Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699772 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Урания, имхо нет поводов для паники. Ну да, фигней страдает, но, мне кажется, не самой опасной.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Урания, имхо нет поводов для паники. Ну да, фигней страдает, но, мне кажется, не самой опасной.

чем бы не тешилось, лишь бы не наркотиками ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Лань

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я не пойму, в чем проблема? Что на Якута то набросились? ???

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я не пойму, в чем проблема? Что на Якута то набросились? ???

На него не набросились, а  переживают за него.
Поэтому некоторые присутствующие бывают эмоциональны.
Я тоже не вижу никаких причин для паники.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Воооот! Два умудрённых опытом голоса " за " уже лучше, чем один!!
         
         Спасибо, Марк, что осветил оба возможных варианта продолжения перехода Якута к новому телу. И ты, Егорка, подал голос- это уже даёт перевес в сторону его- якутского- метода въезжания в сме.

         Так написала ж я чего набросилась. Смотри сообщение № 211 в этой теме.

         Для меня вопрос исчерпан.

         

         
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 21:21:45 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
13 апрель 14 после поста
8:21, только проснулся, спал отлично, 1 раз вставал в туалет ночью. Вчера к вечеру Ph поднялся до 6.5-7.0 пульс упал до 54, давление 111 на 75. Сегодня пульс 71 давление 123 на 93!!! а то я думаю что за шум в ушах и в голову бьёт усердно так и слышно как стучит мотор усиленно. Выпил пару кружек воды, сижу жду когда метла заработает, если не захочет, придётся опять применить гидравлику :pardon: Сегодня Ph, кстати, 5.0 опять. (Фоток не будет кабель на работе остался) :(
В целом, самочувствие хорошее, сейчас закончу все процедуры и пойду гулять!!!
добавлю
температура 35.4!
Вчера ещё в уши закапал пару капель, сегодня есть сера в ушах, чего уже давно не было.
Зрение стало просто светлее, как будто в телевизоре подкрутили яркость))
И сами глаза - вот трёшь их и кажется, что либо они туда провалились, либо у меня руки стали больше. Теперь стало видно слёзное озеро, и где само озеро, раньше было больше красноты, а сейчас больше белезны...любопытно :o





Это уже фото вечером часов в 21.00 PH, а давление ...ну там время видно, ещё до закидывания метлы
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 07:39:57 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
                    Все мы в какой-то степени  входили  в СЕ методом проб и ошибок... и я тоже.  Лишь бы внутри был МИР и покой...или уверенность. в  том, что этот путь верный... и   общее самочувствие  это  подтверждало  бы...
      А вес восстановится со временем....  Когда я теряла вес вначале, и была кожа и кости, я хотела набрать  вес.
Но это  произошло только после 2-х лет СМЕ... А теперь когда я толстею, мне не хочется толстеть... у худой у меня было больше энергии... больше легкости, невесомости...   Люди всегда чем-то недовольны...  То жарой, то холодом...   :))
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Спасибо, Надежда за поддержку (sun)
Имя хорошее - Надежда....и уж если она меня не покидает, значит всё хорошо!))) :-*

Кстати, PH 7.0 уже!!!! (clap), так что этот день (постный), прошёл плодотворно для меня.

Единственное чем хочу поделиться, люди вроде бы адекватные...делал промывку кишечника раза 4! вот что заметил идёт сначала заполнение одного отдела, потом чувствую как он заполняется, и открывается другой...потом опять чувствую заполнение и уходит ещё куда-то в третий...но там уже страшновато стало, поэтому сильно не эксперементировал больше, это норма? и сколько всего этих отделов-то?))) ???
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
                      Вода при очищении кишечника снизу попадает только в толстую кишку и ни в какие другие отделы... Просто  эта толстая кишка располагается так что идет то вверх, то горизонтально, то вниз ...  и конечно вода не сразу попадает во все эти отделы... почему и советуют  после клизмы полежать то на спине, то на  боку  и даже в позе "березка" или стойка на лопатках...  В тонкий отдел кишечника вода не попадет... Тонкий кишечник  промывается только сверху вниз  при  очищении методом "Жест раковины"... 
ТУт анатомия..    .http://www.anatomus.ru/fuds/tolstaya_kishka.html                       (f)(F)
Вот тут попроще     http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 11:03:14 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера ещё в уши закапал пару капель, сегодня есть сера в ушах, чего уже давно не было.
Зрение стало просто светлее, как будто в телевизоре подкрутили яркость))

Все очень точно как и должно быть = молодец!
И главное - не пытайся ничего форсировать.
Полный форсаж удел опытных, к коим ты скоро будешь и сам относиться.

На полную катушку можно включаться начиная с двух дней.
Но два дня не сомкнутых а с промежуточной метлой обязательно.
Вот так два три раза когда сделаешь то почувствуешь как организм научается входить в цикл очистки.
А отсюда уже рукой подать до первой 4-5 дневной.
И затем если все гладко через пару недель - месяц до первой 7 дневной форсированной голодовки на ЖВ.
Вот после нее реально летать хочется и в физическом и эмоциональном смысле.
После нее будешь ежедневно мечтать о 27-29 дневном полном посте с ремутационным форсажем!

Уже после первой длинной голодовки такой все зубы покрываются новой эмалью.
Начинают толстеть волосы (темнеют тоже). После второй полной худеют лишние утолщения костей.
Может немного уменьшиться размер ноги (что при обычной голодовке никогда не бывает).
К тому же кости приобретают большую прочность и гибкость - такие шпагаты и мостики будешь закладывать!
Выносливость появляется как у целого стада афганских ишаков.
Первый оргазм после длинной головки на ЖВ страшная штука по своей длительности и силе!
Запросто можно обычного человека - свою партнершу током убить  - 380 volt!   (tmi)

Тело и осанка и лицо становится зримо для всех на 10-15 лет моложе.
 И самое главное - твое сознание перестает мыслить как обычно.
Начинаешь видеть очень длинную далеко уходящую перспективу своей новой жизни.
Жизни совсем другого качества и с совсем другими целями.

Цели эти сейчас говорить не стоит даже и пытаться так как не родившись от воды живой и
духа святого невозможно ни увидеть их, не понять.
Так что ты начал грести может и неожиданно для самого себя или даже немного случайно
в том самом направлении ради которого и стоит сделать много в этой жизни.
Теперь греби - прикоснуться к великому и назад вернуться "на свою блевотину" уже нельзя (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Вот Марк так все красиво описывает, а я так и не въехал что за ЖВ?
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
у меня её до сих пор устойчиво не бывает, так что ни о каком форсаже даже речи быть не может, да и к тому же холодновато тут очень+фруктиков не так уж и много свежих. Поэтому некуда мне торопиться, вся жизнь впереди, а не счёт плодов добра и зла..так уж больше года не кушаю.. (tmi) ну да...смешно..))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
теперь по поводу самочувствия...
бегал, практически, весь день. Спина не устала даже, вечером обычно левая почка отваливалась, сегодня хоть бы пикнула...тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить))  ^-^
вес 52.4, но меня сейчас вес особо не беспокоит))
совсем забыл, когда вчера перед сном кушал кокос, то отвалился кусок эмали, ну мне её делали на зубе перед отъездом, только не знаю, либо отторгают зубы сами, либо просто не качественная работа, хотя...у меня было нароженно в двух местах на одном и том е зубе, в одном месте только отвалилось, так что будм дальше наблюдать
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 17:58:37 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот Марк так все красиво описывает, а я так и не въехал что за ЖВ?

Уже много раз говорил, что с тем кому это явно нужно и с тем кто внутренне готов к перестройке своей тушки
для поиска практической дороги к ремутации на пути к большой цели - поговорим плотно лично в привате.
А просто так для всех открывать лишние знания и практические шаги - не имею права. 
А еще меньше имею желания метать бисер перед несозревшими - извините за прямоту.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн coxica

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 20
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • СМЕдка
    • Просмотр профиля
Цитировать
А еще меньше имею желания метать бисер перед несозревшими - извините за прямоту.  (handshake)

Спасибочки, что Вы так деликатно нас называете (sun)