Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 677804 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1740 : 14 Июля 2016, 19:09:32 »
Не... ну... я конечно могу и просто помолчать. Но мне кажется так будет всем менее интересно. 
Не так уж часто можно покушать вкусную кукурузу толщиной в мужскую руку.

Фото от Алика.



Закопали его наверное в могилу на месяц, ну чтобы дух испытать или что-то подобное.

Никто никуда его не закапывал - ходит исключительно по поверхности. Но мафия уже предлагала гробики транспортировать поштучно.
А так все в целом хорошо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1741 : 15 Июля 2016, 01:12:41 »
               Сейчас это почти рука призрака

               Его здесь нет но все о нем все знают и ожидают его появления

               Алик! Вернись в семью!! Я тебе кукурузки толстенькой с Левкады пришлю!! :nyam:

               Аличек ну скажи хоть мяу А то и правда бояться стану что мы в татарском кишлаке тебя потеряли

           
               ЭЭЭх!! Смелый парнишка был!! Смышленый!

               Давай надури военных татаров со священниками и подключись на секунду к нету Скажи мяу и мы все вздохнем - значит еще помнишь свое яркое прошлое!! Пли-и-из  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1742 : 15 Июля 2016, 09:14:48 »
До этого многим надоел загаживанием форума "вождь", что отбивало желание его читать и следить за действительно полезной инфой. Теперь тот же процесс инициировал сам Марк! Что-то подобное и раньше было. Может я чего не понимаю?

П.С. Кстати, мне кажется большим неуважением писать в личном дневнике Алика всякую хрень,извините... Да и в других, разумеется тоже, если он сам не втягивает в это...

П.С.2 Кстати снова: как вообще ЭТО соотносится с правилами форума - я их, кстати, тоже не читал..., извините ^-^
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 23:50:32 от Николай »
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1743 : 15 Июля 2016, 10:48:16 »
...покушать вкусную кукурузу толщиной в мужскую руку.

"Оооооооооооооо ..." (с) (стон Эллочки-людоедки при виде чайного ситечка)

"Я в восхищении! Мы в восхищении!" (с)

"Вон оно чё, Михалыч!" (с)

Не знаю, кто как, но лично я уже вся обзавидовалась! Кушать толстую кукурузу и общаться с татарской мафией на тему транспортировки гробов - да, вот оно, счастье!  (clap) (clap) (clap)
Аличек, я так за тебя рада, аж сердце выпрыгивает! Пойду хряпну успокоительного.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1744 : 16 Июля 2016, 00:48:14 »
Нет чтобы за человека порадоваться и добра пожелать -
всякую хрень,извините...
пишите тут.
Вот может потому он и не пишет ничего, что заранее чувствует реакцию.  :-\
И я больше ничего не скажу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1745 : 16 Июля 2016, 04:47:20 »
Мне кажется, что местное общество так реагирует в основном не на то, что вы делаете, а на то, как вы себя ведёте. :pardon:
Хотя да,  я не психоаналитик и мне всё равно. :P  (f)(F)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1746 : 16 Июля 2016, 07:43:14 »
... реагирует в основном не на то, что вы делаете, а на то, как вы себя ведёте. :pardon:

 (nod)

То, что вы делаете - выше всяких похвал и вызывает только уважение, имхо. (nod) Но вот излишняя категоричность у Марка и появившееся в последнее время высокомерие у Алика (возможно, на самом деле высокомерия нет, но пишет Алик так, как будто оно есть), а главное - то, что вы на пару осуждаете тех, кто не следует за вами, и насмехаетесь над ними, во-первых, несколько портит общее впечатление от ваших действий, во-вторых, вызывает ответную соответствующую реакцию.
Короче говоря, картина простая: вы насмехаетесь над народом, народ юморит вам в ответ. Всё закономерно и по другому быть не может. Странно, Марк, что ты этого не понимаешь. :pardon:

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1747 : 16 Июля 2016, 07:56:11 »
Нет чтобы за человека порадоваться ...

Да радуемся, радуемся! Насколько это возможно. А возможно не очень, потому как повод для радования за Алика вы держите в секрете. Как можно искренне радоваться тому, чего не знаешь? Только потому, что Ты призываешь это делать? Извини, но этого недостаточно.  Это как раз та самая "рабская психология", которой ты клеймишь окружающих тебя людей. А твои призывы всем массово завидовать Алику - вообще смешны. Вот народ и смеется.

Марк, тебе просто не надо было говорить А, если ты отказываешься говорить Б. Вот тогда всё было бы нормуль. (nod) Не обижайся. (f)(F)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1748 : 16 Июля 2016, 08:23:56 »
всякую хрень,извините...


пишите тут.

Марк, я ведь ратую за то, чтоб форум был читаемее. Сами посудите - зашёл чел, а тут всё и все пишут в одной ветке, а ветка - личный "Дневник Якута...", которого и на форуме-то нет! Мне кажется, что даже не уважительно к Алику. И дневник его читать не интересно (неинформативно)... , если не относиться как к развлечению от "нечего делать". ^-^
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1749 : 16 Июля 2016, 09:54:15 »
И я больше ничего не скажу.

Твердо обещаешь?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1750 : 16 Июля 2016, 10:35:46 »
И я больше ничего не скажу.

Твердо обещаешь?

 ;D

Егор, не обижай Марка.  ;D  Ему и так сейчас несладко.

...даже не уважительно к Алику

Ой, Николя, я вас умоляю! Это так же "не уважительно к Алику", как и "не уважительно" к присутствующим со стороны Марка. Понимаете ли, пришел тут, всех раздраконил их с Аликом секретами, а конкретики нет. Еще и призывы к массовому завидованию-радованию за Алика. А конкретных-то поводов для зависти-радости не выдает! Мол, завидуйте-радуйтесь просто потому, что я так сказал! А не получается у народа искренне завидовать-радоваться, потому как не стадо же баранов, а мыслящие люди. А куда энергию-то девать, которую Марк надраконил? Подушку пинать? - не, не выход. Не подушка же раздраконила, а Марк с Аликом (последний косвенно). Вот народ и юморит над ними, трансформирует, так сказать, полученную энергию.

Кроме того, мы тут уже так долго общаемся, уже столько разных ситуаций-хохм-разборок-извинений-обещаний-выдачей медалей было, что мы тут уже почти как родственники стали.  (nod) А Алик так и вовсе общий младший братишка, такой смешной и забавный, а иногда довольно вредный и противный. В общем, на "родственников" нельзя обижаться!  (nod)

Мир, дружба, авокадо!  (sun) (sun) (sun)

Оффлайн ЮЛИЯ И

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1751 : 16 Июля 2016, 11:19:00 »
То ли почтальон Печкин - "Вам пришла посылка, но я ее вам не отдам, у вас докУментов нету!"... То ли Изюм со своей турбожрачкой - я такой гений, я придумал, сам ем, но вам не скажу, бараны!...  :)) У кого еще какие ассоциации? Делитесь...
Иногда очень важно выдержать паузу, а потом выдать информацию целиком, чем дразнить собаку костью, но не давать... Извините за резкость.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1752 : 16 Июля 2016, 23:21:36 »
Если Алик посчитает нужным поделиться своей информацией со всеми - сам это когда нибудь возможно и сделает.
Предлагаю завтра почистить тему от всего лишнего. Таки это дневник одного из самых образцовых сыроедов, а не флудильня.

Никто не против?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1753 : 17 Июля 2016, 10:59:13 »
Если Алик посчитает нужным поделиться своей информацией со всеми - сам это когда нибудь возможно и сделает.

Так может, пусть Алик в будущем так и будет делать: делиться СВОЕЙ информацией САМ, отвечать на задаваемые ЕМУ вопросы САМ (естественно, при наличии на то желания)?
Тогда и порядка больше будет. C:-)

Предлагаю завтра почистить тему от всего лишнего.

Вообще всю тему почистить от лишнего, все 120 страниц? Таки в теме ой как много всего лишнего. :wub:

Или же зачистить только последний разговор?
 
Марк, а вот интересно, возникло бы у тебя желание "почистить тему от лишнего", если бы реакция людей на призывы завидовать-радоваться была бы та, на которую ты рассчитывал? Был бы тогда сей разговор "лишним" и подлежащим зачистке или четко вписывался бы в концепцию дневника и благополучно остался бы на всеобщем обозрении? ;)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 13:50:36 от Журавлик »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #1754 : 19 Июля 2016, 00:35:28 »
Разговор на последних страницах АБСОЛЮТНО вписывается в концепцию форума и полностью соответствует теме сыроедения.
Другое дело что не все это поняли почему то.

Так чистим и все ждем Алика. Никто не против?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...