёртом измерении, вот и сейчас не много похожее ощущение...а в целом могу сказать, что есть силы духа, но физических маловато...так что я бы с удовольствием и на следующие сутки пошёл. Хотя и ставил задачу только на 4 дня ^-^, Но увы, арбайтн... :pardon:

в животе более спокойно, нежели в предыдущие дни, даже когда обычной воды доливаю, дышится легко, нос чистый, хруст в суставах так и не прошёл, видимо этого срока маловато. Йогом пока себя не ощущаю :-)

итак, вечер последнего дня, всё самое сложное позади, осталась небольшая не самая приятная процедура, ну куда ж без неё :pardon:
Вывести себя из кислоты так и не удалось, максимум поднял до 6.0-6.5.

Самочувствие уже на много лучше сижу заливаю в себя литр воды...не очень, ну а куда деваться :pardon:
Кушать не хочется совсем, хоть и супруга вечером готовила мороженную капусту которая цветная белая с лаврушкой, запах хороший, но вот пользы от этого...

Сейчас вливаю воду. так в животе пошла бурная реакция, выхожу сейчас, т.к. завтра рано на работу, часиков в 5 придётся вставать, и много бегать по объекту, а силы нужно хоть как-то восстановить, а то буду как муха перед спячкой в зиму..

Ну и помыться с утра с мылом, а то запах не айс, а сегодня приму прохладный душ, хоть что бы спалось по приятнее.

В целом вся процедура понравилась - ничего сложного в этом нет - рекомендую всем, умереть не получится, если со знанием дела подходить.

Можно провести небольшую работу над ошибками:
1) втирать в себя МВ нужно не торопясь с вниманием и спокойствием без фанатизма, а то будешь кислый как лимон

2) всё таки нужно ставить будилки на ночь тоже, т.к. организм видимо не подаёт сигналы к подъёму, из за этого - снова лимон.

По самочувствию: сейчас вечер уже на много легче всё стало, сильной вялости нет, ложился раза 3 за день по 45 минут 2 раза обтирался, оказывается МВ очень быстро испаряется.  Хотел на 3 раза но на вечер не хватило, так что только утром и в обед часиков в 15.00 потом вышел на солнышко минут на 10 получилось.

Для первого раза считаю что справился на удовлетворительно, лени не было, вялость была из-за которой приходилось вставать с горизонтального положения секунд 30, но умственные пинки под зад не давали покоя.

Зрение так и не упало ни разу за всё время, было не большое закладывание в ушах и некоторый свист, но сейчас всё восстановилось. Нос чистый, уши пока что грязные, надо мыть как и всё тело ^-^

Дыхание в норме, пульс восстановился до привычного давление тоже не подскакивает, температура 36.4.





В общем пост, почти, сдал! Кто пост примет?;)

17 июнь 14.
Язык слегка побелел. С утра решил сделать чистку, как оказалось не зря. Выпил ещё пол литра воды и принял прохладный душ. Самочувствие на много лучше, зрение по прежнему на том же уровне, жалоб у больного нет. Осталось дело совсем за малым правильно выйти из голодовки. Скушать за целый день 1 ананас, ну с этим, я надеюсь, проблем не будет :nyam:

Был в больнице сегодня (по работе), сказали что у меня желчные каналы воспалены, я спросил как определили, ответ был лицо жёлтое, мол давай я тебе таблетку дам (уж название на запомнил) ответил что у меня есть, выйду приму :wub: Ещё увидел на тумбочке большую красную книгу см 15 толщиной, спросил что за книга  сказали - лекарства...таких толстенных книг я никогда не видел :D

Итак, в 12.30 вкусил спелый ананас :nyam: скушать более 2-х кусочков не смог просто физически, и то, кажется что многовато. Получается шляпка и второй кусок 1 см толщиной

вечер 22.30.
ph 6/0, пульс 65, давление 111 на 78, температура 35.8.
Пришёл с работы выключился буз залних ног, пришлось побегать вымотался, да и лёг в первом часу, а проснулся в 5 утра. Не всегда удавалось попить воды :(
После сна чувствую себя на много лучше, за весь день смог скушать не больше половины ананаса.
Будем жить ^-^ Сложен процесс выхода из поста, чем сам пост, во всяком случае для меня. Зрение, конечно тоже в норме (Y)
Уши сегодня слегка тоже закладывало, но вроде говорили про неспокйное магнитное поле земли, завра будет похолодание, а сегодня под 30 было.
+ пришлось побегать несколько раз пешком с 1-го этажа на 5-ый, чего категорически делать нельзя, но увы, работа такая :-[
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 05:19:15 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная