Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699906 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Генетика приходит в норму автоматически.

Это с чего вдруг-то? ей заняться что ли больше нечем?
У меня тут полна хата гостей, проси любого, сфотографируют. Просто на солнышке кадры красивее получаются, светлее и насыщеннее, вот и вышел на балкон :pardon:

кстати миски этой хватило по сытости часов на 6.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У тех, кто себя не сильно травит.

Сейчас  таких нет. По крайней мере, в городах.

Алексей Рэдс

  • Гость
Алексей, а почему именно "женщина сердца"? :-) Что, фотографировать может только женщина, причем, именно "женщина сердца"? У Алика, вроде, там сосед какой-то есть.

Просто это первое, что пришло мне в голову ; )

На мой взгляд, больше вероятность, что женщина сердца будет принимать участие в производстве фотографии, чем сосед ; )

У меня тут полна хата гостей, проси любого, сфотографируют. Просто на солнышке кадры красивее получаются, светлее и насыщеннее, вот и вышел на балкон :pardon:

А я про балкон ничего не говорил ; )

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
итак, дошли руки у меня до кукурузы квашенной.

Жуётся конечно как резина, но внутри как мука кукурузная. Так что у кого проблемы с зубами не советую. Вкус необычный описать сложно. Издалека на кукурузу похоже, но не совсем она. Есть кислинка. Продукт явно чувствуется живой. Квасил в камере пол месяца

Ох и долго однако - полмесяца это не мало. А при какой температуре в основном квасилось?
Я так попытался - только плесень на поверхности закваски образовалась и завоняло. Пришлось выбросить.

А вообще гигант и молодец! Сходить на фоллевскую диагностику весьма полезно - хорошая не опасная для здоровья методика. Жаль шарлатанов в этой теме много нынче.  Но надо свой агрегат и можно самим тестировать нужную еду. Надеюсь ты помаленьку продвигаешься в этом направлении.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
квасилось и не вскрылось даже при 35.5 градусах, а всё равно семена жёсткие, жевать- не пережевать.

по Фоллю: я ж говорю зашёл в стопор, раньше работало,а потом перестало, никак не могу что-то на себе замерить. Вчера сходил, вроде всё ясно стало, заодно подсмотрел что за кабель, что за блюдце и т.д.

Посмотрел каким напряжением пробивают и с какой частотой. Однако не приятный момент когда напряжение в 20 вольт проходит с частотой в 10 Гц. А отец ничего не почувствовал :pardon:

А сегодня на своём приборчике с утра прощупал, так всё заработало. *чешет в затылке :pardon:
Но что ещё сказали интересного, так это что работать на приборе нужно в первой половине дня. И я как раз сегодня утром и пробовал, потому и работало...ох как мало я ещё про него знаю.

И ещё, увидел прибор с частотой аж 0...10 000 000 Гц (tmi)
http://www.biors.ru/medscanner.htm

самое сложное настроить прибор и понимать что он мерит :pardon:

P/S/ Ха, только заметил что пишу с маленькой буквы, хотя постоянно шифт зажимаю...видимо через раз срабатывает))
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
У нас задача не так сложна - надо измерять ответную реакцию организма при введении в него через электрический контакт информации о каком либо продукте. Для этого думается супергерцы пока не сильно нужны. Во всяком случае сам Фолль работал относительно простым прибором.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ну вот и заключения:

1) субфибрильное состояние. Есть такое.
2) головокружения (возможно черепно-мозговая травма или аденома) кстати подозрения (склонность) на инсульты. Есть такое
3) заболевание левой почки (возможно киста, Пиелонефрит, поликистоз)
4) воспаляется периодически поджелудочная железа, что сопровождается болями. Тут я полностью согласен.
5) вегетативно-сосудистые кризы.
6) что-то с лимфосистемой, фон гипофиза ему не понравился :pardon:
7) щитовидная железа. (гипотериоз)
8) воспаление печени.
9) радикулит. что-то про него он заикнулся

всё что успел записать :pardon:

паразитоз не показало :pardon:

Короче полный букет  :))

Будем рассасывать кисту. Осталось понять какой срок поста нужен для этого...
порекомендовал меньше углеродистой еды, т.к. поджелудочная не всегда успевает изготавливать инсулин и гликоген
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 18:51:31 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как много-то всего... Сочувствую. А я тут все расстраиваюсь из-за своего гемоглобина... А тут такой списочек... Хотя... Если, например, меня проверить на этом аппарате, еще неизвестно, что найдется.
Меньше знаешь - крепче спишь.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Как много-то всего... Сочувствую. А я тут все расстраиваюсь из-за своего гемоглобина... А тут такой списочек... Хотя... Если, например, меня проверить на этом аппарате еще неизвестно, что найдется.
Меньше знаешь - крепче спишь.

по мне лучше больше знать, чем жить в неведении.

а по болезням, я не для жалобы написал, а для того, что бы было понятно от чего я вылечусь. Для отчётности. Ну и принять какое-то решение как дальше двигаться. (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да понятно, что не для жалобы.

А для отчетности надо было бы выложить подобный списочек до начала СМЕ и постов. Хотя бы то, что было известно на тот момент.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
порекомендовал меньше углеродистой еды

Наверно, все-таки не "углеродистой", а "углеводной"? :P

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что бы было понятно от чего я вылечусь.

           ... уже пора мне на пару лет исчезнуть отсюда, чтоб вылеченных потом посмотреть. Как монтаж в фильме.

           ... а то надоело прыгать из одного дневника в другой, уговаривая граждан открыть глазёнки на собственное я.



            Алик, твоя печёнка должна была восстановиться за 14 дней длинного поста... чего она всё это время там делала?? А понятно. Яды из твоего тела перерабатывала вот и не могла восстановиться.  :'( ...


            А когда она у тебя успела "загнуться"? До сме ты был добрый кабанчик пышущий здоровьем и борзостью... а со сме одна борзость осталась... ...


            Забаньте меня, пожалуйста, на два года. А то надоело уже тут буквы разбрасывать. А удержать буйный темперамент никак не удаётся. Добровольно ухожу в баню до лучших времён тел современных сыромоноприродоедов.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
До сме ты был добрый кабанчик пышущий здоровьем ...

Да не, у Алика, вроде, и до СМЕ проблемы со здоровьем были. Просто он их не раскладывал по полочкам так, как сейчас. Списка не было, были лишь упоминания там-сям, поэтому в памяти они не отложились. Я помню только кашель, причину которого врачи не могли установить.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
порекомендовал меньше углеродистой еды

Наверно, все-таки не "углеродистой", а "углеводной"? :P

это уже по Фрейду (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там у тебя по Фрейду, но нет такого понятия как "углеродистая еда". "Углеродистой" может быть сталь. А еда может быть только углеводной. В самом крайнем случае - углеводистой. Это если человек шибко грамотный. :-)