Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699589 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
вообще отлично, кушать не хотелось совсем...

так что думаю ещё через пару дней повторить

У тебя все как по нотам буквально.  (Y) Кстати посты сейчас дополнительно подчищают растворенное длинным и дают сигнал тушке запасаться полезными веществами. Так что подъем веса должен следовать за этим нормальный. Думаю в течение двух месяцев не только догонишь, но и превзойдешь вес который был до поста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ага, откуда-то интуиция есть..

https://www.youtube.com/watch?v=Moj57d_PdFk&ebc=ANyPxKqDTrTBJXODC621LhgQLPrGlN6x5YKXFxpKnmWeYeZQKsc9jGVgfkPK_ifUcxWCHTpKF97gZR25_GSpNtaSeYy-sImDqA
вот есть фрагмент про дом из соломы, оставлю себе в дневнике (Y)

ну и тем, кто ещё ставит прививки, сказано вначале
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
купил яблоки апорт, которые ел до поста, так есть их уже сложно, они горчат и перчат одновременно в горле...
так что вкусовые ощущения ещё более увеличились после поста (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
16 день выхода из поста, сегодня однодневка...

вечером потопаю за морковью, жаль вода заканчивается, малым количеством проливался :-[
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Молодец! Как зрение и самочувствие? У тебя сейчас батарейка должна заряжаться уже быстро но и садиться тоже немного быстро. Зато самочувствие и ясность в голое + зрение должно быть как у орла.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Собственно всё так и есть, но батарейка быстро не сажается, силы уже вернулись, хотя до той мощности пока не дотягивает.

Зрение ес-но отличное, кожа маленько почистилась всякая бяка на лице присохла.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кстати ... на выходе иногда может довольно сильно мешать такая штука как излишняя потенция.  (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Кстати ... на выходе иногда может довольно сильно мешать такая штука как излишняя потенция.  (tmi)

скорее не потенция, а сны ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати ... на выходе иногда может довольно сильно мешать такая штука как излишняя потенция.  (tmi)

скорее не потенция, а сны ;)

           Что-то тут не чисто у этих постящихся сыромоноедов!!  :))

           Это в кои то веки и кому мешала здоровая потенция ?? ?? ...  :pardon:

           А тем более сны!!  :o :o :o
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
есть дела поинтереснее и поважнее, чем отвлекаться на такие мелочи :pardon:

вот рекомендую к прочтению:

Лев Николаевич Толстой

Первая ступень

(1891 г.) а как вчера написал (clap)
особенно на 8 главу, а лучше всё прочесть ::)

Доброй жизни не было и не может быть без воздержания. Помимо воздержания не мыслима никакая добрая жизнь. Всякое достижение доброй жизни должно начаться через него.
   Есть лестница добродетелей, и надо начинать с первой ступени, чтобы взойти на последующие; и первую добродетель, которую должен усвоить человек, если он хочет усвоить последующие, есть то, что древние называли ἐγκράτεια или σωφροσύνη, т. е. благоразумие или самообладание.
   Если в христианском учении воздержание включено в понятие самоотречения, то тем не менее последовательность остается та же самая, и приобретение никаких христианских добродетелей невозможно без воздержания -- не потому, что кто-либо это выдумал, а потому, что таково существо дела.
   Воздержание есть первая ступень всякой доброй жизни.
   Но и воздержание достигается не вдруг, а тоже постепенно.
   Воздержание есть освобождение человека от похотей, есть покорение их благоразумию, σωφροσύνη. Но похотей у человека много различных, и для того, чтобы борьба с ними была успешна, человек должен начинать с основных, -- таких, на которых вырастают другие, более сложные, а не с сложных, выросших на основных. Есть похоти сложные, как похоть украшения тела, игр, увеселений, болтовни, любопытства и много других, и есть похоти основные: обжорства, праздности, плотской любви. В борьбе с похотями нельзя начинать с конца, с борьбы с похотями сложными; надо начинать с основных, и то в одном определенном порядке. И порядок этот определен и сущностью дела, и преданием мудрости человеческой.
   Объедающийся человек не в состоянии бороться с ленью, а объедающийся и праздный человек никогда не будет в силах бороться с половой похотью. И потому по всем учениям стремление к воздержанию начиналось с борьбы с похотью обжорства, начиналось постом. В нашем же мире, где до такой степени потеряно, так давно потеряно всякое серьезное отношение к приобретению доброй жизни, что самая первая добродетель -- воздержание, -- без которой другие невозможны, считается излишней, -- потеряна и та постепенность, которая нужна для приобретения этой первой добродетели, и о посте многими забыто и решено, что пост есть глупое суеверие и что пост совсем не нужен.
   А между тем так же, как первое условие доброй жизни есть воздержание, так и первое условие воздержанной жизни есть пост.
   Можно желать быть добрым, мечтать о добре, не постясь; но в действительности быть добрым без поста так же невозможно, как идти, не вставши на ноги.
   Пост есть необходимое условие доброй жизни. Обжорство же всегда было и есть первый признак обратного -- недоброй жизни, и, к сожалению, этот признак относится в высшей степени к жизни большинства людей нашего времени.


особам чувствительным главу 9 можно пропустить
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 10:26:37 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Сегодня снился странный сон...

суть его пересказывать уж не буду, но мне порой кажется, что во сне происходит некоторое тестирование личности.

Например: дают тебе пистолет и ты должен выстрелить в живое существо, а ты бывший любитель этого дела. И тут вдруг раз и ты отказываешься стрелять. Причём отказываешься ты это делать осознанно, не как обычно во сне происходит, где ты в роли наблюдающего как в кино, а вроде как это уже твоё решение уже осознанное. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
У меня сегодня было почти тоже самое - некий наставник учил входить в состояние в котором сначала представляешь будущую минуту и затем сознание втягивает тебя в это и все совершается именно так как представил. Главное не останавливаться а следовать постоянно за мыслью - слиться с ней. Если отвлечешься то дистанция между мыслью и действием увеличивается и можно выпасть их желаемой цепи событий и не успеть. А если сливаешься действием с мыслью то все препятствия начинают обтекать тебя не принося вреда и не мешая. Так несколько раз пришлось выполнять одно и тоже поручение этого наставника пока не стало получаться. Последний раз уже стало получаться хорошо и я расслабился - это привело к потере контроля за потоком и я стал вязнуть в чужих линиях событий. Но как только сконцентрировался то снова стал успевать и пошел наверстывать упущенное.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
месяц вчера был растущий, луна молодая...это я так на заметку

кстати. да
Сюжет-то примерно повторяется периодически один и тот же, т.е. в один раз ты стреляешь в животинку, а другой уже нет. Причём чувства у тебя все остаются во сне: стыд, страх, жалость, дискомфорт внутренний (когда душу прямо коробит).
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Ну наконец- то!

         Добрались к самому интересному.

         Об этом не хотела писать раньше. Теперь можно.

         Уже как год назад начали сниться мне часто осознаваемые, как контролируемая реальность, сны. Там ощущения в миллиарды раз чище и сильнее, чем в жизни материальной. И там, в этих снах, точно есть своя самостоятельная жизнь ... наверное наших тонких енергий.

          Помню, в детстве часто падала. Говорят, дети летают во снах, а я всё падала. Один раз даже, помню, вся моя дорога была изрыта ямами как колодцы глубиной метров в 2 и не могла абсолютно идти. Только из одного колодца выберусь- в другой угожу.

           Ни о чём вам такие мои детские сны не говорят??

            А мне сейчас уже говорят. О том, что детская душа узнавала куда пришла. И показывала это ребёку в снах. И объясняла, что будет впереди.

            А сейчас мне снится лифт который возит вверх и вниз. Вверху ... не знаю ещё что. А внизу зал с собранием таких добрых существ - не могу сказать людей, я их не видела, только ощущала, что их много и они такой все доброты, какой в мире материальном мне не приходилось ощущать. А я в лифте. То выйти забуду на верхнем этаже - мне не было показано что там, то выйду на нижнем, а потом опять сажусь в лифт с ощущением, что забыла, что мне на верхнем этаже выходить, и снова катаюсь так. С полной уверенностью - внутренней, не мысленной, а знаемой, что когда закончу "катание" на лифте окажусь там где надо и где я нужна и меня ждут. В один из таких снов меня приняли даже в своё очень доброе общество как буд-то бы в школу. Я была мирно счастлива. Без эмоциональных прискоков и прихлопов.

             А в одном сне мы с Якутом - Аликом бежали спокойно в направлении спуска к морю по горной доржке. Он однажды не смог спуститься и свалился. А в следующем сне- продолжении он так ловко пробежал, что его и след простыл.

              Такие сны отражаются и на нашей видимой реальности.


               ... Именно по причине существования таких снов я почти на все сто уверена, что есть среди нас люди, которым известно гораздо более много о жизни в материальной плоскости... и в плоскостях как ниже так и выше её. И, конечно же, в разных временах.

                Где-то видела-читала, что всё время, так же, как и всё пространство вмещаютя всего лишь в одной точке. ... И мы, по мере своих надобностей в получении уроков здесь в материальном мире, сознательно просыпаемся в той или иной точке нашего материального пространства и, измеряемого по нашми часам, времени!!

                 Завораживающе звучит и выглядит!! А сильно- то как!!


                 Не даром мой муж меня иногда спрашивает, когда "заиграюсь" в этот материальный мир, : "А ты уверена, что живёшь сейчас??" Ничего себе вопросик. А может, я вправду сплю сейчас где-то в ином мире, пусть в верхнем!!, пока печатаю вам тут эти сочинения??!! Ну, как в Аватаре. Помните?


                  С каждым днём жизнь становится всё интересней!!  :biggrin:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 14:38:43 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мне тоже лифт часто снится. Только в нем я поднимаюсь до последнего этажа, шахта лифта и направляющие заканчиваются а я вместе с лифтом продолжаю подниматься уже в выше дома куда то в небо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...