Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699958 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
            Одно разочарование Аликова кровь.

            1) Откуда у сме, постящегося более 4 дней ежемесячно, ЛЯМБЛИОЗ? И почему он ещё там?

            2 ) Плесневые грибы... они нам не родственники... почему они плавают и не дохнут в крови правильного человека? Какое средство НАДЁЖНО И НАДОЛГО очистит кровь сме и не сме и от этого хлама?

            3 ) Воспаление почек. ... Тут даже мои эмоции закончились. А здравого смысла негде взять. Как после 60 уколов жв осталось это воспаление? Чем его СРОЧНО убрать и НАВСЕГДА?
     

не забывай - в социуме живём.
Один чихнул, другой вытерся полотенцем + по дому ещё всякой плесени...

я ж не зря скинул статью про староверов в Бурятии ;)

Кстати и стул отличается от того, что был после выхода из поста, и сейчас (не к обеду будет сказано)
И причина цвета лица + прыщи :pardon:

Осталось только понять какой срок нужен на посту, что бы победить хотя бы лямблиоз...

P.S. Наташа, тебе нужно тоже сделать гемосканирование, что бы поглядеть на свои эритроциты, может чего и понятно будет по недостатку железа в крови...

P.S.S. Оля, на самом деле кровь у меня довольно не плохая. Врачу плазма понравилась - чистая + скорость движения эритроцитов очень хорошая..а это уже о чём-то говорит. Сейчас заплыв сделаю, потом опять пойду туда.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           ...в крови правильного человека?

Да нет уже правильных людей. Всё отравлено, включая воды Мирового океана. Даже если жить в горах-лесах абсолютно без всякой цивилизации, воду отравленную все равно будешь пить. И растения, отравленные этой отравленной водой, будешь есть.
Я думаю, все эти грибки, плесени и всякие там лямблии и прочие животинки есть абсолютно у всех. Просто у сыроедов и постящихся их значительно меньше. И это хорошо. :-)

не забывай - в социуме живём.
Один чихнул, другой вытерся полотенцем + по дому ещё всякой плесени...

Так ведь и в дикой природе всё это присутствует. В мишке косолапом живут паразиты, внутри этих паразитов живут другие паразиты и т.д.  И нам, царям природы, никуда не деться от этого. Можно лишь сократить количество всей этой бяки и тем самым повысить качество жизни. Конечно, кому это надо.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
А как вам такое мнение?

Противостоять мудрым и сложным законам природы нельзя - они регулируют балланс живого на планете, поддерживают милионы лет разнообразие видов и флоры, и фауны: едоков и корма, дичи и охотников и т.д.
Так вот, на её взгляд что-то много развелось человеков, а некоторые виды повсеместно уже исчезают. Ну, она и восстанавливает "справедливость".
Есть мнение некоторых учёных, что нарушенный человеком естесственный отбор вызывет в ближайшее время появление ранее неизвестных и неизлечимых болезней, более эффективных "инструментов", нежели РАК, ВИЧ и пр.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Просто у сыроедов и постящихся их значительно меньше. И это хорошо. :-)

неверно в корне! (wait)
лямблиии питаются эритроцитами, им поровну сыроед ты или нет. :pardon: Скорее наоборот, эритроциты вкуснее у сыроеда ^-^

Так ведь и в дикой природе всё это присутствует. В мишке косолапом живут паразиты, внутри этих паразитов живут другие паразиты и т.д.  И нам, царям природы, никуда не деться от этого. Можно лишь сократить количество всей этой бяки и тем самым повысить качество жизни.

в мишке есть, но если он болеет, то голодает.

У нас есть бооольшое преимущество. Посты  по евангелевской технологии. (wait)

Но вот живучесть у косолапого всяко выше чем у нас...на данный момент


Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
...паразитов... ...гонять надо постоянно. Я это повторяю всем и всегда.

То есть если даже на веганском СЕ очистить от них тело и продолжать веганское СЕ, они всё равно заново появляются?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
...паразитов... ...гонять надо постоянно. Я это повторяю всем и всегда.

То есть если даже на веганском СЕ очистить от них тело и продолжать веганское СЕ, они всё равно заново появляются?

конечно, ты ж общаешься с людьми, кто-то чихнул, кто-то кашлянул...а если ещё есть поцелуйчики и рукопожатия, то вообще класс! (Y)

Потому и нужно делать субботы, даже если ты и СЕ. (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто у сыроедов и постящихся их значительно меньше. И это хорошо. :-)

неверно в корне! (wait)
лямблиии питаются эритроцитами, им поровну сыроед ты или нет. :pardon: Скорее наоборот, эритроциты вкуснее у сыроеда ^-^

О как. Ну ладно, всякой бяки (паразиты, грибки там всякие и т.д.) в сумме меньше. Надеюсь.

в мишке есть, но если он болеет, то голодает.

Так и в здоровом есть. Мне так кажется. У Марка надо спросить, он в свое время зверюшек резал.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
сегодня испробовал другую методику...подвтердилась проблема с печенью! Сильная интоксикация идёт. (wait)

Но! специально для тебя - Оля, моему здоровью хотели позавидовать ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
ну так, по три литра кушать, даже и капусты

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну так, по три литра кушать, даже и капусты

буду кушать меньше - буду весить меньше...они же тоже кушать хотят, живые же :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
...делать субботы...

То есть очищение?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
...делать субботы...

То есть очищение?
да, голодовку по технологии конечно же (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
ну так, по три литра кушать, даже и капусты

буду кушать меньше - буду весить меньше...они же тоже кушать хотят, живые же :pardon:

Они едят не только белки животного происхождения?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну так, по три литра кушать, даже и капусты

буду кушать меньше - буду весить меньше...они же тоже кушать хотят, живые же :pardon:

Они едят не только белки животного происхождения?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B8 а кто его знает :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Просто до этого мне было известно, что паразиты начинают есть ткани тела новоиспечённого вегана, так как растительная пища им не подходит.