Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699915 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Наташа - посмотри вот этот фильм про гемосканирование в том числе
https://www.youtube.com/watch?v=S824Mv_eztg
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Просто до этого мне было известно, что паразиты начинают есть ткани тела новоиспечённого вегана, так как растительная пища им не подходит.

Больно было бы.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Просто до этого мне было известно, что паразиты начинают есть ткани тела новоиспечённого вегана, так как растительная пища им не подходит.

Больно было бы.

не, когда поедают эритроцитов - не больно, сам проверял (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
ну так, по три литра кушать, даже и капусты

буду кушать меньше - буду весить меньше...они же тоже кушать хотят, живые же :pardon:

Они едят не только белки животного происхождения?

Снимаю данный вопрос - из утверждения необязательно следует, что они едят пищу носителя.

Просто до этого мне было известно, что паразиты начинают есть ткани тела новоиспечённого вегана, так как растительная пища им не подходит.

Больно было бы.

Однако, вроде как, едят... И не больно. Вероятно, потому, что откусывают очень маленькие кусочки.

Просто до этого мне было известно, что паразиты начинают есть ткани тела новоиспечённого вегана, так как растительная пища им не подходит.

Больно было бы.

не, когда поедают эритроцитов - не больно, сам проверял (nod)

Это не ткани ; )

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...паразитов... ...гонять надо постоянно. Я это повторяю всем и всегда.

То есть если даже на веганском СЕ очистить от них тело и продолжать веганское СЕ, они всё равно заново появляются?

            На этот вопрос есть замечательный ответ у израильской местной государственной медицины. Там в каждой обычной поликлинике хороших размерчиков плакат висит : " Если ты достойный гражданин своего государства - обязательно ТРИ РАЗА В ГОД проводи чистку тела от паразитов." Простым ясным еврейским языком написано для простого еврейского населения. Это я в каком-то маленьком ролике у массажиста Огулова на ютубе подслушала. Неверить уважаемому человеку уменя нет никаких оснований. А верить наличию такого плакатика оснований больше чем отбавляй. 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня испробовал другую методику...подвтердилась проблема с печенью! Сильная интоксикация идёт. (wait)

Но! специально для тебя - Оля, моему здоровью хотели позавидовать ;)

            Алик, хотели!! А печёнка, зараза, не дала!!

            Сильная интоксикация = печёнка не тянет. А что она тебе больше уже не нужна?? ?? Может, ты поаккуратней с ней как-то.

            Расторопшу предлагают для укрепления печёнки несыроедам. Со смедами ещё точно ни один господин врач не ввязывался в игры с печёнкой.

             Где-то отдалённо припоминается печёночка наша очень любит горький вкус. Не острый, а именно горький. Как оливки, например, только с дерева сорванные.

             Только тебе в том, состоянии что вы сейчас с твоей печёнкой находитесь, вообще нельзя ничего РЕЗКО МЕНЯТЬ применять или убирать. Постепенненько и плавненько только надо. А что именно надо... это не ко мне. Эт тебе ребята, что чуть не позавидовали, наверное, насыпали уже мешок рекомендаций.

             Конечно, здесь необходимо и мнение Марка подождать. Оно имеет достаточный вес, чтоб к нему прислушаться.


             ПС : Алик!! Вот ты загадка природы, а!! Вроде смотришь на тебя, говоришь, нюхаешь... - на человека похож сильно. А как скажешь чего, или сотворишь ещё пару деяний, так прям сковрода раскалённая ты, а не милый сердцу друг!!  (nod) Это ж нервы надо иметь не железные, а из Божественных нитей сотканные, чтоб с тобой общаться... ФуууХХХ !!  Это ж как мне ещё везёт, что между нами целый континент...   (whew)

              ПС ПС : И ещё, молодчина ты Алик, что всё тут нам преподнёс как есть, а не в розовом мешке. А то все такие прямо неприкасаемо правильные сыроеды и сыро-проповедники вокруг ( наш форум неправильное исключение из этого компОта ), что через лет 7 спрыгивают с рельсов и орут : " Пока!! Я дальше своми ножками потопаю, сам не зная как и куда...  А поезд се ( и мои последователи в нём в том числе !! ) пусть идёт куда хочет... ... ему виднее ... ... "

               А ты взял и перевернул привычный рекламный приёмчик!! Показал всем ещё раз, что не все се и сме кристально   и запредельно идеально здоровы!! Прям расцеловала б сейчас за это. Боюсь только. Нервишки мои, что то, нежными сильно становятся в твоём присутствии...  (nod)

Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
             Конечно, здесь необходимо и мнение Марка подождать. Оно имеет достаточный вес, чтоб к нему прислушаться.

Это точно ... вес имеем достаточный. Если так дальше пойдет до 100 кило догоним. Худеть пора. Вот кому рассказать что на СМЕ, да еще на самом ортодоксальном можно к концу шестого года раскабанеть - сам бы не поверил.

А Алика проблема мне более менее понятна. Если печень то это ХОРОШО! С ней справится постами можно очень быстро и без всяких особых проблем. Длинный заплыв и печень перерождается и чистится в первую очередь. Ибо именно через нее сразу все фильтруется и отмывается с помощью ЖВ. В вот почки это реально беда и тут надо на цыпочках выбираться. Я уже за Алика не волнуюсь вообще - он уже сам джедай. И помимо себя вполне может начинать постепенно и других вытаскивать в здоровое состояние наставляя в постах.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сон приснился. Забавный. Видел лицо девушки, уж не знаю моей ли. Но лицо очень понравилось ::)
4.05.16 луна убывающая.

           Алик, лунный день это ты кому написал? :) Не поленилась залезла в один простенький календарь в нете - пишут сны сбываются...  ... зайдёшь ещё в пару - напишут - не сбываются... ...  (nod)

           О вещих снах могу сказать по своему опыту. Один раз, помню, всего это произошло со мной во сне. Само по себе. Увидела получение ожидаемого письменного документа и узнала его содержание. Отказ бывшего мужа моей сестры от алиментов на ребёнка. А один раз наяву. По навязчивой просьбе мамы или сестры о том, что мне пора уже выйти замуж и кто ж будет мой муж. Я сказала им : " Богатый." Они прицепились : " Откуда ты знаешь? " Так и ответила : " Сейчас посмотрю." Закрыла глаза и увидела с положения сверху женщину протирающую паркетником паркет. Сама не верила, когда увидела в реальной жизни ту же картину с той же самой высоты и угла зрения...

           Ты видишь всё, как уже произошедшее в ежедневной жизни. С той же простой и обыденной эмоциональной окраской. Только в тебе ещё и живёт малюсенькое сомнение было ли это на самом деле.

           Если ощущаешь что=то такое... ... ... Алик, может это и ОНА приходила.  :) Только не зацикливайся. Узнаешь так ли это только, когда наяву увидишь и одеревенеешь от воспоминания сна. А может и не она, а просто сон. Ты, главное забудь. Дай жизни течь. И всё сам увидишь.



            ПС : Хочу добавить - и имя моего будущего мужа вытащила из несерьёзной детской игры в гадание под Рождество. Было- то мне лет 17. И имени этого не было и близко у меня по жизни в друзьях ни разу вообще ни до ни после гадания!! До самого замужества. И не нравилось оно мне абсолютно. Дядьку родного так зовут. Вот и написала, чтоб побольше бумажек было под подушкой... ... ... Хотите верьте, хотите проверьте...  :)

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
    А ты взял и перевернул привычный рекламный приёмчик!! Показал всем ещё раз, что не все се и сме кристально   и запредельно идеально здоровы!! Прям расцеловала б сейчас за это. Боюсь только. Нервишки мои, что то, нежными сильно становятся в твоём присутствии...  (nod)

ага, уж лица твоего не видел, но складывается впечатление, что можно один раз и заработать поцелуй, а другой и затрещину получить, что и убежать не получится. ^-^

Про сны, уж не знаю как там они сбываются или не сбываются, я не смотрю на сам календарь. Суть в чём - я решил просто фиксировать те самые сны, которые стали необычными после постов. И ради может статистики просто фиксировать. А лицо у девушки - доброе, орган чувств с небольшим циклончиком, но умением подстравиаться под партнёра, цвет глаз такой же, улыбалась как барсик. Волосы светлые, длина по плечи. В жизни никогда не видел. Да и во сне было может доля секунды, что успел разглядеть, то и записал :pardon:

А печень лечить - ну повезло же с печенью, она вроде хорошо регенерируется, сейчас отца провожу, да на длительный заплыв, уже как смогу, главное в доме сейчас всё подъесть, морально настроиться, МВ наделать, обычной затарить, помыться, везде убраться и в путь. А ну можно ещё взять набор для пайки меди и латуни. Кстати, вспомнил где можно взять латунь - тройники советские были чёрные такие, там вот эти 2 щупа как раз из латуни (nod) Да, и увидел, наконец, как можно будет себя диагностировать, и сечение кабеля 2*0,75, и он был МНОГОЖИЛЬНЫЙ, его можно с аудиомагазина взять пару метров, я там такой видел.

И кстати, у меня было сложнее найти БАТ, вот я и не мог видимо у себя их найти, думал сжёг что ли свой приборчик. Что ещё запомнилось - у отца - при всех его болячках потенциал здоровья всё равно выше чем у меня. Врач сказал что он давно заметил такую закономерность, что дети уже хуже здоровьем своих родителей.

Да чего рассказывать - вот:




по последнему судить нельзя, т.к. это выдала машина. Завтра ещё с врачом будет встреча, он должен уже всё обдумать и выдать заключение. Единственное чего не понравилось, мало он вещами этими занимался, всего 3 года. Даже не смог определить какие таблетки мне подходят какие нет, не говоря уже о продуктах, а я там набрал специально столько вещей, даже квашенные семена взял ^-^

столько понаписал, а всё не по делу...
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
итак, дошли руки у меня до кукурузы квашенной.

Жуётся конечно как резина, но внутри как мука кукурузная. Так что у кого проблемы с зубами не советую. Вкус необычный описать сложно. Издалека на кукурузу похоже, но не совсем она. Есть кислинка. Продукт явно чувствуется живой. Квасил в камере пол месяца



Такую миску я думаю жевать буду очень долго. Запах вкусный, как хлеб из кукурузы и между варёной кукурузой. Жевать не много больновато всё равно...зато пока не разжуёшь не проглотишь.
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Интересно, как получилась фотография, если обе руки заняты? ; ) Камера с выдержкой? ; ) Или женщина сердца? ; )

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У Алика после долгого поста прорезался третий глаз и выросла третья рука.
Алексей, а почему именно "женщина сердца"? :-) Что, фотографировать может только женщина, причем, именно "женщина сердца"? У Алика, вроде, там сосед какой-то есть.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 11:25:12 от Журавлик »

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А как стараться-то? Всё отравлено. В деревню всем дружно переезжать?

Алексей Рэдс

  • Гость
Алексей, а почему именно "женщина сердца"? :-) Что, фотографировать может только женщина, причем, именно "женщина сердца"? У Алика, вроде, там сосед какой-то есть.

Просто это первое, что пришло мне в голову ; )

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Генетика приходит в норму автоматически.
У тех, кто себя не сильно травит.