Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 700293 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Я витамин С добавлял. 

Вот я бы этого не делал, что бы потом, вдруг если что...
Тот витамин от оксидаций не стал мне поперек того...

 
       :) Прозу хотелось бы прочитать. Это не я придумал. Вот, например, человек показывает, как он готовит https://www.youtube.com/watch?v=snvyxThfbHA

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
3 укол пошёл интересно, увеличил концентрацию 1 мл на 20 мл.
Чуток надо вводить медленнее, после 5 кубиков начинает немного тянуть вену, судя по ощущению подгорает.
Остановился, подождал, всё прошло. Дальше медленнее вводил. Не случайно видимо Неумывакин пишет про 5 10 15 мл вводить с перерывами (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я витамин С добавлял. 

Вот я бы этого не делал, что бы потом, вдруг если что...
Тот витамин от оксидаций не стал мне поперек того...

 
       :) Прозу хотелось бы прочитать. Это не я придумал. Вот, например, человек показывает, как он готовит https://www.youtube.com/watch?v=snvyxThfbHA

У меня нет никаких позитивных эмоций в отношении смешивания перекиси с чем либо еще. Тем более для капельницы.
В целом перекись это сильный окислитель в жидкой форме. Ну как раствор озона в воде - окислитель и восстановитель.
Во все времена женщины использовали и просто перекись и гидроперита таблетки как очень активный отбеливатель.
И для волос работает неплохо. Перекись очень активный окислитель в отношении кучи веществ включая и серу в ушах.
Кровь запекшаяся и сукровица очень хорошо вспенивается ею. Микробы практически все дохнут от нее и вирусы окисляет. 

Она окисляет сразу все с чем соприкасается и что может окислить. Я не видел еще аскорбинки или солодки которые нельзя сжечь.
Поэтому добавлять настолько активное вещество туда, где уже есть любая органика и даже окисляемая неорганика = не очень умно. 
Нас распад перекиси в крови подкармливает кислородом, а водород играет роль разжижителя крови - как и водородная вода.
Собственно суть введения перекиси - она сжигает все, что не может защищаться. Но частично повреждает и наш организм.
На этом и основан позитивный эффект - стерилизация + водородный антиоксидант + подкормка кислородом + гормезис.

Кто знает точно что будет при добавлении к аскорбинке перекиси? Думаю что таких работ никто и никогда не проводил, да и зачем?
А в этой солодке вообще сотни соединений. От пероксида запросто может получиться и какое то неизвестное ядовитое вещество.
Причем в каждом случае то одно, то другое. И если смешать получаемое с фиг знаем выходящим из аскорбинки что будет в итоге?
Тем более что любое биологическое сырье абсолютно никогда не бывает стабильно и предсказуемо по своему химическому составу.
Если есть совесть и знания, то надо понимать - в сложных органических веществах невозможно предсказать конечные продукты.
Поэтому считаю, что все это опасный, безответственный, антинаучный шарлатанский подход. 


зы
Для воздействия на зрителя безопаснее попросить рыжеволосую девственницу при полной луне трижды плюнуть туда.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
3 укол пошёл интересно, увеличил концентрацию 1 мл на 20 мл.
Чуток надо вводить медленнее, после 5 кубиков начинает немного тянуть вену, судя по ощущению подгорает.
Остановился, подождал, всё прошло. Дальше медленнее вводил. Не случайно видимо Неумывакин пишет про 5 10 15 мл вводить с перерывами (wait)

Перекись сжигает все что может на своем пути. Так как реакция идет в водной среде, то процесс не столь быстрый.
Но мембраны клеток если организм не успеет подлатать их изнутри будут страдать. Одноклеточные дохнут кончено.
Их то остальная масса тканей не поддерживает и не делится с ними за счет осмоса накопленным, спасая своих.
Паразиты не свои и пострадают сильнее. Заодно поокисляются многие вещества в крови с хрен знает каким результатом.
Но в любом случае сколько то пострадают и твои клетки тканей которые окажутся на пути перекиси.

Если не секрет - зачем вообще начал? Я понимаю капельницу чтобы научиться и быть готовым. Или паразитов травануть.
Но шприц ... - техника безопасности ни в какие ворота же не лезет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Собственно за паразитами в крови и начал, у меня сейчас нет времени на длительные посты, а оооочень хочется. :'(

Я ничего сверхъестественного не делаю, всё взято из книги с конкретными цифрами и отзывами читателей. Если бы такого не было, я б и не лез туда вообще.

Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену. Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
          Алик, вопрос один: почему не стал учиться ставить капельницу?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
          Алик, вопрос один: почему не стал учиться ставить капельницу?

Нет у меня сего девайса. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену.
Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

Каких пузырьков? !!! Их там близко не должно быть!!!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
          Алик, вопрос один: почему не стал учиться ставить капельницу?

Нет у меня сего девайса. :pardon:

      У всех он есть . В любой аптеке, "система" называется. Стоит копейки.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Забавно, что у нас не продавали в аптеках одно время. Сам хотел попробовать.
Так в ветеринарке нашел и от них купил. Теперь есть небольшой запас.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену.
Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

Каких пузырьков? !!! Их там близко не должно быть!!!

А они таки есть! ;D
Я же говорю, врачам голову сносит от этого. Пузырьки образуются потому что смесь крови и перекиси даёт реакцию.

          Алик, вопрос один: почему не стал учиться ставить капельницу?

Нет у меня сего девайса. :pardon:

      У всех он есть . В любой аптеке, "система" называется. Стоит копейки.


А зачем? уколы вполне себе идут хорошо.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену.
Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

Каких пузырьков? !!! Их там близко не должно быть!!!

А они таки есть! ;D
Я же говорю, врачам голову сносит от этого. Пузырьки образуются потому что смесь крови и перекиси даёт реакцию.

Для того чтобы залить в организм нужное количество перекиси можно пойти двумя довольно разными путями.
Взять малый объем, но придется в нем сделать высокую концентрацию. Либо взять большой объем с низкой концентрацией.
Чтобы не испортить вены нужно пол литра физ раствора и нужную порцию перекиси. Это будет вводится часа полтора.
Потом сбегаешь пару раз в туалет. Заодно полежишь отдохнешь регулируя скорость капельницы. И никакого риска!
А ты загоняешь весь этот объем перекиси в один шприц. И получается дикая концентрация от которой кровь сжигается.
И наличие пузырьков тому железное подтверждение. Ты просто портишь себе вены.

зы
Большую таблетку можно растворить в стакане воды и выпить. А можно таблеткой зарядить пыж-концентратор в ружейном патроне.
И затем выстрелить этой таблеткой из ружья в лоб пациенту. В итоге, вещество в обоих случаях окажется внутри организма.
Но первый пациент будет точно жив. А второй - как повезет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Прочитала в «ЗОЖ» статью о перекиси водорода и хочу поделиться своим опытом.
У меня тяжело болел муж. Опухоль головного
мозга. Мучили страшные боли, обезболивающие не
помогали. Как крайнюю меру я предложила ему
лечение перекисью водорода. Он согласился, сказав:
«Не все ли равно, от чего умирать, а может, и поможет». Не скрою, было страшно. Потому что мы,
медики, привыкли применять перекись для других
целей.
Я стала ему вводить перекись внутривенно 0,6 мл
на 10 кубиков дистиллированной воды. Когда кровь попала в шприц, весь объем шприца наполнился пузырьками розового цвета, но я очень медленно продолжала вводить содержимое шприца. С ужасом ждала, что
вот сейчас у меня на руках муж умрет — возьму грех
на душу. К моему облегчению и удивлению, у мужа
стали постепенно утихать головные боли, улучшилось состояние.



При работе в космонавтике от нас требовали
разработки таких методов и средств, которые
были бы простыми в использовании, надежными,
эффективными и применяемыми практически в
любых условиях. В данном случае мы поступили
так же: Н2О2
 вводим с помощью 20-граммового
шприца.
Делается это так: берется 20-граммовый шприц, в
него набирается 0,3-0,4 мл 3%-ной Н2О2
 на
20 мл физраствора, что составляет 0,06%-ный раствор. Готовый раствор вводится в вену медленно,
вначале 5, а затем 10, 15 и 20 мл в течение не менее 2-
3 минут. Это своего рода привыкание организма к
большим дозам атомарного кислорода. Затем 1 мл
3% -ной перекиси водорода, что составляет 0,15%.
В последующем эту дозу можно увеличить до 1,2-
1,5 на 20 мл физраствора. Таким образом, значительно упрощается проведение процедуры, особенно при
оказании неотложной помощи где угодно. Вот одно из многочисленных писем, повествующее об опыте читателя по внутривенному введению перекиси водорода.

Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Потому что мы, медики, привыкли применять перекись для других целей.
Я стала ему вводить перекись внутривенно 0,6 мл на 10 кубиков дистиллированной воды.

Это слова дилетанта а не медика. Медик должен знать, что вводить можно как основу физрастовр.
А дистиллят начнет вытягивать все из клеток вокруг себя. В вене не так много места - нагрузка будет на клетки.

Готовый раствор вводится в вену медленно, вначале 5, а затем 10, 15 и 20 мл в течение не менее 2-3 минут.
Это своего рода привыкание организма к большим дозам атомарного кислорода. Затем 1 мл 3% -ной перекиси водорода,
что составляет 0,15%. В последующем эту дозу можно увеличить до 1,2- 1,5 на 20 мл физраствора.
Таким образом, значительно упрощается проведение процедуры, особенно при оказании неотложной помощи где угодно.


Или у меня с головой не все так, или написанное = вне нормальной логики.
Какая может быть "помощь неотложная где угодно", если для ее проведения надо сначала приучать организм в такой помощи?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
При неотложке вводить может и можно большие дозы, не взирая на ожоги вены, но при нормальном кол-ве времени лучше постепенно, без фанатизма.
Голод - не тётка, а мать родная