Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (14/449) > >>

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 11 Марта 2014, 09:30:53 ---
--- Цитата: Yakut от 10 Марта 2014, 12:47:32 ---я слышал, что помидор - это вообще ягода, а как же тогда капуста? она растёт не в земле же, а как бы над...её относят к овощам

--- Конец цитаты ---

О капусте я тоже думала...  точно не знаю, но предполагаю, что все виды капусты относятся к травам... Кто знает, уточните...    (f)(F)
И  про бананы  я слышала, что они относятся не к фруктам, а к травянистым растениям...

--- Конец цитаты ---

1) Бананы это реально трава причем очень часто гадостного качества. Я бананы почти перестал есть.

2) По поводу берушей - надо использовать мягенькие = в них никакого дискомфорта спать не будет.

3) На медицинские "экзерцисы" особенно внимания обращать не стоит.
У них менталитет таков - здоровых нет, есть недообследованные.   ^-^

Алик:
один дядя говорил, что бананы вкусные на самом деле маленькие, те гиганты, которые лежат на прилавках на самом деле идут на корм скоту (nod)

и чего теперь с фасолью делать? не есть вообще???

Mark!:
Я не ем и не страдаю. Полно гороха, маша, нута и гречки.

Aquarius:
Ну раз скот, значит я скотина. Выбирать надо бананы уметь. Особенно если уже прям темные точно можно сказать какие - г..но, а какие няма.

Алик:
12 марта. (съезд в гостиницу) 4: 40 опорожнился с утра (всё равно просыпаюсь, хоть уже один в помещении). Утром снова стул, получается через 3 дня после последнего.
Прорастил нут, что-то он у меня не сладковатый, как я покупал в магазине пророщенный :-[
наконец-то оплатил лакмусовые бумажки, стоимость бумажек 66 рэ, а комиссия в банке 100 рэ+2 часа в очереди простоять (эту страну не победить :pardon:), теперь 3 года ждать когда привезут, к тому же привезут на хату, а в я гостинице)))

В обед Ph стойко в щелочной стороне, а утром уже в кислую уходит, приходится водой заправляться больше утром. И снова на спине вскочила гадость, теперь у меня чёткое понимание от чего они вскакивают, когда в "кислоту ухожу". Значит нужно понять от чего организм уходит в кислоту и ликвидировать причину закисления, пока знаний не хватает, но будем дальше искать. Хотя нет, понятна причина - паразиты!!!

Взял кокосы аж 3 штуки, сегодня вечером навалюсь! Надо найти в Новосибирске ещё "товарищей", будем товар искать вместе на мелкооптовых базах овощей и фруктиков.
Взял ещё перловую кашу (терпеть её не могу с детства), буду в день поста кипятком заваривать, в качестве поршня использовать, а то рыба уже  :-\ (хоть и форель)

Гей, Славяне! кто в Сибе живёт мой номер 8-913--783-79-84. Или пишите в личку. Надо будет ещё в соц.сетях создаться, кого может найду :pardon:

Про бананы: это говорил не я, видимо, есть разница во вкусе между маленькими бананами и большими, и было сказано куда используют крупные бананы, кстати, мне бананы тоже нравятся, но не все. :pardon:

Жалко фасоль выкидывать :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии